Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 31, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

Уважаемая сеньорита,
прошу указать Вашу электронную почту для дальнейшего общения

Bendita
(Участник форума)
Россия, Челябинск 21 Февраля, 2012 ( 23:09:54 )
Petro
(Гость)
8 Марта, 2012 ( 11:09:44 )

да какая вам...

Снято за ненормативную лексику. Считайте это предупреждением.

Татьяна-Spake
(Гость)
23 Марта, 2012 ( 09:52:42 )

Уважаемая Bendita! Если это Ваша мечта стремитесь к ней! Я тоже мечтаю о Перу. Я переживаю, что не смогу найти работу в Перу, хотя я очень трудолюбивая, готова работать даже без выходных! Как надо жить в России чтобы хотеть уехать в Перу? ))))))) Недавно решила сделать небольшой подсчет. Вышла из дома в 6-00 и пошла в сторону автобусной остановки с целью доехать до работы. За 10 минут на моем пути встретилось 26 мужчин (считала только мужчин). Из 26 мужчин без пива в руке было только 8... Как не прискорбно, но это горькая правда. Практически у каждого человека есть какой-нибудь родственник, который страдает алкоголизмом, я молчу про наркоманию сплошь и рядом (в каждом районе, в каждом дворе), про безработицу, вечные морозы, грязь вокруг....


А в каком городе Вы живёте, можно поинтересоваться?

Татьяна-Spake
(Гость)
24 Марта, 2012 ( 08:15:44 )

Алтайский край, город Бийск


http://e-zoon.livejournal.com/68280.html


Выбирая между Лимой и Бийском, где жить, я бы выбрал Бийск. Бийск рулит!!!!!!


Уважаемая Татьяна-Spake,
Я думаю, что в Вашем случае не страну менять надо, а взгляд на жизнь. В каждой стране можно увидеть пьянство, грязь, бедность и т.п.. И Перу тоже не исключение. Мы получаем то, что создаем вокруг себя. И люди ведут себя по отношению к нам так, как мы позволяем им себя вести. Смените негатив на позитив и у Вас всё получится. Работу Вам в Перу не предлагаю - вдруг заразите своим настроением персонал компании...

Татьяна-Spake
(Гость)
25 Марта, 2012 ( 00:42:06 )

Цитата:
Сообщение от Che
http://e-zoon.livejournal.com/68280.html


Выбирая между Лимой и Бийском, где жить, я бы выбрал Бийск. Бийск рулит!!!!!!


вы из Бийска? или такие выводы сделаны только по фотографиям?) я много путешествовала по России... Бийск точно не рулит))))))))
и где же мой перуанец в Бийске работать будет? нет, уж лучше я к нему....

Татьяна-Spake
(Гость)
25 Марта, 2012 ( 00:47:57 )

Цитата:
Сообщение от Sen.
Уважаемая Татьяна-Spake,
Я думаю, что в Вашем случае не страну менять надо, а взгляд на жизнь. В каждой стране можно увидеть пьянство, грязь, бедность и т.п.. И Перу тоже не исключение. Мы получаем то, что создаем вокруг себя. И люди ведут себя по отношению к нам так, как мы позволяем им себя вести. Смените негатив на позитив и у Вас всё получится. Работу Вам в Перу не предлагаю - вдруг заразите своим настроением персонал компании...


Да, я уже поняла, что не подхожу Вам, но все равно спасибо!)

SmartCat
(Гость)
25 Марта, 2012 ( 12:50:09 )

Цитата:
Сообщение от Татьяна-Spake
Цитата:
Сообщение от Che
http://e-zoon.livejournal.com/68280.html


Выбирая между Лимой и Бийском, где жить, я бы выбрал Бийск. Бийск рулит!!!!!!


вы из Бийска? или такие выводы сделаны только по фотографиям?) я много путешествовала по России... Бийск точно не рулит))))))))
и где же мой перуанец в Бийске работать будет? нет, уж лучше я к нему....

Ну-ну, а вы у своего перуанца вообще спросили будет ли он работать? Ведь из населения которые в россию/украину и прочие снг катаются, это как раз те, кто работать не хотят и выезжают на горбу русской жены. Работящие на учебу/работу в западные развитые страны едут и у себя в стране работают, для таких своих красавиц полно. Как бы вам не пришлось крутиться в том Перу перебиваясь с воды на хлеб, как это делают большинство соотечественниц. Уж хоть не рожайте от индейца, своих детишек на голод не обрекайте пор фавор.


Всего сообщений: 31, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com