Гостей: 208 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 1
Anatoly
(Участник форума)
6 Ноября, 2011 ( 15:44:40 )

28 Ноября, 2009 ( 16:43:36 )
Бывший колонист
(Гость)

Да, к сожалению, это все правда. Недавно был избит очередной Колонист, избивали охраники Федора Рау, бросив все Вальдемар В. бежал в Германию. Был до полу-смерти избит его сын, который был в гостях у отца. Бросив все: землю, дом они улители в Германию. Это просто безпредел, что руководство Колонии себе в Парагвае в отношении переселенцев позволяет. А потом откормленные и наглые на встрече в Ульме врут: как все в колонии хорошо!!! Не верти им!!!

аму
(Гость)
6 Ноября, 2011 ( 17:54:42 )

Матери.Русский утебя отличный.Не пойму чем предлогаеш
помочь.

Пострадавший 2
(Гость)
7 Ноября, 2011 ( 02:43:52 )

Неужели из 2,5 Млн. Русских немцев мы не сооберём 200 человек молодых людей, которые могли бы заступится за наших стариков.Это будет большим позором для нас всех.Старики в долгу не останутся. Они дали нам возможность приехать в Германию,мы об этом не должны забывать. Наш долг заступится за них,вернуть ихнее накопление и наказать Нойфельдскую банду.

Сделать им жизнь "сладкой"

Алфредо
(Гость)
7 Ноября, 2011 ( 06:31:50 )
франкфурт
(Гость)
7 Ноября, 2011 ( 22:32:53 )

.....как говориться поговорили -поговорили ,как всегда и ничего нового а мож эти сайты тоже от фирмы ноефельд.....

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 8 Ноября, 2011 ( 00:25:16 )

Цитата:
Сообщение от франкфурт
.....как говориться поговорили -поговорили ,как всегда и ничего нового а мож эти сайты тоже от фирмы ноефельд.....


Этот человек, как кошка. Всегда падает на четыре лапы. Хладнокровный, жестокий, неуловимый, с мешком денег для подкупа чиновников. Постоянно меняет квартиры. Предпочитает скрываться у многочисленных любовниц. С ним нужна четкая тактика, в духе китайских полководцев древности, чтобы застать его врасплох и передать в руки германского правосудия..

Тиссен
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 05:39:20 )

Этого бандита надо тоже брать за жабры.



Пострадавший 2
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 10:17:40 )

@ Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям деньги. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!!@

Дорогие Пострадавшие!
Денег мы своих не получим,ни одного цента.
Вот список мошенников и бандитов.
Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау Пфорцхайм
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
И.Нойфельд Detmold
А.Цобель
Х.Тиссен Минден
И Кауцман бух.
Р.Михель бух.
И.Цимфер.бух.
Вот там надо этих шакалов искать,они нас обманули и сделали нищими.Мы не дожны им этого простить.

Дольщики не теряйте времени обращайтесь в криминал полицай ну и "экзотические методы" очень хорошо действуют.

Anatoly
(Участник форума)
8 Ноября, 2011 ( 13:24:34 )

Die Colonia Neufeld oder Neufeldkolonie ist eine aus Deutschland gesteuerte und gut organisierte Ansiedlung ehemaliger russlanddeutscher Umsiedler in paraguayischen Departamento Caazapá. Sie ist nach Initiatoren des Projektes, den Brüdern Nikolai und Johannes Neufeld, benannt. Как я понимаю к этом проекту имеют отношение оба брата нойфельда Но шум только вокруг Николая как юридическое лицо. Неполучится так что пока все внимание на Николая Иван спокойно будет прятать концы

Вадик
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 16:08:55 )

Иван Нойфельд начинал лохотрон в Парагвае и все первые договора были подписаны Иваном. Он также будет нести наказание как и монстер.


Здравствуйте!Недавно нашёл этот форум только закончил читать!Дай думаю напишу!Есть здесь много толковых людей,но и ещё больше извините меня ,идиотов.Все пишут только по слухам,и не больше.Если кто-то начинает писать по делу и что-то толковое ,то сразу :утка подсадная,шестёрка ну и тому подобное.Как мне сказал мой адвокат денег ждать толку нет.Пому-что очень много ушло на постройку колонии,нам на девиденты ну и в неизвестном направлении тоже.Надо хотя бы дoбится чтобы нас внесли в грундбух.А потом как нибудь продать землю.А здесь шуметь и людей подстрекать,не стоит.Ну вот и всё что я хотел вам сказать по этому поводу.

Вадик
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 16:36:12 )

Цитата:
Сообщение от Eugen
Здравствуйте!Недавно нашёл этот форум только закончил читать!Дай думаю напишу!Есть здесь много толковых людей,но и ещё больше извините меня ,идиотов.Все пишут только по слухам,и не больше.Если кто-то начинает писать по делу и что-то толковое ,то сразу :утка подсадная,шестёрка ну и тому подобное.Как мне сказал мой адвокат денег ждать толку нет.Пому-что очень много ушло на постройку колонии,нам на девиденты ну и в неизвестном направлении тоже.Надо хотя бы дoбится чтобы нас внесли в грундбух.А потом как нибудь продать землю.А здесь шуметь и людей подстрекать,не стоит.Ну вот и всё что я хотел вам сказать по этому поводу.


Eugen,на колонию ушло очень мало капитала,потому что не надо было, а надо было откатывать лимоны себе в карман и так 7 лет.


Цитата:
Сообщение от Вадик
Цитата:
Сообщение от Eugen
Здравствуйте!Недавно нашёл этот форум только закончил читать!Дай думаю напишу!Есть здесь много толковых людей,но и ещё больше извините меня ,идиотов.Все пишут только по слухам,и не больше.Если кто-то начинает писать по делу и что-то толковое ,то сразу :утка подсадная,шестёрка ну и тому подобное.Как мне сказал мой адвокат денег ждать толку нет.Пому-что очень много ушло на постройку колонии,нам на девиденты ну и в неизвестном направлении тоже.Надо хотя бы дoбится чтобы нас внесли в грундбух.А потом как нибудь продать землю.А здесь шуметь и людей подстрекать,не стоит.Ну вот и всё что я хотел вам сказать по этому поводу.


Eugen,на колонию ушло очень мало капитала,потому что не надо было, а надо было откатывать лимоны себе в карман и так 7 лет.



Ты там был?Я нет.Я помню как-то на фирму звонил,давно правда там какой-то Вадик на телефоне сидел.Ты там не работал?Откуда у тебя такая информация?Но говорят здания,дороги,свет воду ну и тд.и тп тоже не малых денег наверное стоит?

Вадик
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 16:50:53 )

Мой совет тебе,прочитай форум ещё раз, только повнимательнее.


Тут столько информации от части бестолковой.Если честно у меня небольшой салат в голове!Что вам ваши адвокаты говорят,какая их точка зрения?

Вадик
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 17:04:13 )

Информацию надо отфильтровывать, правду от лапши .


Я пока надеюсь на адвоката, все эти грязные дела и предложения насчёт разборок и угроз считаю глупостью.И участвовать в таком не собираюсь.Тут люди пишут надо съездить туда,да туда!Ну хоть кто был?Разговаривал?Не угрожать надо а нормально,по проще.Поеду на выходные к родственнику в гости он из блатных,расскажу, что тут начитал надеюсь чего не напутать,может он что знает или узнать может.


Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Неужели из 2,5 Млн. Русских немцев мы не сооберём 200 человек молодых людей, которые могли бы заступится за наших стариков.Это будет большим позором для нас всех.Старики в долгу не останутся. Они дали нам возможность приехать в Германию,мы об этом не должны забывать. Наш долг заступится за них,вернуть ихнее накопление и наказать Нойфельдскую банду.

Сделать им жизнь "сладкой"


Вот допустим это?Вот что нормальному человеку об этом думать? Я считаю это глупо.


ОК. Пошёл спать,а то в 5 на работу вставать.Что нового узнаю напишу! Спокойной ночи!

Копен Гагенс
(Гость)
8 Ноября, 2011 ( 20:59:48 )

Цитата:
Сообщение от Anatoly
Опять шестерки появились


Anatoly! Инициативный клуб принял решение о Вашем назначении шефом безопасности по борьбе с "Шестерками" на форуме. Поздравляем! К сожалению, должность не оплачиваемая.


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 1



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com