Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 117
qaz
(Участник форума)
9 Декабря, 2014 ( 19:05:40 )

Вот в понедельник 07.12 . 26 2014 был на приеме у врача - анализ крови в полном порядке .

Чезаре Бой
(Гость)
10 Декабря, 2014 ( 12:30:55 )

надежда пришла с Тибета. в посылке 3 кг ягод годжи.
вот чем можно заштопать цирроз.
процедура простая.
ошпаренные кипятком ягоды надо трижды в день употребить перед едой. по 15-20 штук.
эксперимент рисковый.
если уцелею
запишусь в буддисты.

qaz
(Участник форума)
10 Декабря, 2014 ( 12:46:48 )
Чезаре Бой
(Гость)
11 Декабря, 2014 ( 12:26:06 )

приснилась банка с печенью трески *пять морей*. к чему бы?

qaz
(Участник форума)
11 Декабря, 2014 ( 12:35:17 )
Чезаре Бой
(Гость)
11 Декабря, 2014 ( 16:04:26 )

Цитата:
Сообщение от qaz
К выпивке .

то есть как всегда - упаковку с "Perla" Mocna на два литра? хороший выбор. пиво почти не карбонизировано и потому мягкое во вкусе, с легкой горчинкой. крепость 6%. made in poland (единственный недостаток)

qaz
(Участник форума)
11 Декабря, 2014 ( 16:37:43 )

Цитата:
Сообщение от qaz
К выпивке.

то есть как всегда - упаковку с "Perla" Mocna на два литра? хороший выбор. пиво почти не карбонизировано и потому мягкое во вкусе, с легкой горчинкой. крепость 6%. made in poland (единственный недостаток) 
 
крепость не 6% , а 7.6%
 

Чезаре Бой
(Гость)
15 Декабря, 2014 ( 17:15:25 )

по слухам
девальвация рубля разорила 80% домишкиниканских ветеранов. но это их проблемы. не вписались в кризисное развитие событий.
пытаюсь сообразить. где взять пенёнзы на дополнительную партию тибетских ягод для хотя бы частичной рекуперации функций останков печени

qaz
(Участник форума)
15 Декабря, 2014 ( 21:20:07 )

До балды эти проблемы рублей.
Европа в жопе - вот это проблема .


Европу то из жопы низкие цены на нефть всяко вытащат

qaz
(Участник форума)
16 Декабря, 2014 ( 03:47:40 )

Привет всем .
До балды цены на нефть .
Америка разкукочила север африки и ближний восток .
Все негры и арабы кинулись в Европу .
Местные уроды сажают их на социал , а местным начинают его
обрезать .

Чезаре Бой
(Гость)
16 Декабря, 2014 ( 08:16:09 )

Цитата:
Сообщение от тт
лучше куркумы для печени ничего нет
http://www.poleznenko.ru/kurkuma-poleznye-svojstva.html


спасибо за внимание. если тибетские ягоды не помогут, попробую куркуму. явно пишите со знанием проблемы. лечить очень даже пора, потому что из-за печени испортились мои отношения с самыми близкими людьми, куда-то ушла любовь и семейное счастье, вообще жизнь стала не такой прекрасной, как раньше. такое ощущение, что я неумолимо погружаюсь в маракотову бездну неоптимальности.


куркума ведь не лекарство ее можно начать добавлять в любое блюдо. Хоть в кефир.http://www.ayurvedaplus.ru/articles/16044/154351/
А ягоды Годжи можно и в Погорелке выращивать


"куда-то ушла любовь и семейное счастье, вообще жизнь стала не такой прекрасной, как раньше. такое ощущение, что я неумолимо погружаюсь в маракотову бездну неоптимальности."
Иногда люди напоминают мне роботов, потому что нами можно управлять с помощью всяких веществ. Гордость не позволяет мне допускать, что бы мной управлял алкоголь или табак, но оказывается есть еще бананы, хотя это и не такое радикальное средство, как спирт, но они содержат тиамин, который называют витамином счастья, и алкалоид харман, который вызывает эйфорию,восторг, счастье.
Может быть из-за бананов негры - оптимисты.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 17 Декабря, 2014 ( 07:55:13 )

Для Чезаре есть вариант. Появилась информация, что Славолюб Муслин, один из руководителей футбольного клуба "Амкар", готов продать собственную печень (!), чтобы рассчитаться с игроками, которым клуб сильно задолжал. В *Домишке* есть богатые люди (хотя и скрывают это). Почему бы им не сброситься и не помочь страдальцу Чезаре? Печень самого Муслина! Уверен, что и QAZ пожертвует месячной социальной выплатой, чтобы помочь своему старому другу. Писатели Хлюппо и Нелюблюкепкин - выдающиеся гуманисты и инженеры человеческих душ - тоже (я думаю) не останутся в стороне, отсчитав с гонораров по 10 %.

Исправлено автором: 17 Декабря, 2014 ( 08:30:44 )

берадор ахалкацм
(Гость)
17 Декабря, 2014 ( 10:24:35 )

как гуманист, готов отдать с гонораров все 10%, т.е. ничего:-) увы.
славолюб муслин - тренер, уволенный из амкара, никакого отношения к руководству клубом, а, значит, и к контрактам не имеет.
ему (по его контракту) денег много должны. и футболистам месяцами не платили.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 17 Декабря, 2014 ( 16:36:36 )

Цитата:
Сообщение от берадор ахалкацм
как гуманист, готов отдать с гонораров все 10%, т.е. ничего:-) увы.


Грустно, Берадор. Все грустно и уныло. Даже книги валятся из рук. Вы что посоветуете почитать, чтобы захватило? Из современного?

Исправлено автором: 17 Декабря, 2014 ( 16:41:58 )

qaz
(Участник форума)
17 Декабря, 2014 ( 20:33:22 )

Для Чезаре есть вариант. Появилась информация, что Славолюб Муслин, один из руководителей футбольного клуба "Амкар", готов продать собственную печень (!), чтобы рассчитаться с игроками, которым клуб сильно задолжал. В *Домишке* есть богатые люди (хотя и скрывают это). Почему бы им не сброситься и не помочь страдальцу Чезаре? Печень самого Муслина! Уверен, что и QAZ пожертвует месячной социальной выплатой, чтобы помочь своему старому другу. Писатели Хлюппо и Нелюблюкепкин - выдающиеся гуманисты и инженеры человеческих душ - тоже (я думаю) не останутся в стороне, отсчитав с гонораров по 10 %.


Привет.

Вообще непонятно о ком и чем говорит народ ..........

Я не настолько щедрый , чтобы раздавать кровно

заработанные деньги .

хуршед кокшенов
(Гость)
18 Декабря, 2014 ( 03:29:05 )

Цитата:
Сообщение от Ричи
Цитата:
Сообщение от берадор ахалкацм
как гуманист, готов отдать с гонораров все 10%, т.е. ничего:-) увы.


Грустно, Берадор. Все грустно и уныло. Даже книги валятся из рук. Вы что посоветуете почитать, чтобы захватило? Из современного?


если под "захватило" не понимается детектив, то навскидку приходят в голову в. шаров "до и во время" и а. иванов (который эстонский) "горсть праха" или «путешествие ханумана на лолланд». из "посмотреть" порекомендовал бы режиссера, который мне очень нравится (но которого никто не знает) алекса ван вармердама - посл. фильм "боргман", например


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 117



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com