Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 70, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4
Ириска
(Гость)
15 Октября, 2012 ( 20:15:18 )

В Колумбии , мужчины всегда уважали , уважают и будут уважать женщин! Невероятное чувство уважения! Очень многие женщины никогда не променят своих Колумбийских мужчин ! Здесь особенные люди, очень хорошие люди, чистые отношения, если любят то любят. Это действительно другая планета, но очень красивая, счастливая .
Я переехала из Москвы оставив все что можно было оставить. Сейчас я очень счастлива, у меня хватило сил все изменить в своей жизни. И я ни о чем не жалею ! Если у мужчины есть чувства , есть желание , есть работа , то вообще ни каких проблем. Нужно прилететь и увидеть все собственными глазами.
Здесь мужчина в доме обязательно поможет убраться, приготовить ... Да все что нужно то и сделает. И никогда не скажет что это не мужское дело. С детьми будет носится как курица наседка.
Здесь мужчины вежливы, обходительны, а что касается семьи , то для них семья это самое дорогое что есть.

Ozcan
(Участник форума)
18 Октября, 2012 ( 02:06:20 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
В Колумбии , мужчины всегда уважали , уважают и будут уважать женщин! Невероятное чувство уважения! Очень многие женщины никогда не променят своих Колумбийских мужчин ! Здесь особенные люди, очень хорошие люди, чистые отношения, если любят то любят. Это действительно другая планета, но очень красивая, счастливая .
Я переехала из Москвы оставив все что можно было оставить. Сейчас я очень счастлива, у меня хватило сил все изменить в своей жизни. И я ни о чем не жалею ! Если у мужчины есть чувства , есть желание , есть работа , то вообще ни каких проблем. Нужно прилететь и увидеть все собственными глазами.
Здесь мужчина в доме обязательно поможет убраться, приготовить ... Да все что нужно то и сделает. И никогда не скажет что это не мужское дело. С детьми будет носится как курица наседка.
Здесь мужчины вежливы, обходительны, а что касается семьи , то для них семья это самое дорогое что есть.


ВЕРНО!!!

Ozcan
(Участник форума)
18 Октября, 2012 ( 02:14:24 )

Цитата:
Сообщение от женя
Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Он не производит впечатление человека, который может гулять по-черному. Разведен. Есть сын-школьник. Очень интеллигентный, добрый, насколько я могу судить. Очень занятой. Помимо работы в компании имеет свой бизнес. У него частная школа и, по-моему, еще аптеки. Очень часто летает в США. Почему вы думаете, что его целью является заманить меня и сделать домработницей?


Вы не будете домработницей, Вы будете РУССКОЙ женой, которая сама всё будет делать, потому что УЖЕ сейчас Вы согласны на условия, на которые НЕ согласилась ни одна колумбийка. Он не смог найти колумбийскую жену. Колумбийки и их родители требуют содержания и хороших условий жизни для себя и детей...
Если бы он был нормальным средним классом, он бы не остался холостяком после развода, его бы тут же подхватили местные девушки.
Поэтому он и начал искать жену в интернете.


Она пока не согласна. Что плохого в русских женах и что такого он ей предложил на что не согласилась колумбийка??? Разве что у нас ум холодный и эмоции у нас сдержанее чем у колумбиек, но это на мой взгляд.

Ириска
(Гость)
18 Октября, 2012 ( 07:22:40 )

Даааа, мы на много "деревяннее" чем все колумбийки вместе взятые . ...Поражаюсь их любви к жизни!


Цитата:
Сообщение от Ozcan
Цитата:
Сообщение от женя
Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Он не производит впечатление человека, который может гулять по-черному. Разведен. Есть сын-школьник. Очень интеллигентный, добрый, насколько я могу судить. Очень занятой. Помимо работы в компании имеет свой бизнес. У него частная школа и, по-моему, еще аптеки. Очень часто летает в США. Почему вы думаете, что его целью является заманить меня и сделать домработницей?


Вы не будете домработницей, Вы будете РУССКОЙ женой, которая сама всё будет делать, потому что УЖЕ сейчас Вы согласны на условия, на которые НЕ согласилась ни одна колумбийка. Он не смог найти колумбийскую жену. Колумбийки и их родители требуют содержания и хороших условий жизни для себя и детей...
Если бы он был нормальным средним классом, он бы не остался холостяком после развода, его бы тут же подхватили местные девушки.
Поэтому он и начал искать жену в интернете.


Она пока не согласна. Что плохого в русских женах и что такого он ей предложил на что не согласилась колумбийка??? Разве что у нас ум холодный и эмоции у нас сдержанее чем у колумбиек, но это на мой взгляд.


А разве непонятно?
Цитирую: Он не смог найти колумбийскую жену. Колумбийки и их родители требуют содержания и хороших условий жизни для себя и детей...
Если бы он был нормальным средним классом, он бы не остался холостяком после развода, его бы тут же подхватили местные девушки.
Поэтому он и начал искать жену в интернете

В русских жёнах нет ничего плохого, наоборот, в них слишком много хорошего - главное, их нетребовательность и готовность жить в любых условиях по принципу "с милым рай и в шалаше". Им можно навешать"лапшу на уши", они всему верят, душа у них открытая и доверчивая...этим и пользуются ЛА мачо.

И правильно, что она пока не согласна. Как минимум, нужно слетать " на ознакомительную экскурсию" и только потом принимать решение.

Ириска
(Гость)
18 Октября, 2012 ( 09:32:57 )

А я думаю , что он никого не искал. Я думаю , что это занятый человек, работающий. У него нет времени " искать" себе жену. Интернет всегда под рукой!Это дело случая. Стечение обстоятельств.
Да и еще! Перелет в Москву и обратно +- 2000-2500$!!!
Как Вы думаете, это может себе позволить малообеспеченыый человек?!
Надо лететь в Колумбию и увидеть все самой! Обязательно!

ElenaMaria
(Гость)
18 Октября, 2012 ( 19:32:20 )

Так забавно читать! Я же не собираюсь замуж за него прямо сейчас. Да и вообще пока не собираюсь. Просто мне нравится этот человек. И я хочу узнать его получше. Что касается расхожего выражения "русские женщины на все согласны" - не всегда это так. Мне не 20 лет. Сейчас мне нужен не принц на белом коне, а добрый, заботливый и твердо стоящий на ногах мужчина. У меня есть дочь и я не собираюсь рисковать ее будущим ради чего-то сомнительного. Вопрос о браке я буду рассматривать серьезно только после того, как буду уверена в человеке на все 100%.

ElenaMaria
(Гость)
18 Октября, 2012 ( 19:43:06 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
А я думаю , что он никого не искал. Я думаю , что это занятый человек, работающий. У него нет времени " искать" себе жену. Интернет всегда под рукой!Это дело случая. Стечение обстоятельств.
Да и еще! Перелет в Москву и обратно +- 2000-2500$!!!
Как Вы думаете, это может себе позволить малообеспеченыый человек?!
Надо лететь в Колумбию и увидеть все самой! Обязательно!


Он действительно занятой человек. 16.11. специально летит в Москву, чтобы встретиться со мной. Я живу далеко от Москвы, лететь нужно 6 часов. Так он готов был даже прилететь в мой город. Но это авантюра чистой воды - не зная русского, путешествовать через всю Россию. Договорились встретиться в Москве. Купила билеты уже. Но потом какие-то сомнения одолели. Начиталась статей про Колумбийскую мафию, партизанов... Представила, сколько мне нужно будет лететь до Колумбии, если соберусь... Да еще добрые люди на форуме добавили ложку дегтя. В общем, билеты аннулировала. Он еще ничего не знает. А теперь жалею, думаю снова купить билеты. Цирк, одним словом.

Ириска
(Гость)
18 Октября, 2012 ( 22:34:29 )

Конечно я Вас не уговариваю, это было бы смешно, но позвольте мне рассказать свою историю.... Я познакомилась со своим " колумбийцем" на работе. На съемках фильма "Морпехи".
В Панаме! Я художник по гриму, а он артист. На тот момент я была замужем, ( 10 лет в браке), он (6 лет в браке). У меня сын( сейчас 8 лет. Я никогда не учила испанский язык, ни одного слова. Обсалютно! Я говорила только на русском, английском. Он только на испанском.
Я его утверждала а роль, посмотрели друг другу в глаза... И Все!!! Сначало огромная симпатия, а потом не вероятное чувство страха... Не могла представить что останусь без него. Меня просто ужас охватил при одной мысли расстования.
Через месяц я прилетела в Москву и поняла, Не могу! Просто умираю! И я решила! Полечу в Кали ( город в Колумбии ) . Скорей! К нему! Увижу все своими глазами и пойму . Когда я улетала( через две недели после прилета из Панамы) , мой муж все знал. Не было вранья. Я все рассказала. Он отпустил...
Не зная испанского! Тремя самолетами! Одна! Но я полетела. Это было два года назад. Сейчас ... Мне становится страшно, как представлю, а если бы я послушала всех окружающих, форумчан, многих кто рассказывал УЖАСЫ про Колумбию. Я никогда бы не была так счастлива. Это правда. Сейчас мой любимый "колумбиец", мой сын и даже моя собака здесь . Эти два года было очень тяжело , в Москве. Столько разговоров! Куда я лечу?! К кому?! Но я слушала только свое сердце.
Я Вам от всей души желаю не сделать ошибки, прислушайиесь к себе самой. Это Ваша и только Ваша жизнь . УДАЧИ!!!

ElenaMaria
(Гость)
21 Октября, 2012 ( 04:00:49 )
ElenaMaria
(Гость)
21 Октября, 2012 ( 20:42:17 )

Еще один вопрос. Как в Колумбии относятся к религии? Они все верующие или нет? Просто мой мужчина читает Библию. И в его офисе я видела Библию. Это нормально для них?

Ириска
(Гость)
22 Октября, 2012 ( 01:02:41 )

В Колумбии очень религиозные люди. Очень! Было бы странным если бы у НЕГО не было библии. Здесь в основном католики. Я больше чем уверена что он молится перед едой , перед сном... И не перестает благодарить Бога за следующий день. Здесь люди спеша на работу могут по пути заскочить в храм. Я первое время очень удивлялась. Очень не привычно видеть в храме молодых парней и девченок. Так что они очень свято относятся ко всему что имеет отношение к Богу. И еще есть один момент, здесь всегда люди делятся едой. Если один человек будет есть в кафе и зайдет его знакомый , то обязательно отдаст половину или закажет для него обед. Здесь ВСЕГДА делятся едой . На рынке ничего не взвешивают! Накладывают полный пакет, денег берут как за кг. Или купила я арбуз , так тебе еще половину арбуза отдадут. Или вообще дарят ! Идешь по рынку , они кричат кто хочет юкку, платано... Подходите и забирайте:-)

ElenaMaria
(Гость)
22 Октября, 2012 ( 19:11:56 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
В Колумбии очень религиозные люди. Очень! Было бы странным если бы у НЕГО не было библии. Здесь в основном католики. Я больше чем уверена что он молится перед едой , перед сном... И не перестает благодарить Бога за следующий день. Здесь люди спеша на работу могут по пути заскочить в храм. Я первое время очень удивлялась. Очень не привычно видеть в храме молодых парней и девченок. Так что они очень свято относятся ко всему что имеет отношение к Богу. И еще есть один момент, здесь всегда люди делятся едой. Если один человек будет есть в кафе и зайдет его знакомый , то обязательно отдаст половину или закажет для него обед. Здесь ВСЕГДА делятся едой . На рынке ничего не взвешивают! Накладывают полный пакет, денег берут как за кг. Или купила я арбуз , так тебе еще половину арбуза отдадут. Или вообще дарят ! Идешь по рынку , они кричат кто хочет юкку, платано... Подходите и забирайте:-)


Я вижу, вы довольно хорошо знаете страну и людей. Расскажите, на что стоит обращать внимание при общении с колумбийцем (учитывая, что мы общаемся не так давно)? Вообще, в целом, как себя вести? И как Вы преодолевали языковой барьер? Это такая проблема для меня. И еще - как Ваш ребенок адаптировался в новых условиях?

Нева
(Гость)
25 Октября, 2012 ( 15:32:32 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
И еще - как Ваш ребенок адаптировался в новых условиях?

Дети лучше взрослых адаптируются к новой жизни и языку. Это везде так. Если ребёнок лет до 10-ти, то за пол года начнёт говорить на новом языке, с условием конечно что он посещает школу в новой стране.


Извините,вы хоть раз в Колумбии были?У вас там есть друзья?Вы общаетесь? да,в крупных городах есть такая тенденция,как желание у девушек выйти замуж за кошелёк,но посмотрите на нас,ведь тоже самое можно сказать о России со стороны. По вашему все красивые девушки здесь продажные???? :) Вот и в Колумбии всякие есть,как и у нас и во всём мире.


Ириска, какая у вас красивая и необычная история! я прямо прониклась.. удивительно!. я сейчас в Кали.. мне нравится.. если вы тоже, то могли бы встретиться.

Умным адресую
(Гость)
3 Ноября, 2012 ( 17:35:36 )

Ага, умные и интерсные, этого тролля зовут Габриэль Гарсиа Маркез, он еще про Колумбию написал:
" Гадкая страна, в которой ни жить ни работать невозможно"
А я просто цитирую, поговорка про церкви и публичные дома одна из самых известных, вы вообще ничего не читаете?

Mauricio surAmerica
(Гость)
4 Ноября, 2012 ( 12:00:14 )

Цитата:
Сообщение от женя
Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
Он не производит впечатление человека, который может гулять по-черному. Разведен. Есть сын-школьник. Очень интеллигентный, добрый, насколько я могу судить. Очень занятой. Помимо работы в компании имеет свой бизнес. У него частная школа и, по-моему, еще аптеки. Очень часто летает в США. Почему вы думаете, что его целью является заманить меня и сделать домработницей?


Вы не будете домработницей, Вы будете РУССКОЙ женой, которая сама всё будет делать, потому что УЖЕ сейчас Вы согласны на условия, на которые НЕ согласилась ни одна колумбийка. Он не смог найти колумбийскую жену. Колумбийки и их родители требуют содержания и хороших условий жизни для себя и детей...
Если бы он был нормальным средним классом, он бы не остался холостяком после развода, его бы тут же подхватили местные девушки.
Поэтому он и начал искать жену в интернете.


BUENOS DIAS, ESTA USTED EQUIVOCADO !!! SOY COLOMBIANO ESPOSO DE UNA CHICA RUSA, el motivo por el que muchos de mis compatriotas buscan una mujer rusa se debe a que sin desmeritar la mujer colombiana o Americanos en general se debe a que estas mujeres viven en las nubes, muchas no tienen un cerebro piensan con el trasero...pero USTEDES hombres rusos tienen la suerte que sus mujeres son educadas, les interesa leer, tienen cultura, son divertidas, son cultas y pueden mantener una conversacion pero ademas son excelentes amantes y muy Hermosas, son excelentes Mujeres...son Excelentes esposas y ademas fieles en su corazon cuando aman realmente...son mujeres interesantes...POR ESTA RAZON, pero muchos de ustedes hombres rusos SON BORRACHOS LAS MALTRATAN, NO LAS VALORAN...TIENEN ORO EN SUS MANOS Y NO SABEN CUIDARLAS...POR ESO NOSOTROS LOS HOMBRES COLOMBIANOS NOS GUSTAN LAS MUJERES RUSAS O UCRANIANAS...son mujeres Unicas en el mundo...ni gringas, ni francesas, ni italianas...nada...la mejor mujer las tienen ustedes...

Сordialmente...


Цитата:
Сообщение от Умным адресую
Ага, умные и интерсные, этого тролля зовут Габриэль Гарсиа Маркез, он еще про Колумбию написал:
" Гадкая страна, в которой ни жить ни работать невозможно"

Тогда объясните, как он сам живёт и работает в стране где "невозможно жить и работать"?? Ещё и особняк шикарный купил в Картахене??

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Ноября, 2012 ( 00:52:19 )

Цитата:
Сообщение от Mauricio surAmerica
BUENOS DIAS, ESTA USTED EQUIVOCADO !!! SOY COLOMBIANO ESPOSO DE UNA CHICA RUSA, el motivo por el que muchos de mis compatriotas buscan una mujer rusa se debe a que sin desmeritar la mujer colombiana o Americanos en general se debe a que estas mujeres viven en las nubes, muchas no tienen un cerebro piensan con el trasero...pero USTEDES hombres rusos tienen la suerte que sus mujeres son educadas, les interesa leer, tienen cultura, son divertidas, son cultas y pueden mantener una conversacion pero ademas son excelentes amantes y muy Hermosas, son excelentes Mujeres...son Excelentes esposas y ademas fieles en su corazon cuando aman realmente...son mujeres interesantes...POR ESTA RAZON, pero muchos de ustedes hombres rusos SON BORRACHOS LAS MALTRATAN, NO LAS VALORAN...TIENEN ORO EN SUS MANOS Y NO SABEN CUIDARLAS...POR ESO NOSOTROS LOS HOMBRES COLOMBIANOS NOS GUSTAN LAS MUJERES RUSAS O UCRANIANAS...son mujeres Unicas en el mundo...ni gringas, ni francesas, ni italianas...nada...la mejor mujer las tienen ustedes...

Сordialmente...


Гимн русской (славянской) женщине! Спасибо, далекий колумбийский друг! К счастью, в России тоже есть те, кто думает так же. Кстати, такое суждение я в своих командировках слышала не один раз!


Всего сообщений: 70, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com