Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1

Уважаемые русские перуанцы!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит провести прводной Интернет в Лиме. И сколько стоит месячный безлимит с нормальной скоростью.
Моя подруга вышла замуж и уехала в Лиму, дома у неё нет Интернета, говорит, дорого, поэтому мы почти не общаемся.
Хочу выслать ей денег на установку и на годовой безлимит.
Заранее спасибо за ответ.

aloh
(Участник форума)
17 Августа, 2011 ( 08:17:43 )

Цитата:
Сообщение от guest
Уважаемые русские перуанцы!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит провести прводной Интернет в Лиме. И сколько стоит месячный безлимит с нормальной скоростью.
Моя подруга вышла замуж и уехала в Лиму, дома у неё нет Интернета, говорит, дорого, поэтому мы почти не общаемся.
Хочу выслать ей денег на установку и на годовой безлимит.
Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте, вообще интернет здесь не дорого. Но все по разному живут, для кого то и хлеб дорого...

Я живу не в Лиме, но плачу за безлимит каждый месяц около 400 рублей ( 40 солей ).

Если у вашей знакомой нет компьютера, то везде есть интернет кафе и там по моему вообще дешево... я видела и за 10 и за 15 и 20 рублей за час.

Ну, а если у нее ноутбук или ipod/ipad то можно бесплатно куда нибудь сходить (если не далеко от этих мест живет) где бесплатный wifi есть, например в starbaks.

Но, вы спросите, может ей правда какая помощь нужна, но стесняется сказать? Я имею ввиду материальная. Все по разному живут.

Но, мне кажется, здесь русские не бедно живут. Хотя могу ошибаться.


Спасибо.
Я ответила Вам в другой теме.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com