Гостей: 171 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
afresh
(Участник форума)
6 Февраля, 2012 ( 11:36:35 )

Добрый день!
Нужен русскоговорящий гид для трех людей. Подскажите стоимость, где и как можно организовать гида?)) Заранее спасибо)))
Программа экскурсии и даты:
21.02.12
Мачу Пикчу OLLANTA/MACHUPICCHU - vistadome 10:32 / 12:11 Завтрак. Утром трансфер на станцию поезда в Ольянтайтамбо (около 1,5 часов). Путешествие на поезде Vistadome к одному из 7 новых чудес света. Экскурсия на целый день в Мачу Пикчу – "потерянный город инков”. В Мачу Пикчу ушли самые просвещенные жрецы после падения инкской империи, этот город испанцы так и не смогли найти. Мачу Пикчу был построен из огромных известняковыx глыб без использования скрепляющего раствора на вершине горы в окружении непроходимых джунглей. Он был обнаружен американским археологом Ирамом Бингхэмом только в 1911 году. После экскурсии по городу с гидом (около 2,5 часов) обед в ресторане отеля Sanctuary Lodge (шведский стол, включены безалкогольные напитки). В назначенное время спуск на автобусе в поселок, возвращение на станцию поезда в Ольянтайтамбо, обратный переезд (около 1,5 часов) и трансфер в отель в Куско.
22.02.12
CUSCO: CITY TOUR AND NEARBY RUINS
Завтрак в отеле.
Экскурсия по городу Куско (с русскоговорящим гидом) c посещением "Кориканча” (Храм Солнцa), именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния. Затем посетите четыре ближайщиe руины: Храм Кенко, красная Крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи (центр поклонения инков воде) и архитектурный комплекс Саксаиуаман (религиозные сооружения, крепость, башни, каналы, построенные из огромных глыб.



Рио-де-Жанейро
23.02.12, утром с 8:00
Экскурсия на Сахарную Голову (6 часов, с обедом)
Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост в город Нитерой, статую Христа.
Затем Вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. После экскурсии по центру города Вас ждёт обед с традиционными блюдами национальной кухни.

Лина и Саша
(Гость)
9 Февраля, 2012 ( 21:18:20 )

Здравствуйте, безымянный путешественник! :)

Думаю, мы могли бы вам помочь, но для полного ответа не хватает информации. Когда вы приезжаете? Получается, что у вас есть программа, но нет гида? Это для начала. Пожалуйста, напишите нам на intiwayki@gmai.com, и мы с радостью вам ответим!

Хорошего, дня,
Лина и Саша

intiwayki
(Участник форума)
Россия, Санкт-Петербург 9 Февраля, 2012 ( 21:27:40 )

P.S. пардон, в адресе электронной почты ошибка, должно быть intiwayki@gmail.com. На всякий случай наш перуанский номер телефона +(51) 946 884867

Исправлено автором: 9 Февраля, 2012 ( 21:28:44 )


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com