Гостей: 236 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 61, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4

Цитата:
Сообщение от Lyutikov81@yandex.ru
Доброго всем времени суток! Рассматриваю еще одну версию, но она мало вероятна(((. Возможно ли что, погибшая девушка - это не Даша, а ее похитили или продали в рабство? Часто ли такое происходит в Перу?


Перу вообще-то не Дагестан, там рабами не торгуют. К тому же судя из статьи при ней нашли документы.

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
20 Декабря, 2012 ( 02:15:06 )

Из документов, я так понял только какие то справки и бумажки, пр паспорт ни чего не говориться!


Я сбросил Вам на почту то что просили

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
20 Декабря, 2012 ( 02:33:44 )
Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
21 Декабря, 2012 ( 03:52:52 )

Есть у кого нибудь знакомые на границе? Возможно ли узнать, выезжал ли за пределы Перу Алексей Богатов в июле-августе?

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 21 Декабря, 2012 ( 07:49:36 )

prichem tam granitsa? nado idti v migraciones i brat CERTIFICADO DE MOVIMIENTO MIGRATORIO

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
21 Декабря, 2012 ( 08:24:44 )

А мне дадут эту бумажку?

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 21 Декабря, 2012 ( 08:34:29 )

nuzhno znat nomer pasporta, mogut nachat interesovatsa kto on vam i uperetsa, budete platit vzyatku

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
21 Декабря, 2012 ( 09:29:55 )

сколько и кому??? мне нужна инфа, мне нужны ответы! Готов рассмотреть варианты получения ответов!!!

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 21 Декабря, 2012 ( 13:25:15 )

Ya boyus, vam ochen ne ponravitsa versia, gulyayushaya v politsii, estesstvenno, nikto vam ne dast kopii akta vskritiya i drugih oficialnih dokumentov. U menya est znakomie chini v policii, to chto im udalos uznat u svoih kolleg iz Iquitosa tak eto to, chto devushka bila svyazana s narkomanami i torgovtsami narkotoj, i ee dejstvitelno ubili. Oficialnih dokumentov net, lezt tuda dazhe za dengi vryad li kto budet, raz tam zameshana ili mozhet bit zameshana narkota.

V migraciones vzyatku davat tomu litsu (morde), kotoroe budet sidet v okoshechke na 1 etazhe, gde eti spravki vidayut. a kak vi budete brat etu spravku, esli dazhe imeni ne znaete. Aleks? aleksandr? Aleksej? a nomer pasporta?

Исправлено автором: 21 Декабря, 2012 ( 13:27:13 )

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
21 Декабря, 2012 ( 14:39:20 )

Спасибо за помощь! Правда-на то она и правда, какой бы она не была! Я прекрасно понимаю, что не смогу добиться возобновления дела, скорей всего я никогда не узнаю имен убийц, но главное теперь я знаю, что она не самоубийца! Не мне ее судить, но теперь я могу поставить свечку в церкви за ее упокой, а убийцам обязательно будет кара! Единственное что я бы хотел вас попросить, так это узнать место ее захоронения! Возможно летом у меня получиться приехать и хотя бы навестить могилу Даши!
Ей было всего 27 лет(((


Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
24 Декабря, 2012 ( 03:28:41 )

Добрый день IVS! Помогите пожайлуста найти место ее захоронения! Я думаю это не очень секретная информация?

сочувствую
(Гость)
24 Декабря, 2012 ( 11:56:48 )

Здравствуйте,
Вам правильно советовали обратиться в разные органы (посольство, МИД, полиция и т.д.)...обращайтесь настойчиво!!!!! Обратитесь в группе в фейсбуке "rusos en peru" о помощи...так как на форуме не известно кто вам тут советует...все анонимно здесь. Может кто-то и откликнется...если будет много людей трезвонить посольство о помощи, то они зашевелятся.
Хотя, мне с трудом вериться, что кто то захочет ввязываться в это...Обратитесь в Пусть Говорят... недавно там была передача об загадочном убийстве (по версии полиции, самоубийстве) нашего парня, циркача в Мексике...называется передача "каникулы в Мексике". Если поднимите СМИ наши и перуанские, то органы от страха начнут шевелиться!!!

Еще раз сочувствую!! Может стоит родителям или родственникам все таки заняться запросами... тогда продвинется дело намного быстрее!

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
28 Декабря, 2012 ( 00:58:53 )

Уважаемый Александр Сергеевич!

В связи с Вашим обращением в Министерство иностранных дел Российской Федерации хотим сообщить, что все документы, связанные с гибелью и захоронением гражданки РФ Дюжая Д., были направлены ее родителям. Для получения полной информации по данному вопросу Вам необходимо обратиться к ним.
Со своей стороны хотим вас проинформировать, что в соответствии со статьями Конституции РФ № 23 и № 24 считаем не вправе сообщать вам личную информацию по данному делу.

С уважением,
Консульский отдел Посольства РФ в Перу.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 28 Декабря, 2012 ( 08:06:16 )
Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
28 Декабря, 2012 ( 09:24:23 )

Ну я большего от них и не ожидал! Просто попытался, но видимо российскую бюрократию не пробить :(

Lyutikov81@yandex.ru
(Участник форума)
31 Декабря, 2012 ( 05:52:08 )
VERES
(Участник форума)
10 Мая, 2016 ( 22:31:19 )

Цитата:
Сообщение от lazyden
Хостел называется Kalampi, расположен в населенном пункте Tamshiyacu (30км от Икитоса, население 8 тыс., подробнее в гугле и википедии), владелец русский Алекс Богатов. Вот его, наверно, и нужно бы разыскать и расспросить. Насколько удалось понять статью, он "три дня назад" уехал в Россию по делам. (За 3 дня до обнаружения тела? За 3дня до написания статьи?)



Лютиков!!! Правильно называется этот хосталь ,,KAMALAMPI ,, ,погуглите и найдете их в фейсбуке ,вконтакте ,есть у этих выродков ,что девчёнку русскую загубили и изнасиловали с шаманами вместе, напоив аяхуаской ,сайт в инете : kamalampi.com , почитайте ,они в мае приезжают ,,семинары по шаманизму,, проводить набор ,,жертв,, ведется у них на сайте ))) !!! Видно этот тип -Алексей или Аександр Богатов ,отсиделся в Моске пару лет ,да обратно потянуло на место преступления , Вы весьма странны Лютиков ,вашу бывшую подругу опоили наркотой , изнасиловал и повесили ,известна фамилия человека причастного к её смерти ,его сайты ,фб и вконтакте где под 1000 его друзей зарегестрированно (многие думаю там под настоящими фамилиями)и вы этого Богатова найти не можете !!!! Так-же не понятна реакция Российского посольства им ,как всегда побарабану судьбы своих граждан .

margarita12
(Участник форума)
20 Июня, 2016 ( 22:14:03 )
Rafa Ra
(Участник форума)
21 Июня, 2016 ( 08:48:10 )

Лютиков этот просто псих!!! У него на руках заключение перуанской полиции из которого ясно, что не было обнаружено наркотиков в крови и изнасилования тоже не было. О чем речь то вообще??? Сидеть и рассуждать, придумывать, надувать и клеветать не зная человека и ситуации.... Я знаю и было больно видеть страдания человека который получил новости о самоубийстве своей девушки для которой очень много всего делал и старался. Это печаль отпечатана навсегда в нем. Имейте совесть не наговаривайте!!!.Побойтесь Бога!!


Всего сообщений: 61, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com