Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 83, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5
Дормидонт
(Гость)
17 Июля, 2010 ( 05:48:13 )

Salus, у тебя жена красивая? Присматривай за ней...

salus
(Участник форума)
17 Июля, 2010 ( 06:36:21 )

дормидону.
ты землячок совсем далёк от реальностей жизни.
и я бы тебя не то что в соседи,но и в дворники даже не взял бы
один такой в команде вечро всем не довольный и можно фирму закрывать.
Иди попробуй предложи своему начальнику поменятся местами.
как я уже писал организуй что нибудь своё и делай всё что хочешь.
а на счет жены не переживай мы вдвоём в одном бизнесе.
ине суди людей со своей колокольне.
ты сам то где нибудь был или что нибудь решал в своей жизни
думаю что нет,судя по рассуждению.

salus
(Участник форума)
17 Июля, 2010 ( 06:43:09 )

Дормидону . я же написал не колхозом и по этомуне каких стрелок не может быть.

salus
(Участник форума)
17 Июля, 2010 ( 06:54:35 )

Дормидону.
А ты наверное очень хочешь стать охотником,но можешь только
фазаном быть по этому и подтявкиваешь из кустов. 8

Дормидонт
(Гость)
17 Июля, 2010 ( 08:38:03 )

Смешной Вы всё таки малый, Salus. Мы даже с Вами не знакомы ни разу, а Вы делаете такие скороспелые выводы...
Вы так и не ответили на поставленные вопросы.
В дворники и я бы тебя не взял - там ведь работать надо, а не командовать. Взял бы тебя в поле, ворон гонять, там бы ты был как нельзя кстати - возвышался бы НАД всем и вся. Какой простор для руководства!
Ну, что скажешь? Заманивое предложение? Соглашайся, не прогадаешь, бизнес выгодный, говорю тебе со всей пролетарской ответственностью.
_______
зы
Salus, моё имя Дормидонт, попытайтесь писать его правильно, это не так сложно как кажется.
Верю, стоит только сделать над собой усилие и Вы всё сможете.

Дуромудонту
(Гость)
17 Июля, 2010 ( 18:54:33 )

Не язвиТЕ дорогой, salus • ведь просто интересуется стрной вечного солнца и по простому, по человечески задаёт вопросы, а ВЫ .....столько остроумия... столько яду. Нехорошо, мы же тут все братья, по ..............!

Olega67
(Гость)
17 Июля, 2010 ( 19:05:36 )

Salus, не обращайте внимания, на каждом форуме найдутся такие, которым все равно о чем речь идет, им лишь бы поглумиться... Лучшая реакция - просто не обращать внимания на их сообщения.
Расскажите, с чего планируете начать... Кстати я не думаю что найдутся 100 семей желающих в эту, как ни крути, а деревню..
Если десяток наберется - это уже много.
Читали статью об одной из колоний еще при Беляеве?:
http://konkvistador.ru/

Олеге
(Гость)
18 Июля, 2010 ( 06:46:32 )

Олега, вы читаете мои мысли.
//Если десяток наберется - это уже много.//
Точно сказано. Задумки Салуса - это какой-то детский лепет. Хотя он утверждает, что является видным хозяйственником-руководителем.

salus
(Участник форума)
19 Июля, 2010 ( 17:30:09 )

детский лепет" примерно так мне говопили 12 лет назад
когда я приехал в германию без языка и хотел открыть
фирму.
а может вы и правы дискусия про колонию возможно и останется
дискусией

дормидонТу поменяй имя на "АПЕНДИЦЫТ" и не спрашивай
почему.
ты случайно не из команды Neufeld???

Гринго
(Гость)
20 Июля, 2010 ( 10:35:47 )

Цитата:
Сообщение от salus
детский лепет" примерно так мне говопили 12 лет назад
когда я приехал в германию без языка и хотел открыть
фирму.
а может вы и правы дискусия про колонию возможно и останется
дискусией

дормидонТу поменяй имя на "АПЕНДИЦЫТ" и не спрашивай
почему.
ты случайно не из команды Neufeld???



Salus лохотрон закончился, уж сильно "крутой" парнишка.

Mr. Eugene
(Гость)
21 Августа, 2010 ( 23:39:33 )

Тоже интересна идея создания подобного поселения. Так что +1 единомышленник)))

Федя
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 11:57:23 )

Цитата:
Сообщение от Mr. Eugene
Тоже интересна идея создания подобного поселения. Так что +1 единомышленник)))


Нужны не единомышленники, а инвесторы, те кто деньги в колонию инвестирует. И денег много. Безвозмездно. Есть такие?

salus
(Участник форума)
22 Августа, 2010 ( 17:22:48 )

Единомышленнику привет!!! очень рад что не один в лодке.
А на счёт инвесторов конечно хорошо, но это всё так старо
нет нужны действительно единомышленники готовые рискнуть на переезд в страну вечного солнца и свободы от бюрократии.

Федя
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 17:29:20 )

Цитата:
Сообщение от salus
Единомышленнику привет!!! очень рад что не один в лодке.
А на счёт инвесторов конечно хорошо, но это всё так старо
нет нужны действительно единомышленники готовые рискнуть на переезд в страну вечного солнца и свободы от бюрократии.


И с деньгами!!!! И в коррупцию, беспредел. Не мутите народ в направлении, которого не знаете. Хочешь в Парагвай?!! Едь, но не бери на себя ответственность за других. Без денег ты там никому не нужен.

Федя
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 17:45:54 )

Цитата:
Сообщение от salus
Единомышленнику привет!!! очень рад что не один в лодке.
А на счёт инвесторов конечно хорошо, но это всё так старо
нет нужны действительно единомышленники готовые рискнуть на переезд в страну вечного солнца и свободы от бюрократии.


С каких денег будите строить школу и платить учетелям зарплату? Надо больницу? Ее строительство средств и немалых стоит. Нанять врачей, медсестер тоже вложений евровых потребует. Землю купить. Дороги построить; их содержать. И остается главный вопрос, на чем и как деньги на все заработать? На чем?

Федя
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 17:55:10 )

Salus, готовы Вы лично, за свой счет в новой колонии построить Школу и Поликлинику и содержать их штат?

Mr. Eugene
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 18:04:33 )

Ну есть же те, кто переселился в Парагвай... Первое время можно ведь пользоваться местными больницами, а участки земли продаются не только в Чакской глуши, но и недалеко от дороги. Со школой, конечно, сложнее. Но не у всех ведь есть дети школьного возраста. Для начала можно создать и небольшую колонию (человек на 10). Ну а если желающих будет существенно больше, то на общие деньги можно и клинику, и школу строить.

Федя
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 18:24:25 )

Цитата:
Сообщение от Mr. Eugene
Ну есть же те, кто переселился в Парагвай... Первое время можно ведь пользоваться местными больницами, а участки земли продаются не только в Чакской глуши, но и недалеко от дороги. Со школой, конечно, сложнее. Но не у всех ведь есть дети школьного возраста. Для начала можно создать и небольшую колонию (человек на 10). Ну а если желающих будет существенно больше, то на общие деньги можно и клинику, и школу строить.


Вот, вот!!! Тут и попадробней; чтобы люди заранее знали; что надо деньги вносить на школу, больницу, содержание-ремонт дорог. Остается открытым вопрос: На чем деньги заработать? И вообще сколько гектаров земли нужно на семью, чтобы с голоду не помереть? И сколько денег потребуется, чтобы стать свободным от немецкой бюрократии и попасть взависимость парагвайским корупционерам?

Mr. Eugene
(Гость)
22 Августа, 2010 ( 19:06:11 )

Цитата:
Сообщение от Федя
Вот, вот!!! Тут и попадробней; чтобы люди заранее знали; что надо деньги вносить на школу, больницу, содержание-ремонт дорог.
Так во всех городах такие вещи финансируются на общие денги.Цитата:
Сообщение от Федя
Остается открытым вопрос: На чем деньги заработать? И вообще сколько гектаров земли нужно на семью, чтобы с голоду не помереть? И сколько денег потребуется, чтобы стать свободным от немецкой бюрократии и попасть взависимость парагвайским корупционерам?
Как зарабатывать деньги - каждый решает сам. Кто-то может своё дело открыть, кто-то имеет возможность сдавать квартиру, кому-то капают социальные выплаты. Да и мало ли ещё может быть вариантов... Сколько гектаров нужно - дело десятое. У меня ещё живы дед с бабой, так они с 20 соток (в Калининградской области) вполне обеспечивают себя овощами-фруктами, ещё и нам достаётся.

salus
(Участник форума)
23 Августа, 2010 ( 17:01:00 )

Mr.eugene, я пирмерно так же думаю,а заниматся в парагвае
всё же наверное само выгодно животноводством и продавать
мясо в Европу или в Россию,Парагвайское мясо ценнится на рынке.

если я ошибаюсь поправте!


Всего сообщений: 83, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com