Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 22, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Александр Машкин
(Гость)
27 Июня, 2009 ( 16:31:47 )

Прошу откликнуться:
а) всех участников форума, кто может и желает сказать что либо конкретное по данной теме;
б) тех из живущих сегодня в Венесуэле русских, кому интересна эта тема;
в) тех из потомков переехавших в Венесуэлу Русских Белогвардейцев, кто продолжает чтить идеалы, за которые боролись их отцы и деды.
Коммунистам, социалистам и демократам всех мастей просьба не беспокоится!
Мой e-mail amash.nik@rambler.ru

Joven
(Гость)
28 Июня, 2009 ( 07:28:36 )

А что вы хотели услышать на эту тему?

Александр Машкин
(Гость)
28 Июня, 2009 ( 12:58:37 )

Все, что Вы сочтете должным рассказать! Все, что, по Вашему мнению, достойно войти в научно-популярную книгу, а также в составленный в алфавитном порядке биографический Указатель - Справочник.

Soldado viejo
(Гость)
28 Июня, 2009 ( 14:12:12 )

Александр, срочно необходима финансовая поддержка белогвардейской конспиративной общины в Каракасе.
Белые воины на гране вымирания. Притеснения нашего братства достигли своего апогея.
Мы вынуждены искать контакты в других группах сексуальных меньшинств.
Уже сейчас наш цвет стремительно меняется от белого к голубому. Не за горами полное наше посинение.
Искренне Ваш, адмирал Колчак.
Честь имею.
Не мылся с 1917 - случайно выронил мыло, с тех пор не рискую его поднимать - есть опасность потерять честь.
Нравы здесь те ещё.

Guardia blanca
(Гость)
28 Июня, 2009 ( 17:35:23 )

Поддерживаю полностью старого солдата. Александр, сообщите пожалуйста в каком объеме вы сможете нам помочь и в какой валюте вам это удобнее сделать? В долларах, евро или в боливарах. Родина вас не забудет!

Александр Машкин
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 05:58:57 )

Нет, псевдо-старый лже-солдат и фальшивый белогвардеец, просьбы Ваши не ко мне, а к Эбама либо же к Мишке Пути-Пути: они и бабочек Вам дадут, и цвет от белого к голубому изменить помогут, и сделают так, что "родина" (эрэфия либо же североамерикозия) Вас никогда не забудет!
В исторической же России цена Вам и таким, как Вы, была одна - девять граммов свинца в базарный день.
А в остальном: Вы изумительно шутите, - алези!!!

Podporutchik
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 06:36:21 )

Buenos dias, Soldado Viejo!
Ya peredayu vam bolsoy y ogneni privet iz musaussei nas proklati krasnii Bolivia.
Namy vse pomikayut y ne dayut lubvi. Moy ded nauchil mena vsem vidam borotsa s krasnoy zarazoy. I moy lubimi sposob esto est lubov!
Mnogih is nas uze uznayut na plossadiah y raznih parkah!
I pro nas pisut v internete.
Mi Belie Voini,esho im vseh pokazem! Kak govoril moy ded - kuskinu mat!

Soldado viejo
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 08:14:32 )

Hola, hola mi amigo nuevo!
Господа!
Считаю необходимым заявить, о недопустимости нападок на нашего общего друга Podporutchika!
Как говорили наши пращуры - Дорогу молодым!
Им виднее каким образом вести боевые действия в современных (нелегких) условиях.
Александр, Вы заблуждаетесь, как на мой счет (исходя из Ваших высказываний), так и на счет нашего молодого друга. Как мне кажется в его методе борьбы есть рациональное зерно.
Я бы сказал, семя.
И это семя даст свои плоды. Всему свое время.
А Вы, повторюсь, заблуждаетесь.

Александр Машкин
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 08:26:56 )

Браво! Вы - изумительные остряки! продолжайте в том же духе!

Dimitri
(Участник форума)
29 Июня, 2009 ( 08:37:14 )

Александр, я слышал, что здесь, в Каракасе, недавно основали филиал "Союза Меча и Орала". Цель организации - свержение красно-жидо-масонского режима Чавеса и приглашение Православного Царя на венесуэльский тронъ. Но им трудно, DISIP уже установил слежку. Приезжайте, ваша помощь очень нужна.

Soldado viejo
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 09:10:32 )

Dimitri! Будьте осторожны в Ваших высказываниях. У нас, хоть и не жеребцовые чресла, но длинные руки, и Вас мы достанем с вашим Чавесом!
Не рекомендую вступать с нами в конфликт. И мой вам совет - обзаведитесь глазами на затылке.
Мы везде!

Podporutchik
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 09:20:13 )

Soldado! Ya lublu vas! Vi pravi! Mi uze ne te belie iz urokah istorii! Mi silni! Y oruzie nashe tverdo!
Nashe oruzie esto es lubov!

Podporutchik
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 09:21:23 )

Soldado! Ya lublu vas! Vi pravi! Mi uze ne te belie iz urokah istorii! Mi silni! Y oruzie nashe tverdo!
Nashe oruzie esto es lubov!

Dimitri
(Участник форума)
29 Июня, 2009 ( 11:05:04 )

Цитата:
Сообщение от Soldado viejo
Dimitri! Будьте осторожны в Ваших высказываниях. У нас, хоть и не жеребцовые чресла, но длинные руки, и Вас мы достанем с вашим Чавесом!
Не рекомендую вступать с нами в конфликт. И мой вам совет - обзаведитесь глазами на затылке.
Мы везде!


Напрасно вы, Старый Солдат, на меня бочку катите. Я сочуствую настоящимъ русскимъ патриотамъ, а сторонником Чавеса только притворяюсь в конспиративных целях - хочу внедриться в PSUV и постепенно развернуть их идеологию в сторону Самодержавия и Православия. С членами Союза Меча и Орала у меня прекрасные отношения, и один из них меня недавно доверил мне очень важную информацию по поводу истинного происхождения Уго ( Моше ) Чавеса, которую им удалось установить. Настоящее имя его прабабушки Клаудины Инфанте было Ривка Блювштейн. Она была родом из Жмеринки и всю жизнь поддерживала переписку с Троцким-Бронштейном, Лениным-Бланком, Урицким, Керенским, Распутиным ( Циммерманом ), Бабелем и другими русофобами и масонами. По их наводке и с далеко идущими целями она соблазнила знаменитого бандита и грабителя Педро Переса Дельгадо ( Майсанту ), став, таким образом, прабабушкой Уго ( Моше ) Чавеса, которого с детства воспитали в иудейской вере, а в возрасте 17 лет внедрили в венесуэльскую армию как часть жидомасонского мегаконспиратовного проекта, описанного в "Протоколах Сионских Мудрецов".

Снежный человек
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 11:31:20 )

Ну всё, вы (старые солдаты, александры машкины, подпорутчики, белые гвардии) достали уже меня. Если кого из вас выловлю буду бить аккуратно, но сильно.

Podporutchik
(Гость)
29 Июня, 2009 ( 12:01:55 )

Dimitri, mne kazetsa ya vam ne veru.
Vi hotite sdelat' raskol v nashie borbe protiv bolsivizma.
Alejandro esto esche ne ponimaet vid' on tolko lish teoretik a mi s moimi druziami i bliskimi uze davno vedem estes voinu za nasu tsest'.
Snezni tselovek vi ochen grubi k ludyam. Esto ne est' pravilnoe reshenie. Lubov vsegda pravda.

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Июня, 2009 ( 22:34:26 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Soldado viejo
Dimitri! Будьте осторожны в Ваших высказываниях. У нас, хоть и не жеребцовые чресла, но длинные руки, и Вас мы достанем с вашим Чавесом!
Не рекомендую вступать с нами в конфликт. И мой вам совет - обзаведитесь глазами на затылке.
Мы везде!


Напрасно вы, Старый Солдат, на меня бочку катите. Я сочуствую настоящимъ русскимъ патриотамъ, а сторонником Чавеса только притворяюсь в конспиративных целях - хочу внедриться в PSUV и постепенно развернуть их идеологию в сторону Самодержавия и Православия. С членами Союза Меча и Орала у меня прекрасные отношения, и один из них меня недавно доверил мне очень важную информацию по поводу истинного происхождения Уго ( Моше ) Чавеса, которую им удалось установить. Настоящее имя его прабабушки Клаудины Инфанте было Ривка Блювштейн. Она была родом из Жмеринки и всю жизнь поддерживала переписку с Троцким-Бронштейном, Лениным-Бланком, Урицким, Керенским, Распутиным ( Циммерманом ), Бабелем и другими русофобами и масонами. По их наводке и с далеко идущими целями она соблазнила знаменитого бандита и грабителя Педро Переса Дельгадо ( Майсанту ), став, таким образом, прабабушкой Уго ( Моше ) Чавеса, которого с детства воспитали в иудейской вере, а в возрасте 17 лет внедрили в венесуэльскую армию как часть жидомасонского мегаконспиратовного проекта, описанного в "Протоколах Сионских Мудрецов".


Убедительно!

Podporutchik
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 16:28:55 )

O, Soldado!
Vi trevozite moyu dusu! Gde ze vi? Ne pokidaite nas!!!
Mi amor!

Герман
(Гость)
30 Июня, 2009 ( 16:53:01 )

Господа!
Разрешите представиться, Герман.
Прибыл из далекой Перу.
Случайно зашел на форум и вдруг осознал величие, наше с Вами величие!
Мысли! Какие глубокие мысли мы генерируем! Отечество в опасности! И только Мы! способны поднять знамя борьбы на небывалую доселе высоту! Высоту наших великих помыслов, достойных величия наших великих предков!


Колчак - турецкий подданный,где видали что он белогвардеец ?


Всего сообщений: 22, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com