Гостей: 84 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 70, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3 4
ElenaMaria
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 01:55:05 )

Колумбиец зовет замуж. Вижу, что хороший человек, образованный, влюблен в меня по уши. Но смущает необходимость кардинальных изменений в жизни. Здесь в России у меня вполне устроенная жизнь, я привыкла к определенному комфорту. Я не меркантильная, но у меня есть ребенок и мне хочется благополучия, в том числе материального. Колумбия для меня - другая планета. Он технолог по образованию. Работает в компании Драммонд руководителем какой-то службы. В России был месяц назад. Через месяц собирается снова. Как думаете, у него все в порядке в материальном смысле?

Чавесита
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 05:57:59 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
В России был месяц назад. Через месяц собирается снова. Как думаете, у него все в порядке в материальном смысле?

Ну если он летает в Россию каждые пару месяцев, то думаю всё в порядке в материально плане.

Чавесита
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 06:02:56 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Колумбиец зовет замуж. Вижу, что хороший человек, образованный, влюблен в меня по уши.

а вы сами-то как к нему относитесь? если влюблены, то выходите замуж. тем более если он хороший человек, образованный и влюблён в вас по уши.
а спрашивать про такие вещи на форуме незачем, делайте как считаете нужным и как велит вам сердце. удачи!

ElenaMaria
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 08:56:53 )

Спасибо. Спрашиваю, потому что еще мало знаю его. Мало знаю о Колумбии. Познакомились мы в интернете. Поэтому и интересуюсь.

Чавесита
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 11:57:32 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Спасибо. Спрашиваю, потому что еще мало знаю его. Мало знаю о Колумбии. Познакомились мы в интернете. Поэтому и интересуюсь.

Понятно. А чтобы узнать Колумбию, лучше всего туда съездить! страна красивая и дружелюбная, люди приятные там. думаю вам там понравится)).

Чавесита
(Гость)
9 Октября, 2012 ( 12:01:59 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Спрашиваю, потому что еще мало знаю его... Познакомились мы в интернете.

а вы в России встречались?

ElenaMaria
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 02:41:19 )

Всего один раз. До этого несколько месяцев общались в сети. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Правда, старше меня на 13 лет. Но у меня и с мужем была примерно такая же разница в возрасте. Так что это меня не пугает. Сейчас я не могу сказать, что влюблена. Но я чувствую серьезное отношение к себе. Он уже планы строит на будущее. Учит русский. Говорит обо мне исключительно как о будущей жене. Планирует совместных детей. Даже хочет переехать в другой город (Медельин), чтобы мне было комфортно (я имею в виду климат). Все это очень подкупает. Так приятно знать, что мужчина думает и заботится о тебе. Вот и думаю...

Чавесита
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 03:55:38 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Всего один раз. До этого несколько месяцев общались в сети. Он произвел на меня очень хорошее впечатление.

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
я чувствую серьезное отношение к себе.

Это самое главное!
Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Правда, старше меня на 13 лет.

ну это вообще ерунда! какая разница сколько человеку лет по паспорту?! главное как он себя ощущает, как себя ведёт и как выглядит)).
Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Даже хочет переехать в другой город (Медельин), чтобы мне было комфортно (я имею в виду климат). Все это очень подкупает. Так приятно знать, что мужчина думает и заботится о тебе. Вот и думаю...

да, и правда подкупает). даже в другой город готов переехать. думаю, вам повезло с мужчиной).
а он сам из какого города? из Боготы?

ElenaMaria
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 04:25:37 )

Из Барранкильи. Там очень жарко для меня. И он может поменять место жительства, оставаясь работать в той же компании. Кстати, о внешности. Он далеко не красавец. Метис, насколько я могу судить. Но очень приятный в общении.

ElenaMaria
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 04:29:55 )

Чавесита, а вы сами живете в Колумбии? Как там в целом по-сравнению с Россией? Плюсы и минусы? В социально-экономическом плане?

Чавесита
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 04:57:25 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Чавесита, а вы сами живете в Колумбии? Как там в целом по-сравнению с Россией? Плюсы и минусы? В социально-экономическом плане?

Я там не живу, но была много раз. У меня там много знакомых, и подруга там живёт. Вцелом по-сравнению с Россией примерно также - есть богатые, есть средний класс, бедных вполне хватает. Но люди там гораздо приветливее. И медицина на порядок выше, чем в России.

ElenaMaria
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 05:52:20 )
Sirazeev Vadim
(Участник форума)
10 Октября, 2012 ( 09:15:50 )

Мда самое главное не остаться после того как приедишь сюда одной с ребенком . мужики они и в африке мужики ! я к тому что конкуренцию тут есть кому состовлять !)

женя
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 10:48:40 )

Цитата:
Сообщение от Sirazeev Vadim
Мда самое главное не остаться после того как приедишь сюда одной с ребенком . мужики они и в африке мужики ! я к тому что конкуренцию тут есть кому состовлять !)


Этого можно не бояться. Видимо, местному мачо-метису "не потянуть" финансово местную колумбийскую красавицу, поэтому и присмотрел себе в Интернете молодую русскую женщину...нетребовательную, неприхотливую, ничего не знающую о стране...которую замуж позвал, а она уже и рада...два слова ласковых сказал (интересно, на каком языке), а она уже и чемоданы собирает...
Главное - заманить, а там - она дома с детьми, на кухне, моет. стирает, убирает, а он гулять будет по-чёрному...ещё и работать заставит...это же не колумбийка, которую надо содержать и перед её роднёй отчитываться.

ElenaMaria
(Гость)
10 Октября, 2012 ( 11:57:10 )

Он не производит впечатление человека, который может гулять по-черному. Разведен. Есть сын-школьник. Очень интеллигентный, добрый, насколько я могу судить. Очень занятой. Помимо работы в компании имеет свой бизнес. У него частная школа и, по-моему, еще аптеки. Очень часто летает в США. Почему вы думаете, что его целью является заманить меня и сделать домработницей?

Sirazeev Vadim
(Участник форума)
10 Октября, 2012 ( 21:13:29 )

ахахахах )) помоему вы совершенно не знаете мужчин )

Чавесита
(Гость)
11 Октября, 2012 ( 02:01:46 )

Цитата:
Сообщение от женя
на кухне, моет. стирает, убирает

для этого есть домработницы
Цитата:
Сообщение от Sirazeev Vadim
ахахахах )) помоему вы совершенно не знаете мужчин )

не надо по себе судить всех. мужчины все разные, также как и женщины.

женя
(Гость)
11 Октября, 2012 ( 04:30:08 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Он не производит впечатление человека, который может гулять по-черному. Разведен. Есть сын-школьник. Очень интеллигентный, добрый, насколько я могу судить. Очень занятой. Помимо работы в компании имеет свой бизнес. У него частная школа и, по-моему, еще аптеки. Очень часто летает в США. Почему вы думаете, что его целью является заманить меня и сделать домработницей?


Вы не будете домработницей, Вы будете РУССКОЙ женой, которая сама всё будет делать, потому что УЖЕ сейчас Вы согласны на условия, на которые НЕ согласилась ни одна колумбийка. Он не смог найти колумбийскую жену. Колумбийки и их родители требуют содержания и хороших условий жизни для себя и детей...
Если бы он был нормальным средним классом, он бы не остался холостяком после развода, его бы тут же подхватили местные девушки.
Поэтому он и начал искать жену в интернете.

ElenaMaria
(Гость)
11 Октября, 2012 ( 07:19:27 )

Есть еще мнения? Поделитесь.

Sirazeev Vadim
(Участник форума)
11 Октября, 2012 ( 08:50:53 )

согласен все муэчины разные но думают о одном и том же )) как не крути !!!!


Всего сообщений: 70, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com