Гостей: 92 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1

Отзовитесь, пожалуйста, кто летит в Боготу 8 ноября 2012 года рейсом Люфтганзы из Питера через Франкфурт.


Умопомрачительного путешествия :) жаль что Я не лечу!) а вы в который раз,позвольте полюбопытствовать?) с друзьями? Я в след году планирую,уже 2 раза была и ещё хочу))

Валентина Андреевна
(Участник форума)
30 Октября, 2012 ( 13:21:34 )

В Колумбию лечу первый раз, муж работает в Боготе.


Добрый день. Меня зовут Анна. Очень хочу поехать в Колумбию. Друзья ехать туда боятся. Если вы соберетесь, может быть прихватите меня? Я контактная, легкая на подъем, без вредных привычек, вожу машину, знаю английский и учу испанский. Могу быть полезной в хозяйстве!
Моя почта 7447@mail.ru

С уважением,

Анна

Вгас
(Гость)
19 Ноября, 2012 ( 08:30:48 )

Цитата:
Сообщение от Nusa
Добрый день. Меня зовут Анна. Очень хочу поехать в Колумбию. Друзья ехать туда боятся. Если вы соберетесь, может быть прихватите меня? Я контактная, легкая на подъем, без вредных привычек, вожу машину, знаю английский и учу испанский. Могу быть полезной в хозяйстве!
Моя почта 7447@mail.ru

С уважением,

Анна

Когда хотите ехать?

Вгас
(Гость)
19 Ноября, 2012 ( 08:33:16 )

Цитата:
Сообщение от Nusa
Я контактная, легкая на подъем, без вредных привычек, вожу машину, знаю английский и учу испанский.

Я тоже самое, только с вредными привычками)))))

Ozcan
(Участник форума)
19 Ноября, 2012 ( 21:56:07 )

Цитата:
Сообщение от Вгас
Цитата:
Сообщение от Nusa
Я контактная, легкая на подъем, без вредных привычек, вожу машину, знаю английский и учу испанский.

Я тоже самое, только с вредными привычками)))))




)))))) ну тогда я 2 в 1 ))))))


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com