Гостей: 207 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 151, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
NataliaNatalia
(Участник форума)
2 Декабря, 2010 ( 12:13:45 )

Моя близкая подруга из Чиклайо, у ее семьи там разные бизнесы, я у них нередко в гостях бываю, маленький, простой и пыльный рыбацкий городок, десятилетиями никакого прогресса не наблюдается.

lazyden
(Участник форума)
2 Декабря, 2010 ( 16:51:01 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Чиклайо... маленький...

Ничего себе маленький! Вы его пешком обойти пробовали? :D Специально для тех, кто любит городки типа Баньоса в Эквадоре, пишу: Чиклайо - большой! ;)

Исправлено автором: 2 Декабря, 2010 ( 16:51:36 )


Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Моя близкая подруга из Чиклайо, у ее семьи там разные бизнесы, я у них нередко в гостях бываю, маленький, простой и пыльный рыбацкий городок, десятилетиями никакого прогресса не наблюдается.


и ваша "близкая" подруга знает,как вы отзываетесь о её городе?

ALLA
(Участник форума)
Москва 2 Декабря, 2010 ( 22:25:27 )

Цитата:
Сообщение от сallao
Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Моя близкая подруга из Чиклайо, у ее семьи там разные бизнесы, я у них нередко в гостях бываю, маленький, простой и пыльный рыбацкий городок, десятилетиями никакого прогресса не наблюдается.


и ваша "близкая" подруга знает,как вы отзываетесь о её городе?


И что такого сказано о городе, что обидит подругу? Бывала в таких городках в ЛА, где за высокими заборами в самом городе или в окрестностях были чудесные оазисы для избранных. Раз у ее семьи там бизнес, значит, есть и свой "оазис".

Запоздалый Дачник
(Гость)
3 Декабря, 2010 ( 02:02:08 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Моя близкая подруга из Чиклайо, у ее семьи там разные бизнесы, я у них нередко в гостях бываю, маленький, простой и пыльный рыбацкий городок, десятилетиями никакого прогресса не наблюдается.


"Бизнесы в Чиклайо" - это звучит внушительно. Наверняка что-то солидное - на уровне Чейз Манхеттен Банка или ЮКОСА. Не пора ли и мне сменить место дислокации на заснеженной даче в пользу Chiclayo?

NataliaNatalia
(Участник форума)
3 Декабря, 2010 ( 11:58:41 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый Дачник
"Бизнесы в Чиклайо" - это звучит внушительно. Наверняка что-то солидное - на уровне Чейз Манхеттен Банка или ЮКОСА. Не пора ли и мне сменить место дислокации на заснеженной даче в пользу Chiclayo?

Ага. Запоздалого только и ждут. Лопату не забудь золото загребать и ножницы утречком зеленые с кактусов резать.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 3 Декабря, 2010 ( 22:38:50 )

Сегодня какие-то отморозки с бомбой захватили заложников в банке континенталь на гамарре, два лимона солей требовали и вертолет. заложников, вроде, человек тридцать. Так что, добро пожаловать в Перу, вас здесь ждут..))

Исправлено автором: 3 Декабря, 2010 ( 22:43:37 )


Цитата:
Сообщение от KoPeruan
Уважаемый Che!
Хоть Вы и давно "съехали" с места, но по постам всё-таки видно, что след на жизненном пути и память о том времени у вас не самые худшие. По-первости чувствовалась некая экспрессия, но сейчас уже приятно читать Вас :-)
Вы случайно не можете что-нибудь рассказать про Чиклайо? Хотим туда приехать. Все вопросы уже задал Ирине Ник. Пока жду ответа. Может и у Вас есть какой-нибудь опыт и впечатления от интересующего нас места?
Спасибо.


...извините, но про Чиклайо ничего сказать не могу. Я там был только один раз. Приехал вечером в темноте, переночевал в гостинице и наутро уехал. Город меня не впечатлил ничем. Ресторан там был неплохой, наверное, единственный такого уровня в городе - Hebron. По результатам проезда через Чиклайо сложилось ощущение, что интересен он ровно столько же, сколько какая-нибудь Электросталь или Подольск.

P.S. Память о Перу осталась, но в основном негативная.

NataliaNatalia
(Участник форума)
3 Декабря, 2010 ( 23:32:51 )

Цитата:
Сообщение от Che
P.S. Память о Перу осталась, но в основном негативная.

В точку! Очень коротко и откровенно. Народец еще тот.

NataliaNatalia
(Участник форума)
3 Декабря, 2010 ( 23:36:33 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Сегодня какие-то отморозки с бомбой захватили заложников в банке континенталь на гамарре, два лимона солей требовали и вертолет. заложников, вроде, человек тридцать. Так что, добро пожаловать в Перу, вас здесь ждут..))

Ну и дали им 2 лимона? Че так мало попросили? Там на Гамарре ежедневный оборот наверно побольше.

Хуже когда эти отморозки на наших детей оружие наставляют.


Чего пугаешь добрых людей? Подумаешь, в кои веки налетели на банк, можно подумать в России не жил никогда. Вот, где настоящие гангстеры. Перу страна, как страна, даже по-лучше многих других, кстати.)


Цитата:
Сообщение от Che
P.S. Память о Перу осталась, но в основном негативная. ...


Что интересно, у меня похожие впечатления остались от чилийцев. Чили из всех стран ЛА, наверное, самая организованная. Чувствуется порядок. А если что есть "не так" - устраняется достаточно эффективно. Но вот люди, особенно молодое поколение... маленькие хищники. Конечно, обобщать не хочется. Как говорится, всех люблю. Но как начинаю вспоминать, ложка дегтя всплывает именно с этого боку, людского.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 4 Декабря, 2010 ( 08:08:48 )

Ягуар, добрых не испугаешь. А остальные задумаются..)

владлена
(Гость)
4 Декабря, 2010 ( 08:36:57 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Сегодня какие-то отморозки с бомбой захватили заложников в банке континенталь на гамарре, два лимона солей требовали и вертолет. заложников, вроде, человек тридцать. Так что, добро пожаловать в Перу, вас здесь ждут..))


а в России каждый день мафия в бомбочки играет, а в Америке вооружённые подростки в школах берут в заложники одноклассников и убивают...и так можно продолжать и прожолжать...

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 4 Декабря, 2010 ( 08:53:47 )

И поэтому об этом нельзя поговорить? Продолжайте, продолжайте...

владлена
(Гость)
4 Декабря, 2010 ( 09:08:16 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
И поэтому об этом нельзя поговорить? Продолжайте, продолжайте...


просто вы с такой нахмылкой это сказали,типа:приезжайте,приезжайте...чтоб вас тут......

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 4 Декабря, 2010 ( 09:24:42 )

Нахмылкой?..) это как? намылить?... налохматить?..)) Давно в Перу обитаете?..))

владлена
(Гость)
4 Декабря, 2010 ( 09:32:56 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Нахмылкой?..) это как? намылить?... налохматить?..)) Давно в Перу обитаете?..))

жалко мне вас...вы наверное каждое утро просыпаетесь обозлённый на весь мир,в стране ,которую ненавидите..а почему вы здесь?ищите позитив,а то так крыша поедет...извиняюсь,ухмылкой, я хотела сказать,а вам лишь бы только и предраться,показать,какой вы умный:) какая вам разница сколько я здесь обитаю...)))))намёк ваш понят..

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 4 Декабря, 2010 ( 09:39:23 )

Вы себя пожалейте, меня не нужно жалеть, у меня все прекрасно, работа, семья, дом на берегу океана, прекрасные друзья, сегодня, например, идем всей семьей на концерт русской классической и фольклорной музыки, о чем мне еще мечтать, кроме того, как таких, как вы, позлить?..))

владлена
(Гость)
4 Декабря, 2010 ( 09:43:52 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Вы себя пожалейте, меня не нужно жалеть, у меня все прекрасно, работа, семья, дом на берегу океана, прекрасные друзья, сегодня, например, идем всей семьей на концерт русской классической и фольклорной музыки, о чем мне еще мечтать, кроме того, как таких, как вы, позлить?..))


у меня тоже всё прекрасно!моему золотому сыночке сегодня 7 лет исполнилось,готовимся к фиесте!а по поводу позлить,не получится:)я супер спокойный человек:)


Всего сообщений: 151, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com