Гостей: 203 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 132, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Татьяна-Spake
(Гость)
25 Марта, 2012 ( 00:28:11 )

la mollina, miraflores, san isidro хорошиe районы. А Pueblo Libre?


Блин, я вообще в шоке от комментариев! Я уже много раз читала отзывы о перу, а сейчас уже не выдержала, решила напиать. Люди! Ну как так можно! Мне кажется что некоторые были в перу не знаю в каком веке, а если не были, значит вообще помолчите. Не нравится вам здесь, значит уезжайте в Россию. Перед тем как ехать в перу я начиталась отзывов, думала, что здесь и выйти из дома нельзя, и ограбят тебя, и изнасилуют... и т.д. но нет, как видите жива, здорова, хожу часто одна и никто не грабит и не убивает. Люди здесь нормальные и относятся друг ко другу с уважением, по сравнению с Россией, в которой придешь в тот же магазин, на тебя наорут, обосрут, пошлют... и т.д. В общем мой совет всем кто думает сюда ехать жить, просто приедьте, посмотрите, оцените... Правда, прежде чем оставлять жилье в России или продавать его, подумайте, не спешите. Что касается экономичекого положения, с работой может быть трудновато. Я когда пожила здесь, поняла, что все не так как пишут на форуме. Поэтому, прежде чем сделать выбор, приедьте и сами посмотрите. Никого не слушайте! :)


Да и еще! когда читаешь как русские выражаются, аж блевать охота!!!!!!!!

Патриот
(Гость)
19 Августа, 2013 ( 11:25:45 )

Это от тебя и таких как ты блевать охота. В России у нормальных трудолюбивых людей все нормально. Никто никого в магазинах дерьмом не поливает. Я люблю свою страну, это самое лучшее место в мире. А таких как вы полуумных неуданичков только презираю.

Русский
(Гость)
19 Августа, 2013 ( 18:55:19 )

Вообще не от места зависет уровень жизни ,а от человека .Если не быть ленивой обезьяной то можно и в Перу и в Боливии и в той же России хорошо жить . А на счет наших то да люди то по агрессивней чем в Перу . Я много знаю людей кто в Перу многого добился .так что главное мозги и труд ! Тут просто на форуме полно лохов ,понаехали как говориться , пишут всякую хрень и свое нытье !


da nu ih glupyh devok. ei tolko peruanec poezdil po uwam, ku4u laskovyx slov nagovoril i vse otdalas. tak kto ona esli ne walava? sudya po ih postam im mnogogo ne nado. glavnoe 4toby iskanskiy, more (kotorogo net v Lime), i 4ernopopiki, nu i razumeetsya 4toby liudi byli vezhlivye. 4o v kayao oni osobo vezhlivye? ne pizdi. oni ne vezhlivye a hitrozhopye, eto raznye vewi. poprobuy tron peruanca, on tebe ustroit vezhlivost, dura. oni mozgi ebut po4iwe ruskix. eto fignya. vidno 4to zhelaniya takih devuwek ne prygayut vywe. puskay, normalnie ruskie baby naidut i v Rosii raboty y sodadut semyu. a takie lusery i v Peru krome peruanca ne nuzhny. kak i devka vywe, kak budto u nee papa neruskiy i v Rosiyu ona popala po 4istoy slu4ainosti. russkaya naciya degradiruet iz-za takih kak ona. bolwe ne budu pisat, tyazhelo, klaviatura neruskaya.

Русский
(Гость)
20 Августа, 2013 ( 12:27:57 )

Я Русский и я этим горжусь и буду гордиться так как Россия дала мне мозги с которыми я здесь замечательно живу.с московской зарплатой здесь меня вполне все устраивает , работаю в горнодобывающей промышленности и в масле катаюсь .каждые пол года ездею домой в Москву .меня вполне все устраивает как и моих коллег с России матушки . Цены здесь дешевые и все доступно .живешь как король ,особо работой не грузят,можно сказать халява.понимаешь это от тебя зависет, знакомься с людьми ,общайся ,не будь злостным , тебя сами найдут и работу предложат .мужикам легче намного и плюс здесь очень любят иностранцев ,этот плюс надо использовать.наши все летят здесь в туризм и всякую мелкую торговлю ,зачем???здесь много чего есть другого на чем можно хорошо зарабатывать. Просто тут два типа русских это которые приехали сюда и сидят и ноют а не работают и которые поумнее ,работают на хороших должностях!нигде с распрастертыми руками вас не будут ждать ,везде надо пахать ,двигаться, а не ныть сидеть.

Роман
(Гость)
20 Августа, 2013 ( 12:54:30 )

Цитата:
Сообщение от Русский
На счет Лимы это жопа !я в Лиме не живу и не собираюсь.зарабатываю столько же как и в Москве ,работы здесь море ,главное образования ,про баб молчу ,есть нормальные а есть которые на черных жениться и в жопе живут. я Русский и я этим горжусь и буду гордиться так как Россия дала мне мозги с которыми я здесь замечательно живу.с московской зарплатой здесь меня вполне все устраивает , работаю в горнодобывающей промышленности и в масле катаюсь .каждые пол года ездею домой в Москву .меня вполне все устраивает как и моих коллег с России матушки . Цены здесь дешевые и все доступно .живешь как король ,особо работой не грузят,можно сказать халява.понимаешь это от тебя зависет, знакомься с людьми ,общайся ,не будь злостным , тебя сами найдут и работу предложат .мужикам легче намного и плюс здесь очень любят иностранцев ,этот плюс надо использовать.наши все летят здесь в туризм и всякую мелкую торговлю ,зачем???здесь много чего есть другого на чем можно хорошо зарабатывать. Просто тут два типа русских это которые приехали сюда и сидят и ноют а не работают и которые поумнее ,работают на хороших должностях!нигде с распрастертыми руками вас не будут ждать ,везде надо пахать ,двигаться, а не ныть сидеть.


"не будь злостным , тебя сами найдут и работу предложат" VS "нигде с распрастертыми руками вас не будут ждать." А не много ли противоречий для одного абзаца?

Русский
(Гость)
20 Августа, 2013 ( 13:08:07 )

Читайте пожалуйста внимательней !я имел ввиду тут связи нужны ,знакомства ! Противоречий никаких нет !

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 20 Августа, 2013 ( 14:46:01 )
Русский
(Гость)
20 Августа, 2013 ( 18:02:06 )

Да,я русский ,но довольно долгое время жил и работал в Гонконге и в Китае!теперь добрался до Перу так как жена от сюда.


Patriot тебя никто не заставляет ехать в перу и жить, ты че разосрался то! ужас вообще! ты че такой озлобленный и жестокий?! ты че пытаешься доказать! оставайся при своем мнении. что-то не похоже, что ты хорошо живешь. Не видно, что ты счастлив. И перестань людей оскорблять, не позорь Россию! От того, что ты меня оскорбляешь, о тебе хорошо думать не будут. Я даже твой словесный понос читать не стала. В России не хочется жить только из-за таких как ты, а потом говоришь, что же люди бегут из России. Ище раз говорю, люди не слушайте никого, приедьте посмотрите, не понравится, уезжайте в Россию!


ya rabotal v Peru nekotoroe vremya 5 let nazad v posolvstve. seichas naprimer v Indii rabotayu, ya znayu i videl 4to takoe vawe peru. liubit ego nikto ne zaprewaet


Patriot , тебя походу перуанцы обидели чем то ?надо уметь за себя постоять парень , что теперь на форуме то жаловаться .нарвешся на индусов побьют , в одно место понасилуют ,потом скажешь и Индия гавно!страный тип какой то ты нездоровый вообще !

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 23 Августа, 2013 ( 09:46:42 )

Aga, tak on i poedet v Rossiyu! On lubit Rodinu ochen izdaleka, v processe obgazhivaniya drugih stran. Ego v Rossiyu ne zamanish.


kakie vy vse obid4ivye. ya ozlobleniy? kak nakinulis to. izna4alno otvet lilo pro to 4to ot ruskih tyanet blevat byl sliwkom grubym po otnoweniu k russkim. vy sami neruskie 4to-li? da, ne vse peruancy idioty, mne vstre4alis adekvatnie iz bogatyx rayonov. pravda takih malo, men'we 4em v rossii. poverte. sredniy peruanec tupee i lenivee ruskogo gopnika. v rosii byl s na4ala aprelya po konec iyulya. uspokoites, sebya v obidu ne dam. indusy o4en pohozhi na peruancev. a vobwe, ya nasluwalsya istoriy pro peruancev ot samix peruancev i ruskix. v na4ale goda znakomogo pacana odna osoba, s kotoroy on poznakomilsya pytalas obokrast o4en hitozhopo. hotya emu nado bylo byt vnimatelnee.


Я в данном случае говорила про таких, как ты patriot и потом пояснила, что в России из-за таких как ты жить не хочется. А у тебя по ходу вообще нет ни уважения к людям ни терпения. Стооолько агрессии!!! Мне аж в Россию расхотелось ехать. Я всегда слышала, что говорят о русских - жестокие, холодные, злые. Видимо так оно и есть.
Вам здесь не нравится, может другим понравится. Я сюда никого в шею не гоню. Сколько людей - столько и мнений. Пусть люди приедут, прощупают почву и сами решат жить здесь или нет. Конечно один в поле не воин, лучше если у вас здесь есть надежные знакомые или друзья.


ya otvetil na tvoyu grubost.
4em ty lu4we grubyh russkih, kotoryh ne liubiw?
ya vsegda udivlyalsya, est u menya para znakomyh kotorye iz Rossii uehali iz-za holodnyh i grubyh. oni ne silno ot nih otli4ayutsya kstati
ty silno obrazovannaya? vot smotri, sna4ala tykaew (iz-za takih kak ty), a peruancy na usted govoryat. tebe stoilo pou4itsya by u nih. obizhaewsya potom, staraewsya perekri4at kogo-to. ne zhivi vy v Rossii, v 4em problema-to? uehala, tak prosti i otpusti kak govoritsya


Всего сообщений: 132, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com