Гостей: 187 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Don Julio-Бульдог
(Гость)
23 Ноября, 2008 ( 06:42:53 )

Кубинские власти подтвердили факт бегства двух лучших футболистов национальной сборной накануне матча с США, передают мексиканские СМИ со ссылкой на кубинское телевидение.

"Два кубинских футболиста Рейниер Алкантара (Reynier Alcantara) и Педро Файфе (Pedro Faife) предали национальную сборную, польстившись на деньги империи (США) и сбежали из команды", - говорится в телевизионном сообщении. "Несмотря на их предательство, сборная Кубы все равно будет защищать национальный флаг", - отмечается в документе.

Ранее американская газета "Вашингтон пост" сообщила, что в пятницу вечером полузащитник 24-летний Файфе и нападающий 26-летний Алкантара покинули расположение гостиницы в Вашингтоне, где размещалась кубинская команда, и исчезли в неизвестном направлении.

Как заявил изданию немецкий тренер кубинцев Рейнхольд Фанц: "Это - постоянная проблема для кубинской сборной. У нас (в команде) есть сотрудники безопасности, но невозможно с помощью наручников удерживать игроков в их комнатах". Это уже не первый случай бегства кубинских спортсменов. В марте этого года сразу семь игроков из молодежной сборной Кубы попросили убежища в Тампе (штат Флорида).

Lobo-Бульдог
(Гость)
23 Ноября, 2008 ( 07:36:37 )

Кубинский спорт реально подкосили Панамериканские игры 2007 в Бразилии. Тогда сбежали два лучших кубинских боксера - Гильермо Ригондо и Эрисланди Лара. Этого удара не смог пережить даже Фидель и выступил по этому поводу со специальным обращением.

Вот что сказал на это Кастро: “Я получил грустное известие о том, что два самых заслуженных боксера не появились на взвешивании перед началом соревнований". Они просто "нокаутировали прямым ударом в подбородок".

Тогда же попросили в Бразилии политическое убежище и представители других видов спорта – гандболисты. Но что такое гандбол, по сравнению с Гильермо Ригондо и Ларой?

Альфред
(Участник форума)
23 Ноября, 2008 ( 12:59:38 )

А вы почаще слушайте господа Радио Марти. Они вам еще не то наплетут...

Dimitri
(Участник форума)
23 Ноября, 2008 ( 16:45:52 )

Лара и Ригондо стали жертвами тщательно спланированной операции охотников за "мускулами". Если кому неизвестно, они в последний момент вернулись на Кубу и рассказали, что с ними произошло.
http://www.granma.cu/espanol/2007/agosto/juev9/entrevista-boxeador
es-guillermo-rigondeaux-erislandy-lara.html
Кстати, вопрос модератору. Это что, Бульдог послал сообщения от имени участников форума Дона Хулио и Лобо, или Дон Хулио - это и был с самого начала Бульдог?

Исправлено автором: 23 Ноября, 2008 ( 16:47:10 )

Тивикова
(Гость)
23 Ноября, 2008 ( 23:03:28 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
вопрос модератору. Это что, Бульдог послал сообщения от имени участников форума Дона Хулио и Лобо, или Дон Хулио - это и был с самого начала Бульдог?


Был. Даже когда, маскируясь, писал (-и) латиницей. Есть над чем подумать.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com