Гостей: 114 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Заломов
(Гость)
15 Октября, 2004 ( 07:24:40 )

Говорят, можно наварить хорошие бабки, торгуя на тройной границе между Бразилией, Аргентиной и Парагваем. Кто располагает информацией? Так ли это? На какую меркансию ориентироваться? Надоело прозябать водителем посольства, да смотреть в надменные личности дипломатов, от которых пахнет то ли шипром, то ли местным виски плохой очищенности.


Chasto prikhoditsia chitat kakoi-to bred. Odin v Haiti khochet smotatsia, gde belomu cheloveku vysunutsia iz otela dnem opasno, ne to chto vecherom.

Drugomu cheloveku nadoelo "прозябать водителем посольства, да смотреть в надменные личности дипломатов, от которых пахнет то ли шипром, то ли местным виски плохой очищенности" i on khochet zadelatsia chelnokom na styke 3-kh gosudarstv dumaja, chto v etom Bogom zabytom meste on frantsyskim aromatom budet naslazhdatsia i kuchu babok v karman zabivat'.

Polnaia mozaika v soznanii.

Заломов
(Гость)
16 Октября, 2004 ( 05:17:51 )

Жаль, очень жаль, что на честный вопрос находятся охотники отвечать с откровенно издевательской интонацией. Для меня, ведь выйти в интернет - целая проблема. Посольский интернет - не для техсостава. И несмотря на это, я как-то ухитрился послать запрос какому-нибудь доброжелательному человеку в инете. Который поймет. А в ответ - издевка. Сразу видно, что вы, господин Asak - не знаю какой национальности - хорошо устроены в жизни, работаете почти наверняка за границей, имеете высокооплачиваемую работу, м.б. даже гуляете по улицам мексиканской столицы с томиком стихов какого-нибудь мескисканского поэта и даже можете понять его в подлиннике. Мне всего 26 лет, и я стараюсь выбраться с низов своей водительской должности. Неужели так преступна моя мечта, чтобы называть ее мозаикой? Лучше бы вы ничего не писали!!!


Pardon. Skazal ne v obidu. Kazhdyi stremitsia k luchshemu. No vse zhe realizm v planakh ne pomeshajet.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com