Гостей: 230 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 181, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
sanili
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 07:12:33 )

За 30 с небольшим Людок ...

насчет взглянули или нет в мою сторону.... пару раз взглянули, что аж расписаться пришлось =) первый раз в 18 лет, второй уже 25 было кажется, кажется потому что не помню свадьба была или на след день после ДР или за день до него =), короче умный уже был =) менял паспорта и т.п., так что солгласно документов холост и в загсе никогда не присутствовал =)

Курят перуанские девушки...правда моя за месяц 1 сигарету выкурила, потом ходила 3 дня бухтела что у нее кака во рту =)

И вообще хватит сраться =)
Как мне сказала одна знакомая, русских отличает от иностранцев М или Ж без разницы то, что иностранцы радуются жизни везде...на отдыхе, дома, на работе.... а русские вечно запаренные, приехали-нажрались и сидят поносят всех окружающих...типа вокруг мудаки все, а мы ВОВ выиграли...ну я уже кажется говорил, мое мнение...что не М или Ж русские плохие, раньше ведь по другому все было, как то и жили в удовольствие и не заморачивались, что бензин дорожает каждую неделю (это я о наболевшем=))) ну и всякого другого дерьма навалом........Система людей таких делает......лет наверное за 8-10 ваще все с ног на голову перевернулось....хотя если смотреть ТВ опять же, мы живем в шоколаде (иногда только педофилов выпускают после беседы миролюбивой) ....ЛА это третий мир, там индейцы и сборная Бразилии пентакампионы =), ну и Аргентина в которой даже всеизвестный Марадона наркоман....США где все будет как в России в 98 году, Европа где пожары и наводнения, Белоруссия с кризисом....А вот Россия...ну педофил, ну корабль, аэропорт, самолеты...на след день после траура все забывается, великая наша ДЕРЖАВА=)

Mda-s
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 09:58:59 )

Цитата:
Сообщение от люда
Да, г-н Muda-s, я лесби, расистка, швейцарско-московская клуша, деревня ...
а Вы у нас - благородный джентльмен из предместий Лондона, которому нравятся южные знойные женщины ( хорошо бы ещё и Вы им нравились, в чём я очень сомневаюсь ) и проживающий, по словам умницы Che, на помойке в окружении себе подобных, ибо помойку человек создаёт сам себе... в своей душе и сердце, и это не зависит от национальности и места проживания.
Счастливо Вам оставаться в Вашей помойке! С таким отношением к людям и жизни Вам из неё никогда не выбраться.

Ха-ха-ха, насмешила! Как бы тебе хотелось меня в помойку посадить.
Вот за такие черты я и не люблю наших клуш, ей слово не так сказал, а она тебе в борщ нассыт.
Дяревня и есть дяревня.

Mda-s
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 10:07:57 )

Цитата:
Сообщение от sanili
Как мне сказала одна знакомая, русских отличает от иностранцев М или Ж без разницы то, что иностранцы радуются жизни везде...на отдыхе, дома, на работе.... а русские вечно запаренные, приехали-нажрались и сидят поносят всех окружающих...

Это точно! У моей перуаночки улыбка каждый день. Готовит или по дому, под музыку и пляшет, истерик, скандалов, криков не бывает, все ласково, вежливо, с улыбкой.

А вообще, перуанки умеют и любят веселиться, экономные, но за собой очень следят и тонус кожи, мышцы у латинок прекрасный, нет дряблости или обвисания даже у пожилых. Но главное конечно характер, не бухтят, на жизнь не жалуются, идут по жизни с улыбкой пританцовывая.

sanili
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 15:52:14 )

Цитата:
Сообщение от Mda-s
Цитата:
Сообщение от sanili
Как мне сказала одна знакомая, русских отличает от иностранцев М или Ж без разницы то, что иностранцы радуются жизни везде...на отдыхе, дома, на работе.... а русские вечно запаренные, приехали-нажрались и сидят поносят всех окружающих...

Это точно! У моей перуаночки улыбка каждый день. Готовит или по дому, под музыку и пляшет, истерик, скандалов, криков не бывает, все ласково, вежливо, с улыбкой.

А вообще, перуанки умеют и любят веселиться, экономные, но за собой очень следят и тонус кожи, мышцы у латинок прекрасный, нет дряблости или обвисания даже у пожилых. Но главное конечно характер, не бухтят, на жизнь не жалуются, идут по жизни с улыбкой пританцовывая.


ты сам откуда? =) Перу чемпион....смотрю щас с венесуэлой играют....приходится смотреть, а то не буду знать что на смс отвечать....тут же моя перувиан гел каждый момент описывает в смске =)

Jaguar
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 19:39:12 )

Вот вас расколбасило на такой интересной теме всех!))
Не думаю, что можно восхвалять или опускать скопом ту или иную нацию, тем более говоря о женщинах. Мне совсем не нравятся высказывания Люды, когда она очень зажигательно описывает какие мудрые и красивые русские женщины, потому что такое описание отдаёт степенью превосходства и женским каким-то расизмом. У меня было немало русских женщин и ни все были разные, неповторимые. Были выжиги (вскрывалось со временем!) и были напротив, очень благородные, которым была важна любовь более всего на свете. Были краисвые и не очень, умные и не слишком - всякие и даже сверх ревнивые, готовые вытрясти из тебя всю душу, внадежде на то, что вместе с нею выпадет из тебя вся подноготная. )
Но, вот, уже 16 лет я женат на перуанке, и между нами бывало всякое, но одно могу сказать, что даже в большой любви должны быть штормы, иначе хрен чего в этой жизни поймёшь. Как хозяйка, она отменная! как человек и мать, она заботливая и своих никогда не бросает в беде. Как женщина - бывает слабая и нуждающаяся в поддержке. Но всегда она выглядит так, что комар носу не подточит, а кроме того красивая и умная, и очень ласковая и иногда вмеру ревнивая (именно вмеру) и т.д. Каждый свою любовь описывает со своей колокольни, но в защиту перуанок скажу одно, если ваш выбор был по любви и вы не ошиблись, то счастье ваше не за горами, а здесь, именно с ней, с перуанкой. А если ошиблись, то ни с перуанкой, ни с русской ничего хорошего не выйдет.
А то, что Люда поддерживает своими высказываниями CHE, так это не случайно - у ЧЕ все посты отдают брезгливостью в сторону Перу и перуанцев, - значит где-то сошлись взглядами. Читать иногда тошно!
Говорю вам , мужики, нашли свою любовь, хоть на Филиппинах, хоть в Зимбабве, так и не слушайте никого! Пока не проживёте сами со своей любовью 10 пудов соли и столько же сахару, не хрена спрашивать мнения у тех, кто вам его нормальным языком высказать не может, так их раздражает всё, что не по-русским меркам скроено.
Наши бабы и умные и красивые, а жизни порой и с ними нету, сплошной ад и разочарование, но бывает и наоборот. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Каждый находит то, что ему нравится, а придёт время разочароваться - разочаруетесь без посторонней помощи (если такое время придёт, конечно!). Надо ехать и пробовать. Решил жениться, так и женись на перуанке, раз она тебе в радость. Нормальные барышни. Конечно среди них может и не столько есть смазливых, как только у нас на одной Тверской шландает, но если уж твой глаз выцепил симпатичную кошку, так она не менее симпотичная, чем те, с Тверской!)))) Так что, удачи в ваших матримониальных замыслах.)))

русская
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 20:40:44 )

конечно же ,мужики наши дорогие,на перуанках надо жениться) они же света белого не видели,а вы для них счастье розовое,экзотика..вы,например,можете себя представить с американкой? что,страшно стало?

Jaguar
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 21:12:23 )

Цитата:
Сообщение от русская
конечно же ,мужики наши дорогие,на перуанках надо жениться) они же света белого не видели,а вы для них счастье розовое,экзотика..вы,например,можете себя представить с американкой? что,страшно стало?


Могу! У меня была девушка американка итальянского происхождения. Абсолютно нормальные отношения строились, единственное, что судьбы разошлись. И не потому, что не поняли друг друга. А просто я влюбчивый был. И что?! Я выбираю людей, которые мне нравятся и с которыми я общий язык нахожу. А как известно, каждый находит то, что ищет и тех, кого ищет. Мне бесцветная американка, ожиревшая на гамбургерах и "ну, ту-упая!"не попалась. А была очень красивая миловидная и умная девчонка, знавшая несколько языков, в том числе русский, который выучила самостоятельно. И дальше что? Будете говорить, что весь мир на русских сошёлся? Руссике красивые и умные и их таких много, но есть и другие, которые тоже женщины до мозга костей и до печёнок! А о вкусах, как говорится не спорят. если бы я нашёл стерву, я бы не приписывал ей национальные черты, а просто сказал бы, что она стерва. Если мужики говорят о женщинах, то уж национальность это самое последние, что они могут обсуждать меж собою.)))

мигерка
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 21:18:22 )

Девченки, да перестаньте уже! Ну пусть женятся на перуанках. Ну вам-то что? Да хоть на африканках! Они вам кто, женихи отбитые? Мужья уведенные? Или последние мужики во вселенной? Че вы им доказываете?
А вам, мужчины, обсирающих русских, скажу следующее - как можно вообще сравнивать две разные нации? При чем тут кто лучше и хуже? Точно так же можно начать сравнивать вас, мужики. Начать можно, сравнивая вас с теми же перуанцами. увы, проигрываете... ))))) Но сравнивать не будем. это вообще дело бесполезное. Так как две разные нации, два разных менталитета, разные культуры, традиции, способ мышления. К чему вообще сравнение? И уж тем более, в стиле "выбор лошадки" (живот не висит, итд. Насмешили ))) Если вам нравятся перуанки, ради Бога. Будьте счастливы, живите и наслаждайтесь тихим семейным уютом, но не оскорбляйте нацию, которая вам, кстати, дала жизнь. Или у вас мамы тоже перуанки? Любую нацию, если сравнивать, можно найти свои минусы и плюсы. Потому и есть смешанные браки. кто-то любит одно, а кто-то совсем другое. Это личный выбор каждого из нас. И до оскрорблений опускаться - лишний пример того, почему русские бабы предпочли вам кого-то другого. Пусть даже из "третьего мира" ))))))))

Jaguar
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 21:30:47 )

Цитата:
Сообщение от мигерка
Девченки, да перестаньте уже! Ну пусть женятся на перуанках. Ну вам-то что? Да хоть на африканках! Они вам кто, женихи отбитые? Мужья уведенные? Или последние мужики во вселенной? Че вы им доказываете?
А вам, мужчины, обсирающих русских, скажу следующее - как можно вообще сравнивать две разные нации? При чем тут кто лучше и хуже? Точно так же можно начать сравнивать вас, мужики. Начать можно, сравнивая вас с теми же перуанцами. увы, проигрываете... ))))) Но сравнивать не будем. это вообще дело бесполезное. Так как две разные нации, два разных менталитета, разные культуры, традиции, способ мышления. К чему вообще сравнение? И уж тем более, в стиле "выбор лошадки" (живот не висит, итд. Насмешили ))) Если вам нравятся перуанки, ради Бога. Будьте счастливы, живите и наслаждайтесь тихим семейным уютом, но не оскорбляйте нацию, которая вам, кстати, дала жизнь. Или у вас мамы тоже перуанки? Любую нацию, если сравнивать, можно найти свои минусы и плюсы. Потому и есть смешанные браки. кто-то любит одно, а кто-то совсем другое. Это личный выбор каждого из нас. И до оскрорблений опускаться - лишний пример того, почему русские бабы предпочли вам кого-то другого. Пусть даже из "третьего мира" ))))))))


Ну, понеслось! Вообще-то начали те, кто по перуанским женщинам сначала прошёлся в пользу русских! А всего-то парень просто спрашивал про перуанских женщин здесь на форуме, так как у него любовь-морковь с перуанкой. А уж, что ответили на этот выпад, то ответили. А русскую нацию здесь никто не оскорблял. Я сам русский, коренной москвич (200 лет сидим на Москве), зачем же мне своих поливать?!! В бутылку не лезьте. Сказал же, о вкусах не спорят. Все хороши, и русские и иностранки, если по любви выбирать, а не по характеристикам. )) Смешно, ей Богу, когда бы не было так печально. Злые вы, уйдём мы от вас!)))

1957
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 22:02:36 )

Я во мнoгом согласна с Jaguar,он выражается с достаточной объективностью и довольно таки с уважением.С такими как он можно обменяться мнениями.Что касается таких как Mda-s ,которые стараются как можно больнее обозвать оппонентов так не стоит и отвечать на их выпады,похожи что не из русской утробы вышли.Это как будто против своей матерей идут.Как жалко мне вас бедные

Jaguar
(Гость)
23 Июля, 2011 ( 22:13:55 )

Ну, может быть он от избытка чувств вздрыгнул!)) Бывает. Просто все стали чего-то из пустого в порожнее переливать и перемалывать косточки, кто русским. кто перуанцам. Есть объективная реальность - либо мы любим человека, либо он нас любит!)) Всего то и требовалось здесь рассказать о том, каковы в своей повседневной жизни перуанки, создать несколько усреднённый, но реальный образ. Безусловно какие-то черты характеры могут быть очень специфичными, так как это реально другая культура. Но и то, что они тоже женщины, по-моему ни у кого не должно вызывать сомнений. А женщины, они везде такие же непредсказуемые существа, какими мы вас знаем и в России. Вот скажите мне, сильно отличается кошка британка от перса? И та и другая - кошки. наследственность только разная. А есть ещё кошки домашние и те, что на крышах живут. Вот уже разница по-заметнее. Но, ведь, и те и другие - кошки. Точно так же и женщины отличаются друг от друга...)))))

Серго
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 08:51:11 )

Люда, можете ставить русских женщин как хотите, на мнение мужчин это никак не повлияет.
Итак, расскажу про свою жену. Ей 24 года (мне 29). Невысокая черноглазая брюнетка с приятной смуглой кожей. Чуть-чуть полненькая, но мне это даже нравится! :)) Представьте себе! :)) Замечательная хозяйка и великолепно готовит, доводит прямо до гастрономического оргазма! :)) И не только гастрономического ... Хорошая мать, обожает детей вообще и нашу дочку в особенности. Оптимистичная, с чувством юмора, без женского нытья на тему "все мужыки сво...". Ревнивая, как большинство латиноамериканок, но знает предел, когда нужно остановиться. Не курит и не пьёт. Работает парикмахершей.
В принципе моя жена - типичная перуанка, во всяком случае у моих знакомых перуанцев примерно такие же жёны. Что касается внешней красоты, то тут трудно сказать что-то, ведь у всех свои вкусы. Лично по мне перуанки нравятся.
P.S. Aloh хорошо написала, я присоединяюсь.

Серго
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 09:06:28 )

Мигерка, мы тут особо не ругаем. Вообще-то - это привычка русских женщин поливать грязью русских мужчин. Очень многие русские дамы этим балуются, только чего Вы хотите этим добиться? Поэтому предпочёл перуанку, как ни странно, у них отношение к русским мужчинам хорошее, хоть они и не русские.

1957
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 10:01:21 )

Цитата:
Сообщение от Mda-s
Цитата:
Сообщение от 1957
Я во мнoгом согласна с Jaguar,он выражается с достаточной объективностью и довольно таки с уважением.С такими как он можно обменяться мнениями.Что касается таких как Mda-s ,которые стараются как можно больнее обозвать оппонентов так не стоит и отвечать на их выпады,похожи что не из русской утробы вышли.Это как будто против своей матерей идут.Как жалко мне вас бедные

57я, с тобой я вроде не спорил. Спросил только почему ты так всех перуанцев поливаешь, если у тебя дети - перуанцы? Может ответишь на вопрос, в какую категорию ты своих детей запишешь?

И нет, я вышел не из русской утробы. А у тебя или русских женщин вообще в голове не укладывается, что на свете существуют не только русские женщины? В том же бСССР мало ли было смешаных браков или разных национальностей? Украинки, грузинки, казашки, узбечки, еврейки, польки, литовки, армянки и так далее. Мир велик и разнообразен. Но на мой взгляд, перуанки русским 100 очков вперед дают, злобы в них нет такой беспочвенной и женственности поболее.


Не важно какой национальности человек,в том числе и мои дети.Единственное я знаю, что они воспитнны так,что незнакомого человека на ТЫ называть не будут,это одно, а другое термин «русской утробы« может быть это просто выражение,я имела ввиду вообщем женщин не важно какой они национальности.Почти каждый здесь пишет о личном,а я придерживаюсь точки зрения здравомыслящего Jaguar.Да у меня может жизнь не очень получилась, но я не буду свой «яд«выплескивать на других.И процитируйте, где это я поливаю перуанцев?Хотя хочу сказать, что многие из них, не все, а многие, тебе улыбаются в лицо,а потом за спиной твоей гадят,а ну скажите, что это не так?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Июля, 2011 ( 10:24:06 )

Есть люди, которые не видят ничего зазорного, тем более, омерзительного, в подобном лицемерии. Им трудно понять причину вашего возмущения.

Maribel
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 10:43:33 )

Про перуанских мачо:

"Sabado - Sabadete
Camisa nueva y polvete!"

Mda-s
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 12:55:30 )

Цитата:
Сообщение от 1957
Цитата:
Сообщение от Mda-s
57я, с тобой я вроде не спорил. Спросил только почему ты так всех перуанцев поливаешь, если у тебя дети - перуанцы? Может ответишь на вопрос, в какую категорию ты своих детей запишешь?

И нет, я вышел не из русской утробы. А у тебя или русских женщин вообще в голове не укладывается, что на свете существуют не только русские женщины? В том же бСССР мало ли было смешаных браков или разных национальностей? Украинки, грузинки, казашки, узбечки, еврейки, польки, литовки, армянки и так далее. Мир велик и разнообразен. Но на мой взгляд, перуанки русским 100 очков вперед дают, злобы в них нет такой беспочвенной и женственности поболее.


Не важно какой национальности человек,в том числе и мои дети.Единственное я знаю, что они воспитнны так,что незнакомого человека на ТЫ называть не будут,это одно, а другое термин «русской утробы« может быть это просто выражение,я имела ввиду вообщем женщин не важно какой они национальности.Почти каждый здесь пишет о личном,а я придерживаюсь точки зрения здравомыслящего Jaguar.Да у меня может жизнь не очень получилась, но я не буду свой «яд«выплескивать на других.И процитируйте, где это я поливаю перуанцев?Хотя хочу сказать, что многие из них, не все, а многие, тебе улыбаются в лицо,а потом за спиной твоей гадят,а ну скажите, что это не так?

В жизни и я не называю на ТЫ. А вот в интернете я уверен и твои дети на ТЫ беседуют, обусловлено чатом, скоростью общения и правилами интернетного общения на западе. Кстати и в русском языке интернет общение на ТЫ практикуется, погугли, если не в курсе.

А на мой вопрос 57я так и не ответила, ваши дети--перуанцы, ты лично их куда относишь? К помойке, лицемерам, некрасивым и необразованным, как всех перуанцев? Или твои дети из русской утробы, поэтому к перуанцам не относятся? Хотя сомневаюсь, бытие определяет сознание, и твои дети также улыбаются в лицо, а за спиной делают гадости, не так ли?

1957
(Гость)
24 Июля, 2011 ( 21:32:47 )

Опять двадцать пять ,вы хватаетесь за детали.Мы говорим об общих чертах каждой нации, а не o конкретных личностях.Я ваших детей не трогаю, а вы старайтесь моих тоже, а то как-то низко не по-мужски получается.А то, что привела пример об образованности моих детей,так так просто к стати.Уважаю оппонентов с достоинством как напрмер Наши в Перу или Jaguar которым может что то и не нравится,но знают как сдержаться.

люда
(Гость)
25 Июля, 2011 ( 08:38:06 )

Цитата:
Сообщение от Mda-s
Цитата:
Сообщение от люда
Да, г-н Muda-s, я лесби, расистка, швейцарско-московская клуша, деревня ...
а Вы у нас - благородный джентльмен из предместий Лондона, которому нравятся южные знойные женщины ( хорошо бы ещё и Вы им нравились, в чём я очень сомневаюсь ) и проживающий, по словам умницы Che, на помойке в окружении себе подобных, ибо помойку человек создаёт сам себе... в своей душе и сердце, и это не зависит от национальности и места проживания.
Счастливо Вам оставаться в Вашей помойке! С таким отношением к людям и жизни Вам из неё никогда не выбраться.

Ха-ха-ха, насмешила! Как бы тебе хотелось меня в помойку посадить.
Вот за такие черты я и не люблю наших клуш, ей слово не так сказал, а она тебе в борщ нассыт.
Дяревня и есть дяревня.


"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (Н.В.Гоголь. Эпиграф к комедии "Ревизор").

Мистер Петрушка
(Гость)
25 Июля, 2011 ( 22:55:53 )

Присоеденяюсь в клуб женатых на перуанках).


Всего сообщений: 181, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com