Гостей: 227 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
platini1
(Участник форума)
16 Июня, 2011 ( 21:47:44 )

Я,жена и сын живём в Эквадоре уже 10 лет. Обжились,не бедствуем.Испанский свободно,работаем с недвижимостью,легализацией,строительством,сейчас и экспортом кофе...Что-то надоело здесь... Может в Панаму?Сыну 10 лет,учится в хорошей английской школе... С чего бы вы начали? Рад любым советам... Финансово можем приехать с 300-400 тыс.$ ...

Миша-Кессон
(Участник форума)
17 Июня, 2011 ( 11:25:40 )

Цитата:
Сообщение от platini1
Я,жена и сын живём в Эквадоре уже 10 лет. Обжились,не бедствуем.Испанский свободно,работаем с недвижимостью,легализацией,строительством,сейчас и экспортом кофе...Что-то надоело здесь... Может в Панаму?Сыну 10 лет,учится в хорошей английской школе... С чего бы вы начали? Рад любым советам... Финансово можем приехать с 300-400 тыс.$ ...


Менять благодатный, в принципе, климат Эквадора на панамскую "сковородку"? Не знаю, не знаю... В Российском МИДЕ Эквадор очень котируется климатом. Если посол нормальный, жить можно. А в Панаме наши дипработники проводят свои командировки под кандеями. Лишний раз носа на улицу не высунешь.

platini1
(Участник форума)
17 Июня, 2011 ( 17:18:56 )

Да,климат здесь нормальный.Посол не знаю,но заходишь в наше посольство,попадаешь в совок...Президент Коррэа здесь задолбал со своими нововвидениями.. налог на ввоз авто хочет поднять до 90%(сейчас70),а ввозить можно только новые машины... +НДС 12%... сейчас поднимают пошлины на всё... мобилы+100%,даже на игровые приставки... отправляешь из Эквадора деньги,хоть на проплату контракта,2% государству подари ( с 1 янв. 2011 г.) Только что-то наладишь,в плане импорта-бах,новая фигня... Только экспорт остался.Если кофе кому нужен,обращайтесь,всё налажено,и кофе и цены-супер...


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com