Гостей: 97 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 39, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Илья Новороссийск
(Участник форума)
27 Марта, 2011 ( 00:09:48 )

Цитата:
Сообщение от xxx
schto moschno skasat, ti moschesch bogato ili bedno (prosto ne pokasiwat schto imeeschmogo deneg ,,,,skromno), koro4e , wo wsech uglach paragwaja rasnie zeni, sa odin Ha semli moschno saplotit 3.000dollarow i wische, ili mensche ,smotrja skolko km ot asfalta,molodnja pokupaesch na kilogrami, (dawno ne pokupal, naskolko slischal 6.000guarani pro kg, ) i potom skolko golow ti cho4esch kupit, dom blagoustroenij (kak w germanij kwartira plus minus 100m kwadratow 50.000doll, (po germanski stroeno) . na 50Ha semli moschesch 200 golow derscha, a stoilowoe soderschanie ,i bolsche, togda tebe nado korm pokupat ili seit ,abrobatiwat, a 4em ti cho4esch snimatsa -eto ti sam wiberaj , na4alo trudnoe neras budut ruki grjasnie, a esli ne cho4esch ruki morjat imej bolschoj i polnij karman, ja dumaju mensche kak 250 000-300 000 euro delat ne4ewo, est lüdi kotorie i 10Ha-20 imejut i dom w 10 000dolloropostroili, i tosche s4astliwie, rabotajut na sebja


Здравствуйте, вот уже имею представление о стране, сегодня даже в Евроньюс был сюжет о Парагвае, меня эта страна всё больше привлекает.
Какие именно документы и где, помимо загранпаспорта, нужно офлрмлять?

Сеня
(Гость)
27 Марта, 2011 ( 08:49:13 )

Да, дело за малым осталось, наскребсти эти самые 300.000; Евро и дорога на ПМЖ в Парагвай открыта.

Asan
(Участник форума)
Снг, Азов 27 Марта, 2011 ( 10:41:57 )

С таким баблом (300тон ойров) австралия открыта, не тож то латина.

Asan
(Участник форума)
Снг, Азов 28 Марта, 2011 ( 03:42:15 )

Я в 2002 без помогал оформлял Австрал. За меньш деньги, да инглиш в посольстве завалил.

Алфредо
(Гость)
28 Марта, 2011 ( 09:17:35 )

Цитата:
Сообщение от xxx
,,Noworosijsku, Sdrawstwujte, na s4jet bumag ja to4no nesnaju ,etobilo dawno,no moschno ja dumaju usnat, esli kontejner brat , nuschno opis popodrobnee w trjech exsempljarach, swidetelstwa o roschdenij i o brake kopij potwerschdjenie natariusom kopii paspartow, esli e4eniki to bumagi is schkoli , ja to4no usnaju, mne nuschno tolko snat gde wi to4no schiwjete, wisde pomoemu po rasnomu. a dlja drugich ja escho ras pischu ,kaschdij dolschen sam snat, po swoim wosmoschnostjam, na awstraliju delal kogdato tosche bumagi ,nesnal pro paragway, süda eksamen sdawat nenado,



Илье, некогда читать твою грамматёшку, он ушёл в плавание.

Алфредо
(Гость)
28 Марта, 2011 ( 12:28:40 )

Цитата:
Сообщение от xxx
a tebja kto djergaet....


иди крути быкам хвосты.С твоими расчётами всех желающих отпугнёшь.Ни все же должны считать, кто то должен и скот пасти.

Илья Новороссийск
(Участник форума)
28 Марта, 2011 ( 23:40:57 )

Цитата:
Сообщение от xxx
a tebja kto djergaet....


Привет, спасибо за пояснения. Я правильно понял, эти все документы я должен оформить в России?
И ещё, сколько стоит 1 га. земли, именно там, где живёшь ты?
Если не трудно, напиши мне об этом на мою почту line03@inbox.ru Спасибо!

Сеня
(Гость)
30 Марта, 2011 ( 07:52:52 )

Цитата:
Сообщение от xxx
priwet ti moju po4tu polu4il?


Так нечестно, мы тоже хотим знать, сколько стоит земля в Вашем районе.
1. Где в Парагвае Вы живете?
2. Сколько стоиз земля: - Естественные пастбища ; и засеянные многолетними кормовыми травами. Заранее спасибо.


,,,Gringo::: schil w kasachstane-germanija. dikij skot eto belij mjasnoj- kotorij rasmnoschaetsa sam po sebe ,nuschno tolko smotret , sanim i s4etat i koneschno weterinarnij uchod,


semlja stoit ot 2500- do 3000 dollarow,
ne ochoto kaschdomu otwe4at extra gde ja schiwu i. t d. esli est wremja po4etaj na perwo stranice, (ne lüblu powtorjatsa)

Gringo
(Гость)
30 Марта, 2011 ( 14:24:36 )

Цитата:
Сообщение от xxx
,,,Gringo::: schil w kasachstane-germanija. dikij skot eto belij mjasnoj- kotorij rasmnoschaetsa sam po sebe ,nuschno tolko smotret , sanim i s4etat i koneschno weterinarnij uchod,


Чем тебя Алемания обидела, что так быстро покинул.Люди обычно 15- 20 лет поживут, потом начинают дёргаться.


ona ne obeschala, prosto swobodi chotelos, solnza, tam tosche 10 let proschil, mjaso lüblü, gril, a tam nado wsegda sakupat, wot i rschil w paragwaj , swoje est swojo

Gringo
(Гость)
30 Марта, 2011 ( 15:07:06 )

Цитата:
Сообщение от xxx
ona ne obeschala, prosto swobodi chotelos, solnza, tam tosche 10 let proschil, mjaso lüblü, gril, a tam nado wsegda sakupat, wot i rschil w paragwaj , swoje est swojo


Cемья то большая или сам живёшь или переехали кланом. Живёшь где то не далеко от колоний зомерфельд или бергталь?


schiwu ja s schenoj, na okraine derewuschke sredi paragwajcew, do drugich kolonij priblesitelno100 km , ja wischu ti snaesch mestnost choroscho, ?skorei wsego sdes schiwjesch ili schil ?


Мы думаем в гости ехать в Порогвай посмотреть как там люди живут и что там можно сделать. Скажите сколько стоит билет?

Хлюпикос
(Гость)
25 Апреля, 2011 ( 18:25:59 )

Цитата:
Сообщение от 1081
Мы думаем в гости ехать в Порогвай посмотреть как там люди живут и что там можно сделать. Скажите сколько стоит билет?


Порогвай, Порогвай,
Кого хочешь выбирай...

wowa
(Гость)
6 Мая, 2011 ( 13:15:48 )

na etoj stronice moschete najti bileti , www. linien fluege. cheap tickets.de


Какие документы и где, помимо загранпаспорта, нужно офoрмлять?


Всего сообщений: 39, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com