Гостей: 137 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
Светлана Вадхвани
(Гость)
24 Января, 2012 ( 12:56:27 )

Дорогие соотечественницы!
У меня назревает переезд в Лиму (мужа переводят по работе) и мне хотелось бы наладить контакты заранее. Мне 38 лет, по образованию врач, работаю переводчиком, трое детей. Мне было бы приятно познакомиться с соотечественницами, живущими в Лиме. Я 5 лет жила в Пакистане, там мы вели работу в русскоязычном женском клубе, я работала в Российском центре науки и культуры. Мы общались, помогали друг другу. Я прочитала форум и поняла, что возможно и здесь можно будет организоваться.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Января, 2012 ( 14:54:26 )
Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Января, 2012 ( 14:58:55 )

Да что тут организовали... Слезы одни. Пусть попробует, может, что и получиться. Добро пожаловать, Светлана!

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Января, 2012 ( 16:15:57 )

da vrode bi vstrechayutsa, provodyat meropriytiya v kulturnom tsentre. Dazhe ofitsialnaya organizatsiya vrode kak est. vot sovsem nedavno Starij Novij God otmechali. Ya ne hodila, no narod delilsa vesma neplohimi vpechatleniyami.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 24 Января, 2012 ( 22:50:47 )

Совсем ничего не потеряли. Празднования в предыдущие два года были гораздо интереснее. Хотя еда в этот раз была получше.

Зудиков
(Гость)
25 Января, 2012 ( 01:53:50 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Совсем ничего не потеряли. Празднования в предыдущие два года были гораздо интереснее. Хотя еда в этот раз была получше.


Неужели кормили знаменитыми пельменями Влада?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 25 Января, 2012 ( 07:48:44 )

Да какое там... Чифа, унылая чифа..)

lenusik
(Гость)
26 Января, 2012 ( 10:39:05 )

особенно интересны отчёты женского сообщества,в пролетарском-коммунистическом духе.до сих пор не пойму в чём же их польза и для кого.

Quicksilver
(Гость)
27 Января, 2012 ( 09:08:03 )

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Да какое там... Чифа, унылая чифа..)


Чифа не бывает унылой.В отличии от пельменей.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 27 Января, 2012 ( 10:40:08 )

ochen dazhe bivaet, osobenno esli ee mnogo i chasto. a Pelmeni u Vlada i Mihaila horoshie. Kak i vareniki.

Светлана Вадхвани
(Гость)
28 Января, 2012 ( 13:16:21 )

Спасибо за добро пожаловать, я ещё в России. Учу потихоньку испанский. С женским клубом и в Карачи у нас также - ни шатко, ни валко. Встречались, мероприятия организовывали. Но мне эта работа очень нравилась. Делали дни русской кухни совместно со "студентами" - выпускниками российских вузов, 8 марта отмечали и Новый год для детей регулярно. Кто-то детей русскому учил, кто-рисовать...Кто-то шил хорошо, кто-то стриг. Так и помогали друг другу по мере сил. Одни советы бывалых чего стоят!


Цитата:
Сообщение от Светлана Вадхвани
Спасибо за добро пожаловать, я ещё в России. Учу потихоньку испанский. С женским клубом и в Карачи у нас также - ни шатко, ни валко. Встречались, мероприятия организовывали. Но мне эта работа очень нравилась. Делали дни русской кухни совместно со "студентами" - выпускниками российских вузов, 8 марта отмечали и Новый год для детей регулярно. Кто-то детей русскому учил, кто-рисовать...Кто-то шил хорошо, кто-то стриг. Так и помогали друг другу по мере сил. Одни советы бывалых чего стоят!


Zatyukayut sdes vashego muzha sdes. Ne liyubyat sdes musulman.


а вы грузинка? Вадхвани это просто любопытство


Цитата:
Сообщение от ya
а вы грузинка? Вадхвани это просто любопытство


muzha eto familia araba etogo.

ответ
(Гость)
13 Апреля, 2012 ( 13:19:20 )

че за бред... при чем тут мусульмане? муж у нее не мусульманин и не араб и не перуанец и не армянин.... пишите бред не зная людей... женских клубов есть несколько... кто ищет, тот найдет... ищите в социальных сетях... там никто не скрывается под никами. есть и встречи и поддержка и деление опытом (документы и все такое)

elf
(Участник форума)
5 Июня, 2012 ( 17:11:24 )

Добрый день! подскажите адрес клуба и сайт?


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com