Гостей: 214 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама
Тема: О Панаме

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Пётр
(Гость)
22 Октября, 2004 ( 15:17:58 )

Добрый день. Я пытаюсь найти хоть какую-либо полезную информацию о Панаме, но на данный момент все мои поиски безрезультатны. Если кто-нибудь знает что-то о данной стране раскажите пожалуйсто, у меня есть желаю уехать туда жить, но мне ничего неизвестно о данных краях.
С уважением


Петруха, в панаме есть недостроенный панамский канал. Так шо гастарбайтеры с опытом рытья беломорского там нарасхват.
(если еще и со знанием кастельяно то вообще -на вес золота)


Верховный суд США не будет препятствовать экстрадиции бывшего панамского диктатора Мануэля Норьеги во Францию. Как сообщает CNN, суд отклонил апелляцию Норьеги на решение апелляционного суда в Атланте. Экс-диктатор утверждает, что экстрадиция нарушит его права как военнопленного.
Франция обвинят Норьегу в том, что за период нахождения у власти он отмыл через французские банки около $3 млн, полученных от наркоторговли. В 1999 году парижский суд заочно признал его виновным и приговорил к 10 годам тюрьмы и к штрафу в ?11,2 млн.
Мануэль Норьега пришел к власти в Панаме в 1983 году при активном содействии США и поддержке секретных американских спецслужб. Однако вскоре действия Норьеги перестали устраивать Соединенные штаты. В 1989 году американские военнослужащие провели на территории Панамы спецоперацию, в результате которой убили 20000 человек, а Норьегу вывезли в США. Федеральный суд Майами приговорил его к 30 годам тюремного заключения. В 2007 году было принято решение о досрочном освобождении Норьеги.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com