Гостей: 91 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 29 Апреля, 2012 ( 15:09:30 )

Подскажите, есть ли у кого-нибудь здесь счет открытый в российском citibank? Можно ли снимать деньги в банкоматах местного citibank без комиссии? И проводить другие операции по российскому счету (долларовому) через перуанские представительства банка?

rurik
(Участник форума)
Колумбия, Богота 29 Апреля, 2012 ( 15:39:37 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Подскажите, есть ли у кого-нибудь здесь счет открытый в российском citibank? Можно ли снимать деньги в банкоматах местного citibank без комиссии? И проводить другие операции по российскому счету (долларовому) через перуанские представительства банка?


Не знаю, как в Перу, но для Колумбии я сделал карту Ситибанка в Москве, карта в двух валютах (рубли и доллары). Проблем с банкоматами нет, комиссия снимается, за каждую операцию примерно 2$.
Для беспроцентных операций нужна карта Citigold.

Исправлено автором: 29 Апреля, 2012 ( 15:42:52 )

Ольга1
(Гость)
2 Мая, 2012 ( 10:23:40 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Подскажите, есть ли у кого-нибудь здесь счет открытый в российском citibank? Можно ли снимать деньги в банкоматах местного citibank без комиссии? И проводить другие операции по российскому счету (долларовому) через перуанские представительства банка?


У меня открыта карта в Москве (рубли и доллары), здесь можно снимать только по 140 долларов 4 или 5 раз в день... за каждое снятие наличных около 2-3 долларов процент. Так как мне надо было снять гораздо больше обратилась в отеление, можно ли снять через кассу.... они посмотрели, попробовали, но у них в системе нет доступа, они даже не могут ничего сказать по моему счету... доступ закрыт. Банкоматы СитиБанка есть НЕ в каждом городе Перу. Короче, я просто перевожу деньги из СитиБанка (открытого в Москве) на перуанский счет в BCP через банконлайн.... мне выгодно так.

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Мая, 2012 ( 11:47:48 )

Большое спасибо за ответы и полезную информацию!
Я не резидент Перу, поэтому к сожалению не могу открыть счет в перуанских банках. Но если можно снимать только по 500-600 долларов в день да еще и с комиссией 10-15 долларов (4-5 раз по 2-3 доллара) - это не подойдет, в принципе такая же комиссия и ограничение у других банкоматов, при снятии наличности с российских карт. Так что смысла нет...
Спасибо!

Ольга1
(Гость)
2 Мая, 2012 ( 12:26:07 )

Цитата:
Сообщение от Evary
Большое спасибо за ответы и полезную информацию!
Я не резидент Перу, поэтому к сожалению не могу открыть счет в перуанских банках. Но если можно снимать только по 500-600 долларов в день да еще и с комиссией 10-15 долларов (4-5 раз по 2-3 доллара) - это не подойдет, в принципе такая же комиссия и ограничение у других банкоматов, при снятии наличности с российских карт. Так что смысла нет...
Спасибо!


я тоже не резидент Перу, посылаю на карту мужа. Удачи вам!

Ozcan
(Участник форума)
2 Мая, 2012 ( 21:43:08 )

Обычно банки делают ограничение на снятие наличных в другой стране иои вообще блокоруют карту для безопасности. Вам надо позвонить в банк, номер есть на карточке и уточнить. Просто информация на Вашей карте закрыта банком.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com