Гостей: 182 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1

Уважаемые соотечественники продается языковой курс испанского языка 7 Лекций = 18 Видеоуроков (8,5 часов): 7 (!) времён (настоящее, настоящее продолженное, недавно прошедшее, прошедшее совершенное, прошедшее несовершенное, будущее время, повелительное наклонение), 76 (!) упражнений с ответами, более 1.500 слов, 16 поговорок, около 200 (!) устойчивых выражений.По окончании курса вы сможете снять квартиру в испаноязычной стране, открыть счёт в испанском банке, сделать покупки, обратиться к врачу, вы сможете пойти учиться, а также – рассказать о себе
Все вопросы по приобретению курса присылайте на почту
Irinaa542@yahoo.com

технический-переводчик
(Гость)
21 Сентября, 2012 ( 19:47:50 )

Не стыдно вам деньги собирать с соотечественников? Сейчас в ютубе и на файлообменниках подобных курсов тоннами залито. Лично я считаю, изучение языков должно быть бесплатным.

Соотечественники, пишите лучше мне на мыло ihydrofoil@yahoo.com или добавляйтесь в Yahoo Messenger, я вас задаром проконсультирую, как языки учить и полезных ссылок накидаю. :)


Нет не стыдно так как этот курс очень эффективен а на счет ссылок конечно можно и накачать кучу из интернета только от этого пользы мало, но вообще то это дело каждого
почему-то языковые школы не закрываются с появлением интернета )))),а наоборот все больше и больше

технический-переводчик
(Гость)
22 Сентября, 2012 ( 11:37:31 )

Это вы можете чайникам лапшу на уши вешать, а я сам раньше преподавал языки в вузах и курсы вел и на процессе обучения собаку съел.

Ваша цель это деньгособирание с лохов и больше нифига. :(

В английском и романских языках (кроме румынского) нет грамматики, поэтому уровня лепета, который имеют выпускники российских языковых вузов, при правильной постановке обучения можно достичь за несколько месяцев, к тому же, совсем бесплатно.

Ksjusha083
(Гость)
23 Сентября, 2012 ( 06:02:14 )

За несколько месяцев общения в интернете с носителями языка можно не то, что квартиру снять, а замуж выскочить )))
очень кстати действенный способ изучения языка, тему занятия каждый день вы можете подбирать самостоятельно, а курсы это лишь дополнение))) даже "нулевой уровень" в итоге заговорит! 100%


А преподавали бесплатно? Без денег? Или ваша задача была заработать?


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com