Гостей: 204 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Evgenij
(Участник форума)
8 Января, 2011 ( 08:46:11 )

Помогите найти родственников деда Забейворота Нефодия Григорьевича(Zabeivorota Nefodij).1907-1908 г.р.Во время ВОВ был угнан немцами на работы.Освобожден англичанами в 1945 г. в г.Ольденбург( Северная Германия).По данным Международного Красного Креста г.Женева (Швейцария) дед умер в 1957 г. в Аргентине, точная дата и место смерти не известны.Служба розыска данного Красного креста в первый раз искала деда в 1978 г.Больше никаких сведений о нем нет .Очень на Вас надеюсь.

Исправлено автором: 8 Февраля, 2011 ( 12:05:12 )


Как удалось установить ,мой дед прибыл в Аргентину 17.01.1949 г. в г.Буэнос-Айрес ,либо его предместье в возрасте 41 года ,плотник,русский ,вера православная ..Прибыл он на корабле USAT GEN.S.D. STURGIS.из порта Бремен (Германия).Эта информация взята из книги презжающих эммигрантов.Далее его следы теряются.Помогить пожалуйста ,посоветуйте куда можно обратиться счто бы узнать о его дальнейшей судьбе.

dontлюблюкепкин
(Участник форума)
4 Сентября, 2012 ( 01:56:25 )

мне кажется, судя по фамилии, дед был украинцем.
думаю, вам нужен другой вектор - пошукать в УКРАИНСКИХ эмигрантских кругах (они весьма многочисленные).
вряд ли они обшаются с москалями.
но наверняка есть свои сайты и пр.

Женя
(Гость)
25 Октября, 2012 ( 11:58:29 )

не знаю як связаться с этими Украинскими кругами в Аргентине, так же может быть он изменил фамилию например на Забейта.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com