Гостей: 80 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 116
suschkova
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 11:23:35 )

ГОРБУНКОВ-вы что,по пьяне пишете?Об оплате каких коллекторов вы заботитесь?Если я не ошибаюсь,в свое время,плюнув на всех пострадавших,группа КРУПНО пострадавших скинулась и наняла коллекторов для выбивания СВОИХ денег у Н.Н.незаконными путями.Если-бы уних что-либо получилось,это значило бы,что,скажем,эти "умники"оторвали бы у Н.Н.к примеру ,300000-500000евро,изкоторых примерно(точные цыфры надо смотреть там ,где Галина Ханзер предлагала свои услуги) 100-200 тыс.евро коллектора забрали-бы за свои услуги,а остальные выколоченные деньги получили-бы эти умники,т.е.хоть что-то да урвали-бы,наплевав на всех.Если Горбунков хочет получить потерянные на коллекторов деньги (это минимум 50000евро) за СЧЕТ всех нас-это значит,что у них нмчего не получилось.Ну и слава богу-хитрецам досталось,50000они коллекторам заплатили ничего не получив .Поумней надо быть.

семендежнев1234567
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 11:32:08 )

Госпожа Сушкова,вы забыли сказать,что"возвратить деньги потраченные на адвокатов"-это тоже чушь,преложенная Горбунковым,надо вносить дельные предложения по возвращению денег украденных мошенническим путем Н.Н.

Вопрос из студии
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 13:34:40 )

Интересно, а куда Алла пропала? Может они там все в колонии с голоду померли? Или еще есть посуда, которую можно парагвайцам продать?

Вопрос номер 2
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 15:18:56 )

Цитата:
Сообщение от Горбунков
Тогда Вам все козырные карты в руки, займитесь поиском решения проблемы. С "Альфой" или без, но дайте 100% правильное решение выхода из ситуации, как нам вернуть наши деньги потраченные на покупку земли, на адвокатив, на колекторов. Возьмите ответственность на себя.


Здесь на форуме только розни.
Я верю, что Семён не будь в преклонном возрасте
смог бы организовать сообщество,
но его жизненный опыт нужно учитывать
и прислушиваться к этому человеку.

Горбунков, а вот про коллекторов можно
поподробнее пожалуйста?
Ты видно в курсе их дел был.

Вести из Парагвая
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 15:27:20 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Интересно, а куда Алла пропала? Может они там все в колонии с голоду померли? Или еще есть посуда, которую можно парагвайцам продать?


Привет всем от Аллы! Жива и здорова. Она жизнью живёт, а вы на форуме"гниёте". Опять чей то поганый подчерк просачивается.
Учасники форума приезжайте к нам в гости и сами увидите как мы живём. Не пишите пожалуйста то, что не знаете. Понимаю, что от злобы вы не можете себя контролировать и дела у вас не продвигаются....сочувствую!

Сопа-парагвайя
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 15:29:12 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Интересно, а куда Алла пропала? Может они там все в колонии с голоду померли? Или еще есть посуда, которую можно парагвайцам продать?


Прошел слушок, что она погибла в перестрелке, пытаясь нелегально перейти парагвайско-аргентинскую границу с мешком макадамии.

Вести из Парагвая
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 15:33:46 )

Да нет, она у меня сегодня в гостях была!
Цветёт и жизни радуется....

Антипарагвай
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 15:39:36 )

Горбунков, а что там у коллекторов.Мне тоже очень интересно

Вопрос из студии
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 16:12:14 )

Цитата:
Сообщение от Сопа-парагвайя
Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Интересно, а куда Алла пропала? Может они там все в колонии с голоду померли? Или еще есть посуда, которую можно парагвайцам продать?


Прошел слушок, что она погибла в перестрелке, пытаясь нелегально перейти парагвайско-аргентинскую границу с мешком макадамии.


А ха ха ха ха......., Алла значит с мешком стратегического ореха через границу переходила? Не зря же Нойфелды писали, что «Макадамии на свете, меньше чем черной икры»! :-))))

семендежнев1234567
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 16:17:51 )

"ВОПРОСУ %2" О коллекторах.Несколько месяцев назад некая ГАЛИНА ХАНЗЕР от имени коллекторской организации ДЕАЗАагитировала вступить в их организацию.Условия-сначала аванс в сумме 50000евро и тогда они начинают ими испробованными (противохаконными)методами выбивать долги.Иск должен быть в несколько тыс.евро.Если они выбьют деньги-возвращают аванс и дополнительно 30% от выигранных денег.Т.е.если иск,например,500000евро -аванс 50000, из 500000 30% составляет 150000-остальное тем,кто подал иск.Фирма находится на каких-то остравах.Если ничего не добьются-аванс остается у них,как оплата за работу.Видно у наших хитрецов ничего не получилось,их аванс пропал,вот они и спрашивают ,как мы им вернем эти деньги.Умники,ничего не скажешь.

Вопрос из студии
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 16:37:57 )

Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Да нет, Алла у меня сегодня в гостях была!
Цветёт и жизни радуется....


На что гуляете Вести из Парагвая? Проданный бетонно-растворный узел пропиваете? Или пострадавшие из Германии начали «Альфе» по 600 евро за «оформление земли» переводить?

Антипарагвай
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 16:51:42 )

Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Горбунков, а что там у коллекторов.Мне тоже очень интересно


А ты что, « Пострадавший тоже», разочаровался в бандитских планах «Альфы» и тоже решил Антипарагваем заделаться ?

Или ты просто решил у Семена под моим ником информацию для своего любимого председателя Лёвена выведать?

Новость
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 17:09:07 )

Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Горбунков, а что там у коллекторов.Мне тоже очень интересно


А ты что, « Пострадавший тоже», разочаровался в бандитских планах «Альфы» и тоже решил Антипарагваем заделаться ?

Или ты просто решил у Семена под моим ником информацию для своего любимого председателя Лёвена выведать?


Пострадавший тоже стал недавно Ken(ом) ещё в добавок.Поздравьте лучше его! Т.Е.ИЗМЕНИЛ ПОЗИЦИЮ.

frage
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 17:28:40 )
Вопрос номер 2
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 17:35:35 )

К семендежнев1234567

Спасибо за инфу,
но хочу Вас разочаровать,
у меня немного другие сведения
о работе этого Inkasso по делу Н.
Поэтому я и задал этот вопрос Г-у,
очень жду его ответа,
если не ответит на мой вопрос,
я сделаю соответствующий вывод.
Очень интересные вещи происходят
на этом форуме.
Поэтому будьте осторожны.

larissaa
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 19:30:34 )

bin ich auf einmal wieder in der Vergangenheit oder irre ich mich. Fehlen da nicht die letzten Seiten von diesem Forum?

Vorsicht
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 22:55:34 )

Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Фирма находится на каких-то остравах.Если ничего не добьются-аванс остается у них,как оплата за работу.Видно у наших хитрецов ничего не получилось,их аванс пропал,вот они и спрашивают ,как мы им вернем эти деньги.Умники,ничего не скажешь.

Твоя проблема семендежнев1234567 в том, что не зарегистрировавшись, ты не можешь удалять свои сообщения на форуме, а за свои слова нужно нести однажды ответственность.
Здесь, на территории ФРГ, за оскорбления и необоснованные выводы, как например "хитрицы", как ты о сотрудниках фирмы отзываешься и т.д. подлетишь под статью.
Об этой ответственности недавно писал и Ditriech.

Vorsicht
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 23:08:16 )

P.S.
Лучше наберись смелости и позвони на фирму, выскажи им своё мнение об их работе и о своих выводах. Вот именно то, что ты пишишь на форуме),- или suschkova.
Зачем же так за спиной, ты давай "свою правду" в глаза высказывай! И лучше напрямую самому региональному представителю, который дело "Колони Нойфельд" ведёт.
Координаты ты найдёшь здесь: www.deasa-dom.com

Vorsicht
(Гость)
26 Июля, 2012 ( 23:14:31 )

Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
и тогда они начинают ими испробованными (противохаконными)методами выбивать долги..


...вот на этом месте, пожалуйста прокоментируйте. Очень интересное утверждение!

Gast
(Гость)
27 Июля, 2012 ( 00:23:38 )

а Сёма ничего не боится и никакой отвественности нести не будет.у него богатый опыт за плечами.он только мозги всем вставлять хочет и учить всех.это факт.на форуме это всем давно известно.молодец мужик.учитесь!


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 116



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com