Гостей: 171 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 70, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4
Миша-Кессон
(Участник форума)
26 Ноября, 2012 ( 11:56:17 )

Цитата:
Сообщение от 1550
Цитата:
Сообщение от Ozcan
1550 Вы сегодня в ударе.......да уж.

Нет. Всё так и есть. Русские жёнушки любят сидеть на шее у мужей-европейцев, и при этом мнят себя королевишнами. На самом деле же - самые обычные приживалки. Есть и исключения, поэтому к ним уже и отношение другое.


Не оскорбляйте русских женщин. Предупреждение № 1.

ответ
(Гость)
26 Ноября, 2012 ( 12:22:15 )

Цитата:
Сообщение от 1550
Цитата:
Сообщение от Ozcan
1550 Вы сегодня в ударе.......да уж.

Нет. Всё так и есть. Русские жёнушки любят сидеть на шее у мужей-европейцев, и при этом мнят себя королевишнами. На самом деле же - самые обычные приживалки. Есть и исключения, поэтому к ним уже и отношение другое.


Какая чушь!
Сам-то понял, что сказал?

Ozcan
(Участник форума)
26 Ноября, 2012 ( 21:55:24 )

Цитата:
Сообщение от ответ
Цитата:
Сообщение от 1550
Цитата:
Сообщение от Ozcan
1550 Вы сегодня в ударе.......да уж.

Нет. Всё так и есть. Русские жёнушки любят сидеть на шее у мужей-европейцев, и при этом мнят себя королевишнами. На самом деле же - самые обычные приживалки. Есть и исключения, поэтому к ним уже и отношение другое.


Какая чушь!
Сам-то понял, что сказал?


1550 такие жены есть везде.....возможно не сидят русские на шее, просто с работой в Европе тяжело....другая сторона вопроса дети, за которыми надо следить....хотя как говорят "если захочешь собаку ударить, то палку всегда найдешь"....

ElenaMaria
(Гость)
1 Декабря, 2012 ( 23:50:07 )

И снова возвращаюсь к этой теме. Никак не могу решить. что делать. Настойчиво зовет замуж, в Колумбию. Планирует следующую встречу. Предлагает декабрь, январь. Я говорю, что не могу спустя месяц уехать снова. Работа, ребенок. Готов снова приехать в Москву или в мой город, если я не могу сейчас. Готов оплатить билеты в Колумбию мне и дочери. У меня голова кругом. Очень уж стремительно события развиваются. Уже и о покупке дома думает. В свой город я пока звать его не хочу. Наверное, стоит сначала самой съездить к нему и все увидеть своими глазами?

НаталиЯ
(Гость)
2 Декабря, 2012 ( 21:08:46 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
И снова возвращаюсь к этой теме. Никак не могу решить. что делать. Настойчиво зовет замуж, в Колумбию. Планирует следующую встречу. Предлагает декабрь, январь. Я говорю, что не могу спустя месяц уехать снова. Работа, ребенок. Готов снова приехать в Москву или в мой город, если я не могу сейчас. Готов оплатить билеты в Колумбию мне и дочери. У меня голова кругом. Очень уж стремительно события развиваются. Уже и о покупке дома думает. В свой город я пока звать его не хочу. Наверное, стоит сначала самой съездить к нему и все увидеть своими глазами?


Ну конечно же поезжайте в Колумбию, сами все посмотрите, почувствуете как вам понравится.. я когда прилетела первый раз было страшно, необычно, и совсем по-другому.. Но все-таки через 3 месяца решила вернуться уже надолго, мой тогда еще будущий муж взял своим вниманием и заботой. Причем дома была хорошая работа, обустроенный быт, близкие, только детей нет. Но все-таки рискнула все поменять и не жалею. Сейчас нахожусь в Колумбии, с мужем.. вдали от Родины и близких. Конечно не легко привыкнуть, но без своего колумбийца уже никуда...

ElenaMaria
(Гость)
2 Декабря, 2012 ( 21:44:54 )

Как думаете, стоит брать дочь с собой или сначала слетать одной? Я планирую на 2-3 недели. Для меня ее мнение очень важно. Но ей 6 лет всего. Переживаю, что перелет будет тяжелым для нее.

ElenaMaria
(Гость)
2 Декабря, 2012 ( 22:04:07 )

И еще один момент. Как там обстоит дело с обучением русских детей? Интересуют Медельин и Барранкилья. Есть ли специальные школы? Или сначала нужно будет учить язык?

Ozcan
(Участник форума)
2 Декабря, 2012 ( 22:13:01 )

Цитата:
Сообщение от ElenaMaria
И еще один момент. Как там обстоит дело с обучением русских детей? Интересуют Медельин и Барранкилья. Есть ли специальные школы? Или сначала нужно будет учить язык?


Нет специальных школ. Вашей дочке всего 6 лет, она выучит язык очень быстро. Она наверное в первый класс пошла или еще только должна пойти, так для нее так даже лучше будет, первый класс в колумбийской школе.

Посмотрите на форуме сообщения от Ириски, она тоже недавно уехала в Колумбию. Ее сыну 7 лет. Спишитесь с ней и поинтересуйтесь.

JonnySea
(Участник форума)
6 Ноября, 2013 ( 11:42:27 )

Так почему же тогда такое огромное число разведённых женщин или вышедших замуж повторно и опять не удачно ??? 90 % процентов лентяи и не образованны ! Почему такие внимательные и ценящие семью имеют постоянных или временных любовниц ? Зато как приветливы и доброжелательны !!! Правда !? Люди разные , но общая масса именно такая без вариатов ! Радуйтесь что вам повезло , но не вводите других женщин в эйфорию hombre la verdad ! Ехать и смотреть своими глазами --- обязательно !!! Выходить замуж и ставить штамп успеете ! Если любит это всё не будет проблемой -- будет ждать ! Могу ещё добавить ... Мужчина выбрал русскую не потому что с местными не получилось ( бред ) , а по причине внутренних и внешних качеств нашей женщины которые ему по душе ! Колумбия красивая страна и жить здесь можно и нужно ! Не слушай бредни про партизан ! Им не до тебя ! На улицах надо быть внимательным как и в любом другом городе ! Положитеьного намного больше , чем отрицательного ! Я вообще не пишу в форумах , но сообщение о супер мачо колумбийских меня просто выбесил ! Отвечайте за своего мужа , а не за всех других мужчин ! Вам крупно повезло с мужем колумбийцем ! Вы в десятке ! Но осталось ещё 90 % !!!


Чем же история закончилась?


Всего сообщений: 70, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com