Гостей: 136 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Бразилия

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1
Страницы: 1
Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 10 Января, 2010 ( 17:34:17 )

Доброго всем времени суток.

Ищу серьезных партнеров в сфере покупки(продажи) недвижимости и бизнеса в Бразилии
Есть свое работающее агенство по продаже зарубежной недвижимости в СПб
Хочу установить связи с агенствами и застройщикам в Бразилии.

Кто заинтересован пишите zar.nedvijimost@yandex.ru для Олега.

Марат
(Гость)
15 Января, 2010 ( 18:30:19 )

А клиентура есть реальная, или вопрос из серии рынок пробить? Тут много сейчас таких деятелей трется.

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 17 Января, 2010 ( 11:03:43 )

Марат. Я не трусь у вас а веду свой бизнес. Есть желание давай пообщаемся. А насколько ты реален и твои предложения. Я отправлю покупателя, сможешь весь трансфер на VIP уровне провести. Если не слабо пиши на мыло.

Марат
(Гость)
18 Января, 2010 ( 09:33:48 )

Tarlen, встреча на VIP уровне не вопрос. Если за мой счет, ищите лохов в других местах. Если твоя фирма раскошелится, я могу тебе подискать недвижку. Просто так бегать по Бразилу не в моем стиле. Утром бабки, вечером стулья. (бензинчик тоже нынче не дешевый, даже в Бразилии)

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 19 Января, 2010 ( 16:32:30 )

Марат. Я вобще то в России нахожусь и до VIP встрч и преговоров на высшем уровне пока далековато. Что нужно: серьезное агенство, желательно с говорящим по русски сотрудником ( с частными лицами я не работаю, геморойно). Своди меня с ними или будь посредником. Все вопросы обсудим по скайпу, а там глядишь дойдет дело и до белых штанов)). Пиши мне на мыло и не трать бензин)).

Исправлено автором: 19 Января, 2010 ( 16:33:39 )

Марат
(Гость)
20 Января, 2010 ( 06:47:11 )

Цитата:
Сообщение от Tarlen
Марат. Я вобще то в России нахожусь и до VIP встрч и преговоров на высшем уровне пока далековато. Что нужно: серьезное агенство, желательно с говорящим по русски сотрудником ( с частными лицами я не работаю, геморойно). Своди меня с ними или будь посредником. Все вопросы обсудим по скайпу, а там глядишь дойдет дело и до белых штанов)). Пиши мне на мыло и не трать бензин)).


Tarlen. А какие у меня гарантии, что я тебя сведу со строительными фирмами, а ты меня не кинешь в итоге, если я сам частное лицо, а не юридическое? Найти тебя конечно можно потом, но дело слишком хлопотное.

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 21 Января, 2010 ( 16:54:17 )

Ты знаешь я не скрываюсь. Стукни на почту так скайп и тел. могу дать. А вобще то мы пока делим шкуру не убитого медведя. А могли бы работать((.

Марат
(Гость)
26 Января, 2010 ( 10:12:10 )

Tarlen, подумаю. Не особо лежит у меня душа к барыгам типа тебя, скажу честно, но если хорошие условия предложишь может и будет толк. Готов начинать движение, если предложишь нормальные деньги за поиск недвижки.
Но за мизерные бабки даже дергаться не стану, говорю сразу.

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 27 Января, 2010 ( 13:16:43 )

Марат. Для тех кто в танке. Мне от тебя недвижка не нужна. Ты не юр лицо. Мне нужны агенства. Те с кого если, что спросить можно. И с кем я договора подписываю. Ты можешь быть просто посредником, если они по русски не говорят (это обяз. условие, ибо не все мои клиенты владеют испанским и португальским). А плачу я 50х50 от комиссионных. Пока ты тут рядился, два агенства (имобилярии) я нашел уже. Думай дружок, думай.

Исправлено автором: 27 Января, 2010 ( 13:19:01 )

Марат
(Гость)
27 Января, 2010 ( 15:34:40 )

Tarlen. Да ладно хвастаться, два агнетства нашел. Это мне ни очем не говорит. 50x50 неплохо, но за то что я тебе агентства буду искать в Бразилии, неплохо было бы расчехлиться. Помоему все честно. Заодно проверим тебя на предмет жадности.

Ты парень шустрый конечно, я понимаю, но ты и других понять попытайся. Я тебе агентства найду, ты мне бабки за это отстегнуть должен. Вот и весь разговор. Могу в Рио или Сан паулу (если ты конечно знаешь что это такое)

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 28 Января, 2010 ( 16:57:05 )

Марат, Марат. И Рио знаю и еще много чего знаю и много где бывал. И совсем не хвастаюсь. Инет большой и я не сижу тоже на месте. Нашел однако и Бразилии и в Венесуэле нашел и в Панаме.А насчет отстегнуть, торопишься. Платят не за поиск агенства, а за продажу объекта. Платят мне, а я делюсь. И как правило не жалуется ни кто. Так, что поэкономь бензин. Услуги твои уже не нужны.

Исправлено автором: 28 Января, 2010 ( 16:58:00 )

Марат
(Гость)
29 Января, 2010 ( 04:42:01 )

Цитата:
Сообщение от Tarlen
Так, что поэкономь бензин. Услуги твои уже не нужны.


Tarlen. Ну скачи по инету дальше, может найдешь простаков, которые на тебя задаром будут пахать

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 29 Января, 2010 ( 04:52:23 )

Цитата:
Сообщение от Tarlen
Марат, Марат. И Рио знаю и еще много чего знаю и много где бывал. И совсем не хвастаюсь. Инет большой и я не сижу тоже на месте. Нашел однако и Бразилии и в Венесуэле нашел и в Панаме.А насчет отстегнуть, торопишься. Платят не за поиск агенства, а за продажу объекта. Платят мне, а я делюсь. И как правило не жалуется ни кто. Так, что поэкономь бензин. Услуги твои уже не нужны.


Обычная история - партнерство не состоялось. Взаимное недоверие, завышенные требования друг к другу, намеки на желательность аванса, и, возможно, полученный из "надежных источников" компромат. Типичный образец "русского бизнеса" за рубежом. С самого начала этого интернет-диалога было понятно, что он ни к чему не приведет. Что-то от М.Булгакова есть в этой финальной фразе одного из участников диалога: "Так что поэкономь бензин. Услуги твои уже не нужны".
А ведь это звучит обидно - "услуги не нужны". Столько недель развлекал в Инете и "не нужны".

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 29 Января, 2010 ( 16:13:10 )

А ведь это звучит обидно - "услуги не нужны". Столько недель развлекал в Инете и "не нужны".

Именно развлекал, если бы я клоунов искал, ему цены бы не было. А нужны помощники однако. Ну пусть простаков дальше разводит. Два серьезных агенства в Бразилии вполне мне хватит. В мае собираюсь в гости посмотреть что к чему. А, то объектов накидали, но надо и самому взглянуть. Марат можешь встретить)), чаевые плачу)).

Исправлено автором: 29 Января, 2010 ( 16:18:48 )

Марат
(Гость)
31 Января, 2010 ( 08:19:36 )

Цитата:
Сообщение от Tarlen
А ведь это звучит обидно - "услуги не нужны". Столько недель развлекал в Инете и "не нужны".

Именно развлекал, если бы я клоунов искал, ему цены бы не было. А нужны помощники однако. Ну пусть простаков дальше разводит. Два серьезных агенства в Бразилии вполне мне хватит. В мае собираюсь в гости посмотреть что к чему. А, то объектов накидали, но надо и самому взглянуть. Марат можешь встретить)), чаевые плачу)).


Вот кого уж разведут бразилы так это тебя. Ты чего думаешь, Tarlen, ты первый что-ли? Ну приедешь, покрутишься, тебе цену залепят дороже чем в Рашке. или предложат бомжатники в фавелах.

А по поводу клоунов, так ты больше на шута смахиваешь, потому что уже весь интернет засыпал своей нелепой рекламой.
А если бы был поумнее, давно имел бы своего собственного агента в Бразилии, а не агентства левые. Но что тебе объяснять элементарные вещи, если ты в этом бизнесе профан.
Ты бы еще бразильский вариант газеты "из рук в руки" выписал себе в москву и звонил ппродавцам)))

Глупец, нашел бразильские агентства. Это ты посредника опять нашел, такого же как и ты сам. А умный человек ищет застройщика, потому как цены агентсв всегда в несколько раз выше. Для этого и нужен свой собственный агент, который работает на тебя.

Короче, Tarlen, я понял что в этих делах ты полный лох и сотрудничество с тобой, это бред. Езжай в Бразилию о отирайся под дверьми агентств, пока люди бабки будут на недвижке зарабатывать.

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 31 Января, 2010 ( 17:47:45 )

Марат. Когда же ты в недвижке стал разбираться. Истину глаголешь)). Токо забыл одно. Агенства как раз и работают с застройщиками. Те им платят %, которыми они делятся со мной.
А договор покупки клиент заключает с застройщиком и там цены прозрачные. А вот на вторичке которую ты красиво описал я не работаю. Таки купи себе журнал "бурда моден")), а свою работу я знаю туго.

Марат
(Гость)
1 Февраля, 2010 ( 06:52:03 )

Цитата:
Сообщение от Tarlen
Марат. Когда же ты в недвижке стал разбираться. Истину глаголешь)). Токо забыл одно. Агенства как раз и работают с застройщиками. Те им платят %, которыми они делятся со мной.
А договор покупки клиент заключает с застройщиком и там цены прозрачные. А вот на вторичке которую ты красиво описал я не работаю. Таки купи себе журнал "бурда моден")), а свою работу я знаю туго.


Tarlen. Удивляет меня твоя логика ей-богу. Ну конечно агентства работают с застройщиками, а ты тупо работаешь с местными агентствами. Думаешь тебе из москвы виднее? А не пробовал найти своеих людей в стране, которая тебя интересует, и работать напрямую со строителями?

Такая мысль в твою светлую голову не приходила? Но есть категория т.н. бизнесменов, которые не любят мозги напрягать.
Открою тебе маленький секрет, так уж и быть. Агентства недвижимости в той же Бразилии вовсе не монополисты рынка, как у тебя в рашке. Строительные компании и сами вполне способны продавать то что они строят, для этого в этих фирмах есть специальные люди. естественно твоя московская кантора "рога и копыта" здесь ни на кого впечатления не произведет и разговаривать с тобой никто не будет. но если ты поговоришь со своими знакомыми, которые серьезно занимаются недвижкой за рубежом они тебе скажут тоже самое -хочешь работать по взрослому - заведи своего агента в стране, где хочешь чтобы твои интересы были представлены.

Стоит это немного, а результат совсем другой. Но ты не в теме, поэтому кроме смеха ничего не вызываешь. Учись студент пока есть возможность )))

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 1 Февраля, 2010 ( 15:44:20 )

Марат. Для тех кто в бронепоезде. "Рога и копыта" в Санкт-Петербурге. Второе. И люди туда едут в феврале и филиал мы там зарегистрируем, НО, с агенствами проще, весь трансфер и оформление документов о продаже на них (но за счет покупателя).
Разница в несколько % а гемора с себя сбросить кучу можно. Тем более в 20 странах с кем я работаю, держать агентов - Безумие.
Филиал да, но и то его задачи немного другие, они сами строить будут. А продавать, самое простое через местное агенство.
Учи матчасть!!!)))

Марат
(Гость)
2 Февраля, 2010 ( 14:29:26 )

Цитата:
Сообщение от Tarlen
Марат. Для тех кто в бронепоезде. "Рога и копыта" в Санкт-Петербурге. Второе. И люди туда едут в феврале и филиал мы там зарегистрируем, НО, с агенствами проще, весь трансфер и оформление документов о продаже на них (но за счет покупателя).
Разница в несколько % а гемора с себя сбросить кучу можно. Тем более в 20 странах с кем я работаю, держать агентов - Безумие.
Филиал да, но и то его задачи немного другие, они сами строить будут. А продавать, самое простое через местное агенство.
Учи матчасть!!!)))


Короче Tarlen ты очень дремучий. Филиал для тебя открыть дешевле, чем иметь своего агента? (я же говорю, с таким бизнес планированием почетное первое место в рейтинге самых тупых бизнесменов - твое по праву, однозначно).

И к тому же прикол сам по себе: филиал русского агентства недвижимости в Бразилии, я щас со смеха умру)))

Тут ВТБ и Сбербанк филиалов своих пока не могут открыть, а супер-агент из Питера Tarlen приедет и создаст очередную прокладку между мифическими покупателями из далекой рашки и девелоперами-бразилами.

Филиал открывают, когда есть клиентская база на месте (в твоем случае девелоперы, с которыми у тебя есть заключенные контракты с указаниями плана продаж) собственно для работы с ней он создается, а вовсе не для маркетинга и рекламирования своих услуг. Простой вопрос от застройщика: какой будет объем продаж за первые 6 мес., поставит тебя в тупик и в лучшем случае ты будешь просто вежливо послан на х..., а в худшем случае твоя репутация будет подмочена и общаться с тобой никто из серьезных людей не будет.

Бразильцы народ общительный, открытый, "слава" о тебе пойдет: мол ошивается здесь русский клоун, рассказывает сказки про белого бычка и тратит чужое время.

Ну побегаешь ты по пляжу, тебя сторож местной стройки даже к забору не подпустит, не то что к боссу.

Или ты думаешь приедешь в Бразилию, навешаешь лапши, что у тебя есть крутые русские нувориши - лохи с кучей бабла, реальные клиенты, сунешь свою филькину грамоту - типовой агентский договорчик, коряво составленный на португальском языке и все хозяева бразильских новостроек будут тебя в зад это целовать?

P.S. Когда ты поймешь, что собственный агент в интересующей тебя стране - это не слуга, который носит чемоданы твоим "потенциальным клиентам", пьет с тобой водяру и лазает по бразильским бабам, а тот кто тебе реально организовывает бизнес согласно пунктам подписанного контракта, а не мифическому агентскому договору, который никого ни к чему не обязывает. вот когда ты станешь понимать эту простейшую вещь, можешь спокойно заниматься бизнесом в бразиле, а пока тебе там делать нечего (ну только деньги терять и веселить конкурентов).

Я бы тебе привел с десяток примеров известных международных
риэлтеров, которые начинали здесь свой бизнес именно с агентских продаж, и сейчас занимают конкретную долю рынка. Но это ты и сам в интете можешь почитать, когда возьмешь статистику бразильского рынка недвижимости за последние пять лет. (Хотя зачем тебе изучать конкурентную среду, "рога и копыта" и так крутые, подумаешь законы рынка, тем более в какой-то там Бразилии).

Ну короче, тебя просвещать дальше в мои планы не входит, потому как дело это неблагодарное, а метать бисер перед свиньями смысла не имеет.

Так что Тарленчик, подумай своей светлой головкой (не той которая у тебя в штанах), а та на которую шапку-ушанку натягиваешь, когда в питере мерзнешь, есть ли смысл тебе дергаться в Латинскую америку, или пока что на дачах в ленингадской области потренеруешься.

Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 3 Февраля, 2010 ( 06:17:26 )

Маратик. Я понимаю задело, что скинули с хвоста тебя, но таких пассажиров я еще в начале 90-х отстреливал.А насчет филиала не боись. Это обычная Бразильская фирма с нашим долевым участием будет. Обычная практика. И найдем мы все что захотим.
Задача к ЧМ и Олимпиаде иметь хорошие наработки по Бразилии.
И мы ее выполним. А агенты типа тебя. ну просто, даже ДАРОМ, не нужны, пойми ты это наконец, успокойся и выпей вискаря.
Мы свое не упустим, уж поверь,слишком привлекательна сейчас для России страна карнавалов и белых штанов)).

Исправлено автором: 3 Февраля, 2010 ( 06:20:43 )


Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com