Гостей: 165 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
РусЛар
(Участник форума)
Перу, Лима 26 Апреля, 2012 ( 22:00:16 )

Скажите друзья, кто-то знайте где можно купить некоторые русские продукты в Лиме? например Квас, давно не пробовал. Еще вопросик … для тех кто ходит на Православный Церковь: подскажите пожалуйста расписание мессы? я далеко живу от этого места
Тысяча спасибо всем заранее.

Ozcan
(Участник форума)
26 Апреля, 2012 ( 22:27:29 )

Русский квас Вы можете сделать сами, хлеб, сахар, дрожжи, вода, изюм. Делов то, а вот гречку я думаю найти не удастся ))) Интересно а овсянку они едят. Еще без кефира как обходиться?

РусЛар
(Участник форума)
Перу, Лима 26 Апреля, 2012 ( 22:42:19 )

Цитата:
Сообщение от Ozcan
Русский квас Вы можете сделать сами, хлеб, сахар, дрожжи, вода, изюм. Делов то, а вот гречку я думаю найти не удастся ))) Интересно а овсянку они едят. Еще без кефира как обходиться?


Спасибо Ozcan но хлеб здесь не такой как на Рус, кстати овсянка есть но тоже не совсем как у нас, хотя там ( в России) обычно покупал импортную ;) ... а вот с гечкой веда .. не ужели нет еще Русских Продутовых здесь .. а жал :(

Ozcan
(Участник форума)
26 Апреля, 2012 ( 22:54:06 )

Цитата:
Сообщение от РусЛар
Цитата:
Сообщение от Ozcan
Русский квас Вы можете сделать сами, хлеб, сахар, дрожжи, вода, изюм. Делов то, а вот гречку я думаю найти не удастся ))) Интересно а овсянку они едят. Еще без кефира как обходиться?


Спасибо Ozcan но хлеб здесь не такой как на Рус, кстати овсянка есть но тоже не совсем как у нас, хотя там ( в России) обычно покупал импортную ;) ... а вот с гечкой веда .. не ужели нет еще Русских Продутовых здесь .. а жал :(



Берите пример с турков они повсюду открывают свои магазины со своими продуктами. Делайте бизнес. Тем более что гречка латиносам нравится.

Ozcan
(Участник форума)
26 Апреля, 2012 ( 23:06:48 )

Цитата:
Сообщение от Ozcan
Цитата:
Сообщение от РусЛар
Цитата:
Сообщение от Ozcan
Русский квас Вы можете сделать сами, хлеб, сахар, дрожжи, вода, изюм. Делов то, а вот гречку я думаю найти не удастся ))) Интересно а овсянку они едят. Еще без кефира как обходиться?


Спасибо Ozcan но хлеб здесь не такой как на Рус, кстати овсянка есть но тоже не совсем как у нас, хотя там ( в России) обычно покупал импортную ;) ... а вот с гечкой веда .. не ужели нет еще Русских Продутовых здесь .. а жал :(



Берите пример с турков они повсюду открывают свои магазины со своими продуктами. Делайте бизнес. Тем более что гречка латиносам нравится.



Внимание!!! Открываю русский продуктовый магазин, Колумбия, Кали. Торопитесь!!!! Первому покупателю все, что сможет унести в одной тележке бесплатно!!!! )))))

Ждем Вас в гости в Колумбии)))


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com