Гостей: 174 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 45, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
Цель достигнута
(Гость)
3 Марта, 2010 ( 07:44:07 )

Разгромили колонию по полной. Но на мой взгляд, если уж решили ехать, то ехать стоит. Сложно в Европе и будет еще сложнее. Но ехать надо с умом, с руками, с сыновьями и братьями, оценивая свои физические и материальные возможности

Получу свои деньги назад
(Гость)
3 Марта, 2010 ( 08:32:00 )

Цитата:
Сообщение от Gast
Просто. Продать землю назад и людям мозги не пудрить.


За все время первая и единственная правильная мысль, спасибо уважаемый гость. По всем законам финансовых пирамид, выигрывает тот, кто первым фантики меняет на свои деньги. Те кто задерживается, тот так и остается "счастливым" обладателем фантиков. Так было, так есть и так будет. Никому еще не удавалось обмануть или перехетрить законы экономики.

Турист
(Гость)
3 Марта, 2010 ( 08:51:05 )

Цитата:
Сообщение от Цель достигнута
Разгромили колонию по полной. Но на мой взгляд, если уж решили ехать, то ехать стоит. Сложно в Европе и будет еще сложнее. Но ехать надо с умом, с руками, с сыновьями и братьями, оценивая свои физические и материальные возможности


Не верю. Как бы не было тяжело в Европе, в Германии -в Парагвае никогда не достигнут того уровня массового благостояния, социальной и пенсионной защищенности, тех высоких зарплат, нашего образования- школьного, профессионального, медицины, дорог, культуры и много чего, что делает жизнь насыщенной. Никогда там у нашей молодежи не будет таких возможностей в карьере, в работе, в учебе. Если только тем кто хочет вернуться к работе в сельском хозяйстве, что фактически нереально. Надо иметь минимум 100гектаров плодародной пашни, деньги на технику, на семена, удобрения, складские и ремонтные помещения и много другого ... Опыт, умение и желание работать на земле. Забудьте те навыки, которые у вас были двадцать лет назад. Они вам не пригодятся , и вы старше стали, и климат иной, и условия другие. Здоровье уже не то.У кого такие деньги есть? Если немецкие сайты и зовут переселиться в Парагвай, то основной уклон делают на пенсионеров, которые ЛЕГАЛЬНО будут получать свою пенсию, а огород возле дома лишь для души и экологически чистых продуктов, но никак не для заработка. Германия переживала и худшие времена, всегда достойно выходила из кризисов и становилась еще богаче.

Был там
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 12:41:28 )

Цитата:
Сообщение от Цель достигнута
Разгромили колонию по полной. Но на мой взгляд, если уж решили ехать, то ехать стоит. Сложно в Европе и будет еще сложнее. Но ехать надо с умом, с руками, с сыновьями и братьями, оценивая свои физические и материальные возможности


А была ли колония? Есть колхоз по выращиванию чертополоха, белины, бурьяна и зарослей камыша. Из производства налаженно лишь- " Лапша", которую усердно вешают нам на уши, через рекламу.

нигде не был
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 14:10:12 )

Цитата:
Сообщение от Был там
Цитата:
Сообщение от Цель достигнута
Разгромили колонию по полной. Но на мой взгляд, если уж решили ехать, то ехать стоит. Сложно в Европе и будет еще сложнее. Но ехать надо с умом, с руками, с сыновьями и братьями, оценивая свои физические и материальные возможности


А была ли колония? Есть колхоз по выращиванию чертополоха, белины, бурьяна и зарослей камыша. Из производства налаженно лишь- " Лапша", которую усердно вешают нам на уши, через рекламу.


Нащет Нойфельда ясненько, а вот где такой колхоз обретается с такими чудными продуктами, лапшу я б купил!

Сказочник
(Гость)
6 Марта, 2010 ( 14:20:06 )

Если взорслый то не верь в сказки, в их воплощение в твою жизнь. Сам твори жизнь!!! Назад в прошлое, нет паравоза, пирамиды не доставят. Живи там где живешь!!!

Вот вот
(Гость)
7 Апреля, 2010 ( 15:24:33 )

Цитата:
Сообщение от Колонист
Добавлю. Нам ведь хочется больше денег получать не из прихоти. А , скажем, прислугу в дом нанять, чтобы самим унитазы не мыть, чтобы она нам жрать варила, стирала. А то у женщин белизна рук пропадает, не порядок. Отказывайтесь от отпуска, землю покупайте.


Вот-вот и я так хочу, а откуда Федот деньги берет на зарплату мне не важно. Так повысили зарплату?


Здесь я заканчивою общение и перехожу на тему "вопрос по колонии..." Давайте туда

Нурик
(Гость)
31 Мая, 2010 ( 02:37:09 )

Цитата:
Сообщение от Verdad
Здесь я заканчивою общение и перехожу на тему "вопрос по колонии..." Давайте туда


Где твой новый сайт о колонии? Лапшамёт!!!!

Нурик
(Гость)
3 Июня, 2010 ( 07:31:19 )

Verdad, ты куда пропал или в колонию переехал ? Отзовись!

Verdad
(Гость)
13 Июня, 2010 ( 14:03:24 )

hola Durik, oh disculpame Nurik. Sabes que todo no es tan facil, pero cada persona quen tiene un poco mas paciencia que tulla, esta esperanda con la boca cerada y en su tiempo van a tener que mirar y escuchar. Suerte!

антиколонист
(Гость)
24 Июня, 2010 ( 18:37:27 )

Цитата:
Сообщение от Колонист
Зачем вы все, там в Германии, нашу жизнь в колоноии очерняете? У нас все хорошо, даже бы сказал отлично. Солнце, тепло, все зелено. А у вас? Холод, снег, природа серая. Для нас всю грязную и негрязную работу выполняют парагвайцы, мы только пальцам им указываем.Одним словом жизнь белого человека ведем. А что вы там в Германии? На заводах горбатитесь, туалеты немцам шеркаете. Одно нас огорчает, слабо землю покупаете, Федот в повышении зарплаты отказывает, мотивируя спадом покупки с вашей стороны землицы парагвайской. Вы там еще возьмите дополнительно места для путцать, сельнее и усердней шаркайте туалеты и на заработанные деньги землю покупайте. Тогда мы еще лучше жить будем. Ладно, пойду купаться в бассейн, потом возьмем в общественной столовой мяса и на природу - шашлыки жарить.Все бесплатно. А вы там мерзните! И о нас не забывайте, всмысле землю покупайте.


Ну и как жизнь твоя улучшилась? Или сбежал назад в Германию?

Всегда буду жить в колонии
(Гость)
26 Июня, 2010 ( 15:26:48 )

Колышит тебя это сильно.

ностальгия
(Гость)
26 Июня, 2010 ( 20:26:38 )

Цитата:
Сообщение от Всегда буду жить в колонии
Колышит тебя это сильно.


совсем в одиночестве хочешь остаться?

Всегда буду жить в колонии
(Гость)
29 Июня, 2010 ( 08:19:38 )

Цитата:
Сообщение от ностальгия
Цитата:
Сообщение от Всегда буду жить в колонии
Колышит тебя это сильно.


совсем в одиночестве хочешь остаться?


Мы люди битые, нас не надо, мы все на мотоцыкалах.

Неужели
(Гость)
29 Июня, 2010 ( 09:11:17 )

Цитата:
Сообщение от Всегда буду жить в колонии
Цитата:
Сообщение от ностальгия
Цитата:
Сообщение от Всегда буду жить в колонии
Колышит тебя это сильно.


совсем в одиночестве хочешь остаться?


Мы люди битые, нас не надо, мы все на мотоцыкалах.


Да, про мордобои между колонистами весь интернет пишит. А тут что-то новенькое, неужели Федот вас, колонистов, еще и побивает, словно рабов?

Всегда буду жить в колонии
(Гость)
29 Июня, 2010 ( 09:21:21 )

Цитата:
Сообщение от Неужели
Цитата:
Сообщение от Всегда буду жить в колонии
Цитата:
Сообщение от ностальгия
Цитата:
Сообщение от Всегда буду жить в колонии
Колышит тебя это сильно.


совсем в одиночестве хочешь остаться?


Мы люди битые, нас не надо, мы все на мотоцыкалах.


Да, про мордобои между колонистами весь интернет пишит. А тут что-то новенькое, неужели Федот вас, колонистов, еще и побивает, словно рабов?



Дружок, ты ни хрена не догоняешь, напряги свои мозги.


Цитата:
Сообщение от антиколонист
Цитата:
Сообщение от Колонист
Зачем вы все, там в Германии, нашу жизнь в колоноии очерняете? У нас все хорошо, даже бы сказал отлично. Солнце, тепло, все зелено. А у вас? Холод, снег, природа серая. Для нас всю грязную и негрязную работу выполняют парагвайцы, мы только пальцам им указываем.Одним словом жизнь белого человека ведем. А что вы там в Германии? На заводах горбатитесь, туалеты немцам шеркаете. Одно нас огорчает, слабо землю покупаете, Федот в повышении зарплаты отказывает, мотивируя спадом покупки с вашей стороны землицы парагвайской. Вы там еще возьмите дополнительно места для путцать, сельнее и усердней шаркайте туалеты и на заработанные деньги землю покупайте. Тогда мы еще лучше жить будем. Ладно, пойду купаться в бассейн, потом возьмем в общественной столовой мяса и на природу - шашлыки жарить.Все бесплатно. А вы там мерзните! И о нас не забывайте, всмысле землю покупайте.


Ну и как жизнь твоя улучшилась? Или сбежал назад в Германию?


....

Gringo
(Гость)
25 Марта, 2011 ( 13:02:16 )

Тут пахнет крупной рыбой, которая в сеть попадёт.


Всего сообщений: 45, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com