Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
nsr
(Гость)
3 Мая, 2011 ( 06:01:49 )

Ищу информацию о пребывании моего деда в Buenos-Aires в 1933 году. Скорее всего он посещал Собрания Евангельских Христиан, происходивших на ул. ESTADOS UNIDOS № 1273. Информация из найденной, видимомо газеты ЕВАНГЕЛЬСКАЯ ВЕРА с оттиском штампа приглашения на собрание. Имя и фамилия Пантелеймон Резько, по отцу Лукьянович, 1899 года рождения. К сожалению он умер в 1975 году, когда мне было всего лишь шесть лет.

Кожанкин
(Гость)
16 Октября, 2012 ( 11:16:02 )

Цитата:
Сообщение от nsr
Ищу информацию о пребывании моего деда в Buenos-Aires в 1933 году. Скорее всего он посещал Собрания Евангельских Христиан, происходивших на ул. ESTADOS UNIDOS № 1273. Информация из найденной, видимомо газеты ЕВАНГЕЛЬСКАЯ ВЕРА с оттиском штампа приглашения на собрание. Имя и фамилия Пантелеймон Резько, по отцу Лукьянович, 1899 года рождения. К сожалению он умер в 1975 году, когда мне было всего лишь шесть лет.


Вариант единственный такой: поездка в Буэнос-Айрес и разыскания на месте. Никто из русскоязычной (украинской) колонии безвозмездно этим вопросом заниматься (почти наверняка) не будет. Украинская колония в Аргентине сейчас на подъеме, м.б. вам удастся - на месте - найти какого-нибудь энтузиаста-краеведа в качестве консультанта, как и с чего начать поиски. В том числе обнаружить могилу предка.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com