Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Uza
(Участник форума)
30 Сентября, 2010 ( 07:13:09 )

вот так бывает,учила французский и английский, влюбилась в испанский и все после одного случая, приезжала ко мне подруга из Франции на год,так как французы любят организовывать праздники и отдыхать по полной, мы устраивали очень много "party"и вот на одной из них встретила одного колумбийца..отношения не сложились,сложно все как-то начиналось да и закончилось,думала пройдет,но до сих пор,прогуливаясь по улицам,сидя в кафе,даже в маршрутках ,повсюду испанский слышится,мерещется. влюбилась в этот язык,ничего более красивого не слышала,хочу выучить его,пока время не позволяет,но точно знаю - выучу! культура испании больше всего привлекает,менталитет,манера вести себя и разговора,а что уж там говорить о красоте мужчин-испанцев.
скажите,пожалуйста,где можно встретить испанца в Воронеже? все везде просмотрела.нигде не нашла. словно одержима,так хочется с настоящими носителями языка общаться!

Исправлено автором: 30 Сентября, 2010 ( 07:15:08 )

Kochecka
(Гость)
25 Июля, 2012 ( 04:27:56 )

привет. если хочешь познакомиться с испанцем, зарегистрируйся на сайте www.badoo.com. если зарегистрируешься что живешь в испании, они сами тебе писать будут.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com