Гостей: 219 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 24, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
jkl
(Гость)
13 Мая, 2010 ( 13:56:08 )

Цитата:
Сообщение от Фандор
Мосье Зангиев, Вы обманули правительство крупного европейского государства. Получили статус политического беженца,нарушив все правила человеческого поведения и чести, для того чтобы жрать круассаны на бульварах Парижа. Удивляюсь, то ли вашей тупости, то ли врожденному отсутствию чувства реальности. Гражданство полученное обманным путем не является гарантом вашего пребывания в избранной стране. Глотать убийственный смог Сантьяго, в случае депортации-вот ваше будущее.


Точно, свои же донесут как пить дать!

ежастый бомжатник
(Гость)
13 Мая, 2010 ( 15:24:50 )

Антик, рабочий из арабского квартала, живущий в социальной квартире царственно шагает к новым горизонтам - не смешите. Насколько помню, в Париже такие персонажи могли себе позволить только круассаны недоеденные постоянными посетителями монпарнаских кафе.

Хонер
(Гость)
13 Мая, 2010 ( 16:01:10 )

Что Вы так возбудились ребята! Разводит Вас какой то троль-АНТИК, а Вы и поверили. У Зангиева времени нет на разговоры-творчество не оставляет времени на пустую болтовню. Парень пашет с утра до вечера, чтобы от голода не подохнуть, все улицы Парижа подмел до кристальной чистоты, коврижки даром не даются. Мазду -десятилетку,содержать нужно, да и за компьютер еще не расчитался.

Паниковский
(Гость)
24 Сентября, 2010 ( 19:05:03 )

Почитал Зангиева - жестко, афтар жжет. Обратите внимание на закономерность, кто в русскую церковь пошел, тот там и остался - бухать и сплетничать. А персонажа книги, главного алкоголика (Чикин) это так называемое русское общество в Чили выбрала своим председателем. Выбирали наверняка в баре да на четвереньках.


Всего сообщений: 24, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com