Гостей: 214 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
cubata
(Участник форума)
1 Июля, 2009 ( 05:36:14 )

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС САЛЬСЫ НА КУБЕ

«Baila en Cuba»

Даты конгресса:
22-27 ноября 2009

В этом году CubaLibre.SU вновь приглашает всех танцующих и не очень отправиться на танцевальный конгресс в Гаване. Вы сможете не только посетить разнообразные танцевальные семинары, рассчитанные как на новичков, так и на продолжающих, но и побывать на концертах звезд кубинской музыки. Обещаем, что после этого мероприятия вы затанцуете как истинные кубинцы!

Программа конгресса:
21-22 ноября – аккредитация
22 ноября – вечеринка-открытие с румба-спектаклем
23-27 ноября – семинары и концерты лучших музыкальных групп Кубы (по 2 группы за вечер)
27 ноября вечер – вечеринка «Горячая тимба» с показательными выступлениями сальса-школ из разных стран мира
Из нового: 25 ноября после обеда грандиозный спектакль, посвященный румбе (в прошлые годы это было свободное время)
27 ноября – возможность выиграть в лотерее бесплатное посещение конгресса в 2010 году!

Официальный ресурс мероприятия: http://www.bailaencuba.soycubano.com/index_ing.asp

В программе танцевальных семинаров: касино, руэда, афрокуба, сон, ча-ча-ча, хореография и пластика .
В программе концертов: Los Van Van, Yumuri, Haila, NG La Banda, Manolito Simonet, Anacaona, Adalberto Alvarez, Azucar Negra, Bamboleo, Charanga Habanera, Elito Reve, Pachito Alonso, Pupi, Paulo FG .

cubata
(Участник форума)
1 Июля, 2009 ( 05:39:25 )

Подробная информация о конгрессе от организаторов: http://www.bailaencuba.soycubano.com/
Сейчас CubaLibre.SU ведет переговоры с организаторами по вопросу предоставления скидки для русской группы на конгрессе!
Друзья! Если Вас заинтересовала возможность участия в конгрессе, то свяжитесь с нами через сайт www.cubalibre.su

Исправлено автором: 1 Июля, 2009 ( 05:42:41 )

cubata
(Участник форума)
3 Августа, 2009 ( 05:23:49 )

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О САЛЬСА-ФЕСТИВАЛЕ BAILA EN CUBA, НОЯБРЬ 2008

Энтузиастов посетить сальса-конгресс в этом году из всей группы набралось только трое - я, Вера и Женя.

Видимо, плохую рекламу сделали посетившие конгресс в прошлом году - мы были наслышаны о бездарно проведенном времени, о том, что там сплошные «алиманы» - немцы, то бишь, и т.п.

Скажу сразу, что мы с первого же дня были в таком восторге от всего происходящего, что эмоции «перли» и сочились у нас из всех пор

Причем, мы все втроем, не сговариваясь, взяли эту, на первый взгляд, необычную, услугу - персонального танцора (по- испански - bailarin, что мы сразу же переиначили в «балерун» ).

Вера сразу сказала, что «балерунами» будем меняться и передавать их из рук в руки, чтобы не надоедали .

С первого же дня мы с головой окунулись в атмосферу конгресса. Скажу честно, я ужасно парилась, - а вдруг мне достанется страшный, уродливый или толстый «балерун», с которым придется топтаться все 5 дней?! И еще я боялась, что попаду в группу, где люди будут уметь больше, чем я, и мне будет ужасно неуютно и некомфортно.

«Балеруны» нам достались замечательные, прекрасно танцующие, очень обаятельные, преподаватели в группах - зашибись, какие харизматичные , прекрасно двигающиеся и ведущие, атмосфера на занятиях царила рабочая и непринужденная, музыка играла ото всюду, и - тело двигалось само, жило в этом ритме, дышало, танцевало, парило, и те движения, которые мы в Москве на занятиях, тараща глаза, пытались понять - какой именно частью тела он (препод) это делает??? - тут получались сами.

ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЧИТАЙТЕ НА: http://cubalibre.su/nov2007.html

Исправлено автором: 3 Августа, 2009 ( 05:26:15 )

cubata
(Участник форума)
3 Августа, 2009 ( 05:27:39 )

Друзья! У нас появились новости о фестивале, и в том числе самое главное: СКОЛЬКО?

Смотрите подробную информацию на www.cubalibre.su

Исправлено автором: 3 Августа, 2009 ( 05:28:04 )

cubata
(Участник форума)
18 Сентября, 2009 ( 03:34:11 )

Появились условия поездки на Кубу в ноябре 2009 на танцевальный фестиваль Baila en Cuba и в путешествие "Вкус жизни по-кубински".
Информация здесь:
http://www.cubalibre.su/tour5.html

Исправлено автором: 18 Сентября, 2009 ( 03:34:39 )


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com