Гостей: 180 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Onarovana
(Гость)
1 Апреля, 2012 ( 11:22:36 )

здравствуйте!
Подскажите пожалусто , есть ли возможно найти работу , со знанием , русского , английского и греческого языков в совершентсве китайский бизнес уровень.

Через два месяца ПЛАНИРУЮ покинуть страну где нахожусь, И сейчас готова это сделать прям сегодня и сейчас !!!... но контракт годовой не позволяет ! ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА!

Подскажите пожалусто ....
Буду очень презнательна ..!
Спасибо!!! ...

katy_arovana@hotmail.com

морозко
(Гость)
1 Апреля, 2012 ( 12:19:36 )

Ну, с русским понятно... а на остальных, упомянутых вами языках, грамотностью тоже не грешите?..


Да уж...только страна на испанском разговаривает.....

SmartCat
(Гость)
6 Апреля, 2012 ( 12:04:18 )

Цитата:
Сообщение от Onarovana
здравствуйте!
Подскажите пожалусто , есть ли возможно найти работу , со знанием , русского , английского и греческого языков в совершентсве китайский бизнес уровень.

Через два месяца ПЛАНИРУЮ покинуть страну где нахожусь, И сейчас готова это сделать прям сегодня и сейчас !!!... но контракт годовой не позволяет ! ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА!

Подскажите пожалусто ....
Буду очень презнательна ..!
Спасибо!!! ...

katy_arovana@hotmail.com

Девушка, езжайте в Россию, Англию/США/Канаду, Грецию или Китай, в Перу вам без испанского делать нечего.

worker
(Гость)
5 Мая, 2012 ( 04:19:15 )

я так думаю что возможно работа на английском может найтись, если попробовать в туризме поработать. У вас есть желание?

Perusia
(Участник форума)
я гражданка мира! 6 Мая, 2012 ( 02:31:30 )

езжайте в китай. там острая нехватка русских знающих китайский. или учите испанский срочно, в перу ваш греческий русский китайский не нужен

Игорь Иванов
(Гость)
16 Мая, 2012 ( 12:28:48 )

Если вы не собиратесь работать переводчиком, то знание иностранного языка по другим специальностям может быть лишь дополнительным преимуществом, но не основным требованием для получения работы. Вы кто по специальности? Бухгалтер, программист, менеджер по рекламе, юрист?...
Таким образом, ищите вакансии по подходящей вам специальсности, где преимуществом будет дополнительное знание хотя бы одного из указанных вами языков, составляйте резюме отправляйте резюме работодателю и т.д.
Полезную иноформацию по трудоустройстве можете найти на сайте poluchirabotu.com там периодически появляется интересная инфа по поиску и получению работы.

elf
(Участник форума)
5 Июня, 2012 ( 15:59:28 )

Добрый день! живу в Перу. Есть большой опыт работы в туризме, от менеджера до директора крупной компании в России. Напишите мне если у Вас есть предложение по работе в туризме в Лиме. braneburskaya@mail.ru

ALeksFromD
(Участник форума)
5 Июля, 2012 ( 22:27:33 )

Kak tut vobshe iskat' rabotu???... sushestvuyt li sdes' agenstva ili rabotu ischesh kak v Rossiy - po znakomstvu,gazetom i progulka po vsemu gorodu,... esli kto mozhet osvetlit' moy zatumanennuy golovu, zaranee spasibo... Arequipa


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com