Гостей: 284 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
temur67
(Участник форума)
9 Октября, 2009 ( 00:03:35 )

В новую компанию, находящуюся в городе Iquique требуется менеджер по продажам. Компания занимается продажей одежды секонд хенд из Канады и США. Необходимо: свободное владение испанским и возможность переезда для работы в Iquique. Детали в личной переписке. temur67@hotmail.com

Исправлено автором: 15 Октября, 2009 ( 10:09:37 )

Виахеро
(Гость)
28 Января, 2010 ( 08:35:44 )
Миша-Кессон
(Участник форума)
28 Января, 2010 ( 13:36:06 )

Город Икике унылый, зарытый в прибрежные пески, постепенно нищающий, и даже Зона свободной торговли не спасает его от маргинальности и обреченности. Не знаю, как в нем сможет выжить русский человек. Разве что интернет поможет по вечерам коротать время, да писко 40 градусов.

ALLA
(Участник форума)
Москва 28 Января, 2010 ( 15:32:13 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Город Икике унылый, зарытый в прибрежные пески, постепенно нищающий, и даже Зона свободной торговли не спасает его от маргинальности и обреченности. Не знаю, как в нем сможет выжить русский человек. Разве что интернет поможет по вечерам коротать время, да писко 40 градусов.


Русскому человеку, видимо, лучше всего сидеть дома, где у него так красиво и весело, что всё другое кажется скучным и грязным.

Махмуд
(Гость)
29 Января, 2010 ( 07:09:10 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Город Икике унылый, зарытый в прибрежные пески, постепенно нищающий, и даже Зона свободной торговли не спасает его от маргинальности и обреченности. Не знаю, как в нем сможет выжить русский человек. Разве что интернет поможет по вечерам коротать время, да писко 40 градусов.


Кессон, Русский человек может выжить везде, научно доказано. а то что люди работу предлагают, разве это плохо?

Вот типичная черта совкового обывателя - все обосрать на корню.

Миша-Кессон
(Участник форума)
29 Января, 2010 ( 07:33:43 )

Цитата:
Сообщение от Махмуд
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Город Икике унылый, зарытый в прибрежные пески, постепенно нищающий, и даже Зона свободной торговли не спасает его от маргинальности и обреченности. Не знаю, как в нем сможет выжить русский человек. Разве что интернет поможет по вечерам коротать время, да писко 40 градусов.


Кессон, Русский человек может выжить везде, научно доказано. а то что люди работу предлагают, разве это плохо?

Вот типичная черта совкового обывателя - все обо..ать на корню.


Махмуд, дорогой! Как я понимаю, вы являетесь представителем кавказских нагорий. У меня много друзей оттуда. Но, вай-вай, зачем вешать "совка" на совсем незнакомого человека, который просто-напросто выразил свою точку зрения, рассчитывая если не на понимание, то на диалог цивилизованных людей. Зачем же сразу к стенке ставить? Разве я сказал что-то о работе? Я описал мое впечатление об Икике, и только.

удивленный
(Гость)
11 Марта, 2011 ( 09:53:11 )

миша кессон и русский человек?? как странно??! похож на пейсатого.

Ignorante
(Гость)
11 Марта, 2011 ( 16:40:45 )

Цитата:
Сообщение от удивленный
миша кессон и русский человек?? как странно??! похож на пейсатого.


И что что похож? Русский - у кого родной язык русский, кто впитал русскую культуру. Говорят, ещё кто-то из родителей должен быть русским, но я думаю, что это не обязательно. Если сирота или давно порвал с родителями? Те кто эмигрировал в положении хуже: ни там ни тут, ни латиносы, ни "россияне" (далее везде - русские или какие ещё).

Отщепенец
(Гость)
11 Марта, 2011 ( 16:41:26 )

Смею заметить батенька-вдали от Родины, мы все тут РУССКИЕ и Кессоны, и Шмаронзоны ,и даже Зангиевы

Миша-Кессон
(Участник форума)
11 Марта, 2011 ( 23:36:12 )

Цитата:
Сообщение от удивленный
миша кессон и русский человек?? как странно??! похож на пейсатого.


Если бы вы, друг мой Удивленный, увидели меня в натуре, то удивились бы еще больше. У меня нос картошкой, морда лица - круглая, лохматый, пользуюсь Тройным одеколоном. Всегда с бутылкой ПУТИНКИ. Не, я не пейсатый, а натурально свой.

Водила
(Гость)
12 Марта, 2011 ( 08:43:41 )

Цитата:
Сообщение от Отщепенец
Смею заметить батенька-вдали от Родины, мы все тут РУССКИЕ и Кессоны, и Шмаронзоны ,и даже Зангиевы


Ну, насмешили. Мишка Кессон - свой человек. Даже в ГБ когда-то работал, но потом ушел, когда демократические выдвиженцы стали заставлять "работать" по русским организациям. В отношении Шмаронзона не знаю. Не пересекались.

Элегантный в кепке
(Гость)
12 Марта, 2011 ( 16:02:33 )

Цитата:
Сообщение от Водила
Цитата:
Сообщение от Отщепенец
Смею заметить батенька-вдали от Родины, мы все тут РУССКИЕ и Кессоны, и Шмаронзоны ,и даже Зангиевы


Ну, насмешили. Мишка Кессон - свой человек. Даже в ГБ когда-то работал, но потом ушел, когда демократические выдвиженцы стали заставлять "работать" по русским организациям. В отношении Шмаронзона не знаю. Не пересекались.


Шмаронзон вел неотступное наблюдение за М.Кессоном по заданию "демократов". Но Миша сбежал в Мексику. Сейчас числится нештатным корреспондентом украинской газеты "Гримасы капитала".

Элла Жасмин
(Гость)
12 Марта, 2011 ( 21:33:34 )

Цитата:
Сообщение от Элегантный в кепке
Цитата:
Сообщение от Водила
Цитата:
Сообщение от Отщепенец
Смею заметить батенька-вдали от Родины, мы все тут РУССКИЕ и Кессоны, и Шмаронзоны ,и даже Зангиевы


Ну, насмешили. Мишка Кессон - свой человек. Даже в ГБ когда-то работал, но потом ушел, когда демократические выдвиженцы стали заставлять "работать" по русским организациям. В отношении Шмаронзона не знаю. Не пересекались.


Шмаронзон вел неотступное наблюдение за М.Кессоном по заданию "демократов". Но Миша сбежал в Мексику. Сейчас числится нештатным корреспондентом украинской газеты "Гримасы капитала".


"Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня, самая нелепая ошибка, то что ты смотался из Эр-Фа"!

shatalkin
(Участник форума)
Чили, Сантьяго 14 Октября, 2011 ( 13:10:55 )

Планирую посетить зону Франко в Икике в конце года, присмотреться, приценится. К сэконд - хэнду безразличен, но, возможно, найдём какие либо взаимные интересы.


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com