Гостей: 177 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 83, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5
Сеня
(Гость)
24 Августа, 2010 ( 15:44:25 )

Цитата:
Сообщение от salus
Mr.eugene, я пирмерно так же думаю,а заниматся в парагвае
всё же наверное само выгодно животноводством и продавать
мясо в Европу или в Россию,Парагвайское мясо ценнится на рынке.

если я ошибаюсь поправте!


Федора. Р. консультантом возьмите, он вам все расскажит и покажит!!!! И в жизнь претворит.

Турист
(Гость)
15 Сентября, 2010 ( 05:12:53 )

Сеня, ты вообще умница.


Цитата:
Сообщение от Сеня
Цитата:
Сообщение от salus
Mr.eugene, я пирмерно так же думаю,а заниматся в парагвае
всё же наверное само выгодно животноводством и продавать
мясо в Европу или в Россию,Парагвайское мясо ценнится на рынке.

если я ошибаюсь поправте!


Федора. Р. консультантом возьмите, он вам все расскажит и покажит!!!! И в жизнь претворит.


4to-to ti senja woobsche ne w temu!!! Ti eschö 4itat umeesch`?

ikguzik
(Участник форума)
16 Сентября, 2010 ( 00:38:51 )

Добрый день!
Варианты бизнеса.
1.Скинуться, купить землю в Асунсионе. Организовать платную автостоянку.
2. Скинуться, купить землю в окрестностях Асунсиона.
Скважины, добыча, розлив и доставка питьевой воды в столицу.
3. Ореховый бизнес. Выращивание и продажа. Арахис, миндаль, фундук, фисташка.
В Бразилию, страны Европы, Россию.


Цитата:
Сообщение от ikguzik
Добрый день!
Варианты бизнеса.
1.Скинуться, купить землю в Асунсионе. Организовать платную автостоянку.
2. Скинуться, купить землю в окрестностях Асунсиона.
Скважины, добыча, розлив и доставка питьевой воды в столицу.
3. Ореховый бизнес. Выращивание и продажа. Арахис, миндаль, фундук, фисташка.
В Бразилию, страны Европы, Россию.



С таким бизнесом будешь только маньоку кушать.


Цитата:
Сообщение от Gringo
Цитата:
Сообщение от ikguzik
Добрый день!
Варианты бизнеса.
1.Скинуться, купить землю в Асунсионе. Организовать платную автостоянку.
2. Скинуться, купить землю в окрестностях Асунсиона.
Скважины, добыча, розлив и доставка питьевой воды в столицу.
3. Ореховый бизнес. Выращивание и продажа. Арахис, миндаль, фундук, фисташка.
В Бразилию, страны Европы, Россию.



С таким бизнесом будешь только маньоку кушать.


И тререем запивать. Вода своя, все дешевле.

Путешественник
(Гость)
16 Сентября, 2010 ( 09:49:57 )

Напиток называется терере.

Алфредо
(Гость)
16 Сентября, 2010 ( 13:14:23 )

Цитата:
Сообщение от Путешественник
Напиток называется терере.


У нас, в отличие от России, горячий напиток называют мАтэ (ударение на первом слоге), а холодный (залитые холодной водой измельченные листья + лед) - тэрэрЭ. Пьется - по сезону, круглосуточно и без ограничений возраста. Заменяет водку, сигареты, карты, политику, надрыв в работе - все, кроме интереса к футболу и женщинам (у женщин - к мужчинам). Национальный напиток.

prochoschij
(Гость)
18 Сентября, 2010 ( 16:44:21 )

eto to4no, napitok same4atelnij, mi p'jem ewo i w scharu, wmesto sigareti ili alkogolja s utra, schto bi otkrit koloniju nado na4alnie dengi , wopros kto cho4et ich wloschit , posle wsego schto proisoschlo w kolonii , wed' eto snaet nemalo lüdej, w paragwaje nado rabotat swoimi rukami ,a poragwajcew moschno imet esli sam nesprawljaeschsja, da i knim nuschno imet dowerie , schtobi proschit nuschno ne mensche 5ha semli , + dengi schtobi postroit dom po poragwaiski ne po germanski, i kupit chosjaistwo i sanjatsa ogorodom, kak w lüboj derewne rossii i kasachstana


ja ti praw, naskolko ja snaju najdutsa escho duraki ,wloschat dengi komuto w korman i budut werit w 4udo, podumaite choroscho

1Victor
(Гость)
14 Января, 2011 ( 17:40:48 )

Даааа!!!! Интересная информация ... А знает кто нибудь , возможно ли там каким нибудь импортом заниматься ?


wsjo moschno esli cho4esch, i korman poswoljaet


И мозги в голове, а не в кармане.

А гость
(Гость)
16 Января, 2011 ( 16:20:41 )

мясо Парагвайское считается Экологически чистым и цены доступные.

Mr. Eugene
(Гость)
12 Марта, 2011 ( 21:39:55 )

А зачем кому-то отдавать деньги? Просто мне кажется интересным вариант, когда люди с примерно одинаковым менталитетом покупали бы участки по соседству. Могло бы получиться вполне так даже неплохое поселение. Всё-таки земля дешёвая и климат хороший...

Сеня
(Гость)
13 Марта, 2011 ( 01:54:03 )

Цитата:
Сообщение от Mr. Eugene
А зачем кому-то отдавать деньги? Просто мне кажется интересным вариант, когда люди с примерно одинаковым менталитетом покупали бы участки по соседству. Могло бы получиться вполне так даже неплохое поселение. Всё-таки земля дешёвая и климат хороший...


Мудрая идея. Приступай.

ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Марта, 2011 ( 02:07:52 )

Цитата:
Сообщение от Сеня
Цитата:
Сообщение от Mr. Eugene
А зачем кому-то отдавать деньги? Просто мне кажется интересным вариант, когда люди с примерно одинаковым менталитетом покупали бы участки по соседству. Могло бы получиться вполне так даже неплохое поселение. Всё-таки земля дешёвая и климат хороший...


Мудрая идея. Приступай.


Да, идея супер! Я в Чили была в гостях в таком "поселении" : группа прямо говоря на бедных чилийцев выкупила поместье, построила особнячки. Никаких меж собой заборов, просторы, верхом ездят по территории. Полное погружение в природу и недалеко от столицы. В Чили оно не единственное, как мне говорили. Некоторые таким образом занимаются с/х (виноградники) - об успехах говорили разное и прямо противоположное.

Andrej
(Гость)
20 Марта, 2011 ( 05:42:48 )

Да, идея о создании деревни наверное должна умереть т.к. желающих на переезд найти очень трудно или во всяком случае здесь на этом форуме много тех кто пишет просто так лишь - бы кого-то поддеть или ещё хуже обидеть. я думаю что это дело дчень серьёздное и ответственное для этого нужны серьёзные люди,а здесь их нет.все пишут о каком-то обмане сами наверное не совсем поняли цель идеи.


po4emu dolschna ideja o sosdanij derewni umeret. mnogie kolonisti emejuschie escho schtoto w kormane ,wiechali , est neskolko mest gde oni kupili semlü, est mesta gde semlja est podorosche i po deschewle , eto nado tolko kontakt imet s lüdmi, poesdiw po mestam i posmotret, koneschno pri wstre4e nuschno goworit o prawde a ne dumaw tolko o tom schtobi lüdej samanit, koneschno o4en cho4etsa schtobi pobolsche lüdej bilo , so swoimi kakiebi oni nebili (id) wsjetaki swoi. wosmoschnostej mnogo, esli tolko sachotet.


i serjesnich lüdej moschno naiti kotorie tebe pomogut, bit tebe samostojatelnim , tolko nado samim ne sabiwat schto esli 4elowek tebe pomog schto i u nego bili raschodi , ob etom o4en 4asto naschi lüdi sabiwajut, proschjol urok


Всего сообщений: 83, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com