Гостей: 225 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 37, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Внештатный баянист клуба
(Гость)
22 Апреля, 2010 ( 19:34:14 )

Цитата:
Сообщение от Дева Мария
Цитата:
Сообщение от Внештатный баянист клуба

У меня аналогичное впечатление. В облике сектантки появился. Теперь на очереди - Зеленый Человечек с Созвездия Центавра.

И с вами мы знакомы? Это уже что-то! Подождите, подождите... вы случайно не могли быть на приеме в посольстве республики Венесуэла в 2008 году? Вы и тогда брезгливо пожали мою руку...


Ну, что, все по новому кругу? Тех же щей, да пожиже влей?

strikeroff
(Участник форума)
22 Апреля, 2010 ( 19:57:42 )

Кто-нибудь по теме ещё что-нибудь скажет? :))) Мне кажется тут ещё многое можно сказать и ответить)))

Dimitri
(Участник форума)
22 Апреля, 2010 ( 21:24:49 )

Цитата:
Сообщение от Дева Мария
Ну, Дмитрий, и кто же из нас был ближе к истине? У Историка - ветер в голове, я бы даже сказала сквозняк "Катрина".

Предположим, что это так. И что, это повод записывать его во враги?

Цитата:
Сообщение от strikeroff
Насколько дешевле? Не думаю что намного будет дешевле хорошая комната с отдельной ванной,

Дык я не про жильё, а про стоимость обучения.

Цитата:
Сообщение от strikeroff
Кто-нибудь по теме ещё что-нибудь скажет? :))) Мне кажется тут ещё многое можно сказать и ответить)))

Посмотри другие темы. Там есть ответы на многое из того, что тебя интересует. Напр.,
http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=8102

Дева Мария
(Гость)
23 Апреля, 2010 ( 01:38:23 )

Цитата:
Сообщение от Клубный Работник
... не рискуя заниматься этим на родине.

Ув. Клубный Работник, исходя из Вашего заявления, я так понимаю Вы ещё очень молоды и у нас с Вами разные родины. Мы не могли быть знакомы ранее - мои дети вашего возраста, вот у них уже иная родина. А у некоторых русских, как справедливо заметила Алла в колумбийском форуме (тема для соотечественников) родина ещё дальше - аж за самыми за горами-долами, там теплее и спокойнее.
Но несмотря на свою молодость Вы очень способный человек, не побоюсь даже сказать талантливый - легко смогли поделить интернет пространство на ''своё (наше)'' и ''чужое (их)'', осталось только натянуть колючку, вырыть заградительные рвы и выставить пограничников с крокодилами на поводке.
И последнее, Вы собственно говоря членом какого клуба являетесь?

strikeroff
(Участник форума)
23 Апреля, 2010 ( 06:27:20 )

вам здесь просто занятся не чем, удачи.

El Barrabas
(Гость)
23 Апреля, 2010 ( 13:46:53 )

Привет strikeroff, не слушай никого, здесь все со своими тараканами в головах, в том числе и я:-) Лучше напиши о своей поездке на Кубу. По ходу рассказа у других участников форума возникнут вопросы, завяжется диалог во время которого все стороны смогут удовлетворить взаимное любопытство и получить ответы на интересующие друг друга вопросы.
Serva me, servabo te.

kybaman
(Гость)
23 Апреля, 2010 ( 15:07:36 )

kybaman - набираете в нэте и читаете день про Кубу. 500 дней там недавно жил.

strikeroff
(Участник форума)
23 Апреля, 2010 ( 18:24:13 )

Я отлично там отдохнул, кинул в трёшке на Варадеро вещи и поехал ... машинами, автобусами и маленькими самолетами, Куба она разная, но она одна, климат супер, нет специфического запаха, как в Азиатских странах например, в Гаване меня приглашали "Русские-кубинцы", угощали вкуснейшими блюдами, показывали свои дома, рассказывали про свой быт... В Тринидаде я выходил на площадь и начинал танцевать, через пять минут подтягивались Кубинцы и начинали танцевать вместе со мной))) А попробуйте у нас так сделать))) Много есть впечатлений, которыми хочется поделиться, но у этих людей не тараканы мне кажется (особенно у некторых), а просто Жёсткая неудовлетворенность и не понимание жизни, так что наверно не стоит!"

strikeroff
(Участник форума)
23 Апреля, 2010 ( 19:32:17 )

Цитата:
Сообщение от kybaman
kybaman - набираете в нэте и читаете день про Кубу. 500 дней там недавно жил.


Ну и как Вам Куба Уважаемый??? Вообщем!)))

ALLA
(Участник форума)
Москва 23 Апреля, 2010 ( 21:09:07 )

Цитата:
Сообщение от strikeroff
Я отлично там отдохнул, кинул в трёшке на Варадеро вещи и поехал ... машинами, автобусами и маленькими самолетами, Куба она разная, но она одна, .. Много есть впечатлений, которыми хочется поделиться, но у этих людей не тараканы мне кажется (особенно у некторых), а просто Жёсткая неудовлетворенность и не понимание жизни, так что наверно не стоит!"


СтОит!! Нам в России, где вечное "хмурое утро", очень не хватает солнечности, непосредственности, музыкальности латиноамериканцев. Мне моя подруга, уже на такая молодая, рассказывала, что поддавалась общему настроению, всегда ходила то ли пританцовывая, то ли готовая тут же танцевать.
Недостаток всех рускоязычных форумов, что от обсуждаемой темы тут же переходят на личности или просто на бла-бла. Не поддавайтесь!

ALLA
(Участник форума)
Москва 23 Апреля, 2010 ( 21:10:51 )

Цитата:
Сообщение от kybaman
kybaman - набираете в нэте и читаете день про Кубу. 500 дней там недавно жил.


А не пробовали бы веб мастеру сюда отправить свои заметки, их бы здесь быстрее нашли в теме Куба?

El Barrabas
(Гость)
24 Апреля, 2010 ( 01:18:22 )

Цитата:
Сообщение от strikeroff
Я отлично там отдохнул, кинул в трёшке на Варадеро вещи и поехал ... машинами, автобусами и маленькими самолетами, Куба она разная, но она одна, климат супер, нет специфического запаха, как в Азиатских странах например, в Гаване меня приглашали "Русские-кубинцы", угощали вкуснейшими блюдами, показывали свои дома, рассказывали про свой быт... В Тринидаде я выходил на площадь и начинал танцевать, через пять минут подтягивались Кубинцы и начинали танцевать вместе со мной))) А попробуйте у нас так сделать))) Много есть впечатлений, которыми хочется поделиться, но ...

Давай рассказывай, не ломайся, не к лицу это мужчине. Только так, всё по порядку, начни с начала, неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой. Не пытайся выдать сразу всё - повествование получится скомканым. Лучше небольшими порциями-главами. Когда запыхаешся, делай паузы (только не сильно долгие):-), мы подождем. В общем, не тяни, не томи душу, аудитория ждёт!;-)

куба кубана
(Гость)
3 Мая, 2011 ( 00:57:06 )

Добрый день! понимаю что сообщение старое , но как ваши дела на Кубе??? есть ещё желание говорить??

Olgita
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 03:17:11 )

Куба-кубана,по всей вероятности у них уже нет желания говорить.Думаю,что тому энтузиасту уже расхотелось жить на Кубе,да и на пмж не очень-то просто получить разрешение.Если бы я вовремя сюда зашла,то посоветовала мы ему жениться на своей подруге не на Кубе,а в России,а уж потом переезжать и просить постоянное проживание.А возможно,он там так оголодал,что убежал без задних ног.К рису-то непривычный,а больше есть нечего.

Линдисима
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 15:00:58 )

Что же вы так пессимистично прогнозируете?)))Пожалуйста,кто знает список документов на пмж не Кубу,выложите,буду благодарна.в консульство обращалась,но там так отвечают,как будто сами не знают точно что к чему.Или мне показалось...

Линдисима
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 04:22:24 )

Извиняюсь,опечатка вышла.Я просила кто знает список док на пмж НА Кубу.Буду очень благодарна!

Линдисима
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 13:30:44 )

Strikeroff,вы собирались на Кубу осенью этого года.пожалуйста,скажите,как у вас дела?Как документы,не изменились ли планы?У меня планы,похожие на ваши.


Всего сообщений: 37, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com