Гостей: 217 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 23
Блондинка Вамп
(Гость)
3 Октября, 2012 ( 09:19:13 )

Цитата:
Сообщение от qaz
PRUBET BCEM!!!!!!!!!
CEUSHAC PERESHEL HA 9 GRADYCHOE PUBP


У меня идентично. Заоблачные градусы, которые настойчиво навязывает Путе-вой, давно не приемлю. Бэйли, о да!, всегда романтично, но DROVa, это же смешно, никакой поэзии, лесоповал в телогрейках. Как предпочитаете, коллективно или в одиночестве?

Негласный А.
(Гость)
3 Октября, 2012 ( 14:20:25 )

GAZ никогда никого не угощает. Всегда solo - solito. Несколько дней назад я проходил мимо, поздоровался с ним, а он буркнул что-о невразумительное типа "ходют тут всяческие", прикрыл ладонью кружку и отвернулся. Шепузнёвый, однако.

джессика сиккельман
(Гость)
4 Октября, 2012 ( 00:40:48 )

сообщаю, что моя мать, сарра срулевна борх-сиккельман, больна вирусным альцгеймером. но тем не менее, передает всей вашей синагоге большой шалом! сейчас она занята переводом своей талантливейшей баллады на иврит, идиш, якутский и башкирский.
таки уже понятно всем, даже вайс-президенту гору, хотя он и редкий идьот, что баллада о дровах (באַלאַדע וועגן ברענהאָלץ ) - не по зубам вологодским кафешантанным шиксам. и не для ушей шлемазлов из ЕР.
но... нет с нами моти блянтера и изи дунаэвского, наступила темная ночь без марика бернеса и лазаря вайсбейна-утесова. на эстраде одни бляди бакланы и шейгец галкин.
мама просила показать свою балладу фрэнку заппе, она была знакома с его первой женой шерман, а со вторая (аделаидой гейл) ходила в одну синагогу. 19 лет я скрывала от мамы, что дяди фрэнка с нами нет.
что такое дрова никто не знает, а слово "трава" употребляется только во втором значении. куда котится россия?

сиккельман дж.
(Гость)
4 Октября, 2012 ( 00:49:14 )

смешно: мама до сих пор считает, что синагога находится на архипова, горе-вайс-президент гор - в белом доме, а наши саманта когельман и моника левински все настраивают и настраивают аппаратуру клынтона.

Кожанкин
(Гость)
4 Октября, 2012 ( 10:47:15 )

Джессике Сиккельман, - дружелюбно, но с несколько изумленным выражением лица.
От имени сплоченной группы по конспектированию Краткого курса (и углубленному изучению Протоколов) ставлю Вас в известность, что мы с пониманием относимся к вашей точке зрения, но не разделяем её.

Хлюпикос
(Гость)
4 Октября, 2012 ( 18:37:16 )

Цитата:
Сообщение от хельга
Кажется, у нашего Домишки в Португалии крыша совсем поехала...


Дезориентация, да, есть, конечно. Хотя бы с чтением. Собирался выписать из РФ две (не больше) книги из короткого списка Букера для чтения на газоне Домишки и понял, что безнадежно отстал от литературного процесса. Что предпочесть, "Немцев" Терехова, "Легкую голову" Славниковой, "Дневник смертницы" Ахмедовой, "Крестьянина и тинейджера" Дмитриева, "Арбайт" Попова или «Женщин Лазаря" Степновой?
"Дневник смертницы" я интуитивно вычеркнул из перечня. Хватит негатива! Может - ограничиться "Легкой крыш... Тьфу ты, головой, головой, конечно"?

qaz
(Участник форума)
8 Октября, 2012 ( 08:16:04 )

V EUROPE KRU3UC ............................

HAROD YAVHO OSHYSHAET HEXVATKY CVOBODHOGO,,,,,,,,,,,,
BE3KOHTROLHOGO HALA
,, KESHA...
KORO4E HEXVATAET KOPYR V RYKAX
Y KOGO $$$
Y KOGO EEE
Y KOGO £££
Y KOGO RYBLEU

VOT U TE4ET KRUSHA Y BUVSHEGO
COVETCKOGO HARODA

Путе-вой
(Гость)
8 Октября, 2012 ( 10:22:14 )

VOT U TE4ET KRUSHA Y BUVSHEGO
COVETCKOGO HARODA (GAZ)

Поэтому я и покинул некогда гостеприимную Порту. Появилось ощущение, что местное население стало проявлять нездоровый интерес к моим личным финансам. Ага, понаехали тут всякие с тугими кошельками. Не пора ли раскулачить? Придраться всегда можно.
В Коприно натурализуюсь на 2-3 года. Возможно, куплю яхту на летний сезон 2013-2014, 2014-2015. Регулярно гоняю в Рыбинск, закупаю продукты и горючку. Текилы тут разной - на удивление! Отложил DROVa на зимний период, угощаю коктейлями тутошних предпринимателей. Здоровая русская среда. Активный эпицентр русской жизни.

Романелла
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 03:56:27 )

Привет ГАЗ-у из Перу. Что-то Вы, amigo, поскучнели, и, кажется, Ваша энергетика уже не та, что прежде. Конечно, кризис, проклятый кризис, приходится выкручиваться. Не пора ли к новым горизонтам? Что Вас держит в этой опостылевшей Португалии? Посылаю Вам, ГАЗ, музыкальный привет с Мачу-Пикчу. А вдруг Лизет Ласаро побудит Вас собрать чемоданы и...

дотторе кашпировскетти
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 01:05:20 )

чё-то осень какая-то, грусть.
Путе вой - получается Пошехонская старина, а ГАЗ - сбавил обороты, а надо бы поддать (газку, а не дров)!

Хлюпикос
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 04:32:39 )

Цитата:
Сообщение от дотторе кашпировскетти
чё-то осень какая-то, грусть.
Путе вой - получается Пошехонская старина, а ГАЗ - сбавил обороты, а надо бы поддать (газку, а не дров)!


На других площадках (футбольных, культурологических, литературных, поэтических и пр.) Вы, Дотторе, действительно, смотритесь более оптимистичным. А Домишко, что Домишко - грустный отстой, временная крыша для никому ненужных осколков (обгрызков) русской жизни, которые с обочины наблюдают за праздничной кавалькадой, уносящейся в далекие (радостные) края процветания. И нас, на этой конкретной обочине, осталось мало, может быть, пять или шесть, включая QAZа, самого прагматичного из нас.

Хлюпикос
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 05:31:25 )

Кашпироветти, Джузеппе, сицильянец? Неужели появилось новое лицо в Домишке?

джельсомино д барбаросси
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 06:51:31 )

лицо, может, и новое, но остальные все органы - старые, однако, не изношенные..
как широко известно в узких кругах, в боливарской республике перово местные доны пьют исключительно красное сухое.
увы, не бароло, но стремятся к этому

Негласный А.
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 10:13:58 )

Знаем о ваших пристрастиях. Финансово ориентироваться только на бароло (и классика и новый бренд) могут далеко не все. Надеюсь, что прежние успешные времена еще вернутся.

максимилиано кинздмауретти
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 12:08:17 )

у меня такое ощущение, что я "под колпаком" (у мюллера)
:-)
оказывается, известно о малейших моих пристрастиях

Златко
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 13:30:22 )

Цитата:
Сообщение от qaz
CUJY V DRYGOU CTRANE . CEUSHAC 3AXOJY V NET
C MECTHOU BUBLUOTEKU.


такой вопрос /// ты натирашь паркетт в библиотекке и тода позволяйют ZAHODUT V INETT /// твои babki tozhe obnulilis / po4ти все PRAVILNYE PATCANY svalily s PORTUGALKY v MAKEDONIU ///

Негласный А.
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 15:22:16 )

Цитата:
Сообщение от максимилиано кинздмауретти
у меня такое ощущение, что я "под колпаком" (у мюллера)
:-)
оказывается, известно о малейших моих пристрастиях


Да уж...

qaz
(Участник форума)
12 Октября, 2012 ( 07:00:37 )

Сообщение от qaz
CUJY V DRYGOU CTRANE . CEUSHAC 3AXOJY V NET
C MECTHOU BUBLUOTEKU.

такой вопрос /// ты натирашь паркетт в библиотекке и тода позволяйют ZAHODUT V INETT /// твои babki tozhe obnulilis / po4ти все PRAVILNYE PATCANY svalily s PORTUGALKY v MAKEDONIU ///


HE VERY BAHKAM U KARTO4KAM ........

VCE 3AKOPAHO Y MAMU V OGORODE!!!!!!!!!!!!!

XA-XA-XA

Златко
(Гость)
12 Октября, 2012 ( 11:00:56 )

Цитата:
Сообщение от qaz
A 4TO OHU DELAYT V MAKEDOHUU?


патсаны правильные ///как бы в отпуске по состоянию нездоровья/// все гипертоники///ваще климАт везде неподходящий везде. следаки портосы липли кним как гандосы/// гандосы тремендосы. патсаны говорили в макеdonuu mozhno rasslabit нервы и sbrosut puls do 55-60 udarov. космолеты из люберцов хаха/// в макеdоnuu тихо /// никаких гандосов барбосов iz полиции /// ты тоже qaz крути педаль в макеdonuiu/ братва просила передать что

qaz
(Участник форума)
15 Октября, 2012 ( 07:04:58 )

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 23



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com