Гостей: 212 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ириска
(Гость)
5 Февраля, 2012 ( 00:39:18 )

Хочу уехать на ПМЖ. Как это сделать? Каме документы?
Расскажите , кто знает?


Да вы вроде бы уже собирались,да и советы просили.Или вы не та ириска? а может ту слопали муравьи?

Брюкнер
(Гость)
5 Февраля, 2012 ( 11:02:25 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Хочу уехать на ПМЖ. Как это сделать? Каме документы?
Расскажите , кто знает?


Ириска, так вот ты куда намыливаешься! А ребенка бросаешь на бабушку? А еще в костел ходишь?

ВАДИМ1986
(Участник форума)
5 Февраля, 2012 ( 11:24:37 )

Там очень хорошо !!! советую ехать!) так же собираюсь на пмж !!!

jcxz
(Участник форума)
6 Февраля, 2012 ( 18:00:33 )

Въезжай безвизово на 60 дней, затем продляя до 90, оформляй Union Libre, через пару лет подашь на гражданство. Делов то :)

Ozcan
(Участник форума)
25 Апреля, 2012 ( 02:28:48 )

Цитата:
Сообщение от jcxz
Въезжай безвизово на 60 дней, затем продляя до 90, оформляй Union Libre, через пару лет подашь на гражданство. Делов то :)



простите, а что такое Union Libre??? Может быть кого то мой вопрос улыбнет, но я действительно не знаю. Просветите пожалуйста.

Ozcan
(Участник форума)
25 Апреля, 2012 ( 07:02:21 )

Цитата:
Сообщение от ya
Сожительство


нет мне не подходит )))

Ozcan
(Участник форума)
25 Апреля, 2012 ( 07:07:40 )

Цитата:
Сообщение от Ozcan
Цитата:
Сообщение от ya
Сожительство


нет мне не подходит )))



Visa Temporal Conyuge o Companero(a) Permanente

tramsyukoff
(Участник форума)
26 Апреля, 2012 ( 10:51:41 )

Здравствуйте! Сейчас живем и работаем в Эквадоре, но хотим в мае месяце приехать в Боготу для открытия филиала нашей фирмы и дальнейшей работы там. Очень был бы благодарен если бы посоветовали хорошего адвоката по приемлемой цене. Также рады будем пообщаться с земляками которые живут в Колумбии.
Мой email millioner@ua.fm..пишите..всем отвечу.

Mariposa_1717
(Участник форума)
7 Июня, 2012 ( 14:19:00 )

Друзья! Я жила в Колумбии около полугода по причине того, что муж приехал туда по бизнесу, осенью планируем вернуться. Если кому-то нужна информация о порядке получения cedula de extranjeria colombiana (это колумбийский ID) или хороший адвокат с опытом оказания правовой помощи нашим соотечественникам (и говорящий на английском fluently) - пишите, поделюсь проверенными контактами! Мой e-mail: a.s.tatarenko@yandex.ru

Irina1987
(Гость)
14 Декабря, 2012 ( 12:56:54 )

Я сама украинка тоже собирала документы на ПМЖ в Колумбию.Вам надо обратится в ОВИР .Они дают такой перечень;копия свидетельства о рождении с нотариусом,заява копия свидетельства о браке с нотариусом ,заявления родителей в нотариуса что они не против ,справка с места жительства, копия пасспорта Украины и заграничного и фотки 3,5 X 4,5 .Потом вам в ОВИР дадут обходной,надо будет сниматься с регистрации,брать справку с налоговой, с банка, войскомат для парней, трудовую книжку и о несудимости.Налоговая в свою очередь даст свой списочек; справка с МРЕВ ДАИ что у вас нету транспорта ,справка что не владеете землей ,БТИ.Короче......долгое это дело.Так что дерзайте


Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com