Гостей: 203 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1

Есть предложение по получению Карнета для иностранных граждан через оформление рабочего контракта (без непосредственной работы) либо через оформление на основании студенческой визы, срок получения - 30-35 дней, цены: рабочий - $2000, студенческий - $1800, но оплата только непосредственно при вручении карнета, без всяких предоплат. Карнет оформляется на год, с возможностью продления на общих основаниях (без доплат). Для начала оформления нужен только паспорт со штампом о въезде (не просроченный) и tarjeta andina de migracion (которая заполняется в самолете при въезде). Отсутствие предоплаты - лучшая гарантия. Только для серьезных людей. Кого интересует обращайтесь evary_rita@hotmail.com Делает знакомый со связями в migraciones.


1. Я не Рита :)
2. Карнет не на год, а на 3, потом ДНИ. Написано же с возможностью продления на общих основаниях.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 14 Декабря, 2009 ( 15:19:58 )

Хрена этот карнет рабочий на 3 года. Мадам, Вы мне расскажите, а я Вас послушаю. А то у меня не тот карнет , и я, типа, не знаю, как он каждый год продлевается. И как с этого года надо предоставлять реальные ресибос, в которых помимо всяких наворотов надо указывать реквизиты страховки драгоценного здоровьячка, которые в свою очередь должны быть забиты в базу данных. Так что если договор фиктивный- каждый год головняк обеспечен-бедолага приплатит каждый год за ресибосы, так как кто их ему даст со всеми печатями и прочими вытекающими за красивые глаза? и страховочку себе оплатит. А кроме того, еще бывает фортель, когда по этим фиктивным делам через год приходишь продлевать, а фигуууушки, да еще и с последствиями. Типа, а вот интересная у вас вииииизочка, а ну ка дайте посмотреть. Что, скажете не бывает? Ну а про карнет студенческий- ну это просто афигительный бизнес у вас. да ее легально делать нефиг каждому неленивому и по возрасту непенсионному. 300/400 солей дела. Не голословно- знаю людей. Зайдите на одноклассники, и там в Теме Наши в Перу все бесплатно объяснят.


Цитата:
Сообщение от carnet
1. Я не Рита :)
2. Карнет не на год, а на 3, потом ДНИ. Написано же с возможностью продления на общих основаниях.


2000 USD kak to zirnovato budet...vse platezi v Banco de la Nacion dlya poluchenia TRABAJADOR ne privishaut 300 USD. Chtob zakluchit kontrakt s firmoi-rabatodatelem(osnova etogo karneta)- 300 USD maximum, bez vsikago diploma mozno predstavit v Min Truda( gde est "svoi"). Bolee togo, rabochi carnet- eto fuflo polnoe, imeuschee zenu togo, chto vi rabotaete na firme, i esli hotite ustroitsya na "realnuu firmu" rabotat, to dolzni opiat ze predostavliat kontrakt v Min Truda, bolee togo posle 3 let nikto vam ne dast DNI. Dlya poluchenia DNI nuzno imet drugoi migrazionni status, takoi kak "Conyuge de peruana(o)"- muz/zena peruanki", "Independiente inversionista"- tot kto vkidivaet sredstva v Peru.
Zena carneta "Trabajador", 800 USD.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 14 Декабря, 2009 ( 15:41:58 )

точно. никакого логического продолжения в виде DNI не предвидется. Только камбио де датас, если прикупите квартиру, дом, вложите деньги в экономику, откроете свой бизнес. Я уже коий год с этим карнетом, но я таки и работаю легально. А просто, как способ осесть в Перу, я не могу рекомендавать этот тип карнета. Да ещё и за такие деньги. Аппетиты у вас, однако. А поговорив с местными понаехавшими, мне кажется, маска, я Вас знаю

Исправлено автором: 14 Декабря, 2009 ( 15:43:31 )


Уважаемая IVS, я Вам, кажется, не грубила, зачем же грубите Вы? Объявление меня просил сделать знакомый, так что вовсе это не мой бизнес, я с этого не копейки не получаю, просто хотела помочь, читаю форум и вижу что многим тут карнеты нужны, проблема актуальна. И вкладывают люди деньги, а потом нифига не получают или ждут по пол года и больше. Да, дорого, я ему это тоже сказала, он говорит, так потому что без предоплаты, адвокат вкладывает свои деньги, если человек готов внести предоплату будет дешевле. Далее, я не маска и не прячусь. Мое имя Эва, приятно познакомиться. А вас, IVS, как зовут? Просто действительно не приятно читать грубости и пошлости (Грамм).


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com