Гостей: 195 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
@vadik@
(Гость)
13 Мая, 2011 ( 00:08:01 )

Был приятно удивлен тем, что в панаме есть не только пляжи, но и хорошие клубы!!!
Совсем недавно открылся новый клуб на Вия Венетон, там же где и .
Для тех, кто не знает где это. Вия Испания, где одностороннее движение, после первый поворот на права. Там по левой стороне будет вывеска Попав туда случайно, я получил дозу счастья от красивых девочек, хорошего сервиса и приятных хозяев. Цены говорят о том, что здесь не встретишь а проведешь время в компании приличных людей. В общем, всем кому не лень, рекомендую заглянуть туда хотя бы один раз!

Миша-Кессон
(Участник форума)
13 Мая, 2011 ( 10:35:05 )

Цитата:
Сообщение от @vadik@
Был приятно удивлен тем, что в панаме есть не только пляжи, но и хорошие клубы!!!
Совсем недавно открылся новый клуб на Вия Венетон, там же где и .
Для тех, кто не знает где это. Вия Испания, где одностороннее движение, после первый поворот на права. Там по левой стороне будет вывеска Попав туда случайно, я получил дозу счастья от красивых девочек, хорошего сервиса и приятных хозяев. Цены говорят о том, что здесь не встретишь а проведешь время в компании приличных людей. В общем, всем кому не лень, рекомендую заглянуть туда хотя бы один раз!


Мой панамский приятель Женя Кокошко был в этом клубе и отнюдь не в восторге. "Доза счастья" - это, конечно, наркотики. Наркоманы, понятно, балдеют. И всякие наемные "экстази-мены" их заманивают.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com