Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 69
семендежнев1234567
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 05:33:47 )

Слава богу!DIETRICH,верю,что все благодарны вам за ваши сообщения и предложения.Таким как вы и надо заниматься нашими делами.Считаю,что надо срочно заниматься созданием АНТИАЛЬФЫ.Думаю нужно дать время землякам для выражения своего мнения и внесения здесь своих предложений.Мое предложение-1. Просить гос.Дитриха срочно подобрать себе 2-3 помощников ( ВСЕ И,О),озвучить их.2. Всех не соберешь да и опять большие затраты.Не лучше ли ВСЕМ послать письма с одним и тем же вопросом-"Желаете ли вы вступить в "Opferverein"с такими-то целями( ПО путктам,коротко,основное) и такими ожидаемыми затратами(наверное лучше в пересчете на 1 га).2.Кого бы вы предложили ввести в состав(5-7чел) этого Ферайна-думаю надо включть и 2 чел .из колонии по вашей группе 3.Срок ответа небольшой,обработать,сообщить хдесь кто прошел,сообщить их НИКИ,Запретить их менять.Надо ,чтобы все люди их знали,пусть по кличкам,но знали,что это наши.Такая первая реакция,хочу верить,что люди вас поддержат.Да ,еще-видимо надо будет обратиться в соответствующие органы с просьбой АНУЛИРОВАТЬ разрешение на организацию АЛЬФЫ,которые все подозревают в создании нового лохотрона.

suschkova
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 05:43:41 )

Скажу тоже,СЛАВА БОГУ!!!Появились реальные предложения,надо действовать возможно быстрей и всем обьяснять,что всех выступающих здесь левинцов надо рассматривать как троцкистов,вредителей ,уводящих людей в сторону,как Н.Н.

семендежнев1234567
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 07:25:05 )

Уважвемые земляки,хочу немного отвлечься от наших баталий и поговорить вот очем.В Германии существует общество"ЗЕМЛЯЧЕСТВО НЕМЦЕВ ИЗ РОССИИ".Получает деньги из федерального бюджета,практически в каждом городе имеет свои представительства,имеет свой оплачиваемый(и за счет наших налогов) штат,в том числе и высокообразованных юристов,имеет свой ЖУРНАЛ.СВОЮ ПЕЧАТЬ,почему эти "защитники" народа молчат?Они МОГУТ ОФИЦИАЛЬНО обратиться в Будестаг с просьбой помочь в этом разобраться-там,конечно,не будут тазбираться,но отправят запрос куда надо.Так почему же они молчат?Любой из вас может сходить в своем городе в офис ЗЕМЛЯЧЕСТВА,все рассказать и спросить -почему они молчат?Почему не защищают своих земляков?Думаю,что если это сделают 200-300 пострадавших-это все-таки заставит ЗЕМЛЯЧЕСТВО выступить.Тем самым мы поможем добиться справедливого разбирательства нашего вопроса,наказания виновников и возврата хотя-бы части потерянных нами денег.И поймите,в ЗЕМЛЯЧЕСТВЕ сидят тоже не самые храбрые люди,1-2 обращения не будет иметь никакого последствия,обратитесь по возможности все кто может,внесите и свою лепту в это дело,не надейтесь на бога,сдесь он нам не поможет

Nachricht
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 09:42:46 )

Отлично,создаём своё сообщество!
Лёд с места двинулся...составим достойную конкуренцию Альфе!

Nachricht
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 13:32:21 )

Цитата:
Сообщение от sutschkova
Цитата:
Сообщение от Nachricht
Отлично,создаём своё сообщество!
Лёд с места двинулся...составим достойную конкуренцию Альфе!


С такими пустозвонами как ты ни чего не сделаешь,только подвывать можешь.


Ты,нойфельдская утка , не каверкай ник сушковой. Трус,ты под своим ником выступай.

Nachricht
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 13:37:01 )

Твои выступления " пострадавший тоже" все на один лад:
например:
Уточкин
(Гость)
"Семён,ты же по-немецки говорить не умеешь ещё хочешь прокурору звонить,который делом Н.Н не занимается.Клоун ты старый, на весь форум прославился. "
Ты разоблачён пострадавший тоже!!!!: ты создал "армию ников", но один в поле не воин!!!!!!

Nachricht
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 13:50:51 )

Цитата:
Сообщение от sutschkova
Фофон ты.Я тебе и Нойфельду Монстеру в морду наплевал,шакалы такие.


Не мути воду: я пострадавший от монстера и не надо в угол меня забивать.Найдутся и другие, которые семёна и Ditrich(а ) поддержат....и выступай под своим ником!!!!давай

sutschkova
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 14:05:59 )

Меня рыгать тянет, когда слышу или читаю Neufeld,а ты меня нойфельдской уткой называешь.Прошу тебя извенись,а то у меня на душе очень плохо.

Пострадавший
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 15:28:27 )

Вот на это Монстер и надеется т. е дать нам землю( Болото), а самому гулять на свободе с нашими 25 млн.евро.

Täter-Opfer-Ausgleich

Unter Täter-Opfer-Ausgleich (kurz TOA) versteht man alle Bemühungen, die nach der Tat entstandenen Probleme, Konflikte und Belastungen zwischen Täter und Opfer zu bereinigen. Der TOA soll von einem Vermittler begleitet werden, der sowohl Einzelgespräche mit den Betroffenen führt als auch die persönliche Begegnung zwischen Täter und Opfer anregt, wobei er die Moderation solcher Ausgleichsgespräche übernimmt. Für die Durchführung des TOA gibt es kein einheitliches Konzept, vielmehr ist er als Sammelbegriff für eine Vielzahl von Experimenten und Modellprojekten im Bereich der Alternativen Maßnahmen zum Strafvollzug zu verstehen.

семендежнев1234567
(Гость)
7 Апреля, 2012 ( 05:26:11 )

Извините,сайтовцы,правильно говорить МОНСТР,а не МОНСТЕР.Н.Н.-монстр."ПОСТРАДАВШИЙ"-спасибо за сообщение,это тем более ценно,что не сделан перевод с GOOGL или подобное-там сплошь и рядом получается непонятная абдракадабра.

Смотрим
(Гость)
7 Апреля, 2012 ( 11:59:47 )

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=K5W31cLyWPk&NR=1

Антипарагвай
(Гость)
7 Апреля, 2012 ( 15:22:15 )

Цитата:
Сообщение от Фризен
Монстеру надо яйца покрасить на пасху в синий цвет.Очень просто делается.Метод описывать не стоит,все знают.


Тут песня про яйца и про артистов –колонистов из колонии Нойфельд!



Предложение
(Гость)
7 Апреля, 2012 ( 15:28:08 )

Ник Читаем и другие под известным нам ником:

не нужно здесь про МММ писать. Достаточно нам этой пирамиды! Здесь тема Колония Нойфельд и давайте темы придерживаться! Занимайся агитацией дома, на работе и где тебе угодно...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже читатель
(Гость)
8 Апреля, 2012 ( 08:45:26 )
Антипарагвай
(Гость)
8 Апреля, 2012 ( 10:09:04 )
Вася - Турист
(Гость)
9 Апреля, 2012 ( 05:26:04 )

Это надо быть "полным идиотом" среди всех пострадавших, чтобы из-за 3,15% "УСЛОВНОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКА"
вступить в "Verein Нашего Спасителя Левина", чтобы содержать
руководство фераина, платить огромные суммы суду и адвокатам в Парагвае, а также вызволить этим самым Н. Н. из
тюрьмы, вместо того чтобы заняться настоящим "Opfer-Täter-
-Ausgleich" в Германии с одной стороны, для чего создать настоящий "Opferhilfeverein", который дожен быть создан на общем собрании всех пострадавших, а не так тайно как у "Спасителя", где присутствовало только 12 человек. И этот
"Opferhilfeverein" будет заниматься "Opfer-Täter-Ausgleich", то есть искать и выявлять активы Н. Н. с тем, чтобы возместить
96,85% убытка пострадавших в Германии. И параллельно с другой стороны, заниматься в Парагвае землей.

Дитрих, правильно мыслишь!. Только эти активы уже ищат: Шафмайстер, Финанцамт, Прокуратура, Криминалполицай, Инкасо и прочие структуры и адвокаты. И никто из них пока не рапортует об успехах и найденных миллионах. Или ты думаешь у вновь созданного " Opferhilfeverein" будет больше шансов найти что-то?

Предложение
(Гость)
9 Апреля, 2012 ( 11:10:28 )

Ты,Предложение,взявшее мой ник, закрывайте контору.
Здесь Колония "Нойфельд"
Достаточно пирамид!!!!!!!!!!!!!!!!
Из одной ещё не выпутались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kondregor
(Участник форума)
9 Апреля, 2012 ( 18:35:03 )

Я Семёна поддерживаю, нужно объединяться в новую группу, может создать новый сайт и собирать на нём людей?

Копен Гагенс
(Гость)
9 Апреля, 2012 ( 20:24:00 )

Цитата:
Сообщение от kondregor
Я Семёна поддерживаю, нужно объединяться в новую группу, может создать новый сайт и собирать на нём людей?


Полностью поддерживаю инициативу Kondregor-а! И предлагаю его кандидатуру в админы нового сайта, а также руководителем обновленной организации. Такие люди - с командными способностями, не коррупционеры, с открытой душой и намерениями очень нужны всем обиженным и пострадавшим в результате аферы Неуфельда. Пусть Kondregor решает, кому состоять в организации, кому нет. Впрочем, как мне сообщили из "достоверных источников", списки он уже составил. Любимчиков у него не будет! Мужик серьезный, рубит с плеча!

Вася - Турист
(Гость)
9 Апреля, 2012 ( 20:53:26 )

Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от kondregor
Я Семёна поддерживаю, нужно объединяться в новую группу, может создать новый сайт и собирать на нём людей?


Полностью поддерживаю инициативу Kondregor-а! И предлагаю его кандидатуру в админы нового сайта, а также руководителем обновленной организации. Такие люди - с командными способностями, не коррупционеры, с открытой душой и намерениями очень нужны всем обиженным и пострадавшим в результате аферы Неуфельда. Пусть Kondregor решает, кому состоять в организации, кому нет. Впрочем, как мне сообщили из "достоверных источников", списки он уже составил. Любимчиков у него не будет! Мужик серьезный, рубит с плеча!

Согласен с Копен Гагенсом. Егора - председателем, а Семена к нему в замы, а Антипарагвая ответственным за финансы, Сучкову - секретарем.! Пусть начинают разрабатывать устав нового сообщества! Плотно займутся совместной работой с Шафмайстером, Прокуратурой, Криминалполицаем - в Германии,наладят связь с корумпированными чиновниками в Парагвае, освободят землю от индейцев, Алису с ее требованиями отошьют. Технику , скотинку купят и колонистов заставят на земле работать.Соберут собрание всех пострадавших. Съездиют к Н.Н. в СИЗО Билифеледа и так грозно спросят у него,-Коль где деньги?!! Переписывай землю на нас!

Вот когда они это сделают, мы им спасибо от всех нас, пострадавших скажим!!! В газетах пропишим. вот мол какие они хорошие.


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 69



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com