Гостей: 209 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ольга Лопес
(Гость)
11 Ноября, 2004 ( 02:14:08 )

Другого слова не найду. После выборов (чтобы замазать победу чавистов?) все телеканалы рыдали: пропал полковник Бустильос, по самой достоверной информации - его арестовала военная полиция, пытала, он под пытками умер и теперь чавистское правительство не знает, как выпутаться из ситуации.... А он объявился вдруг сано и сальво и без внятного объяснения.... Интересно смотреть, как выпутываются из этого кина.

Dimitri
(Гость)
11 Ноября, 2004 ( 18:20:34 )

Им к таким ситуациям не привыкать, если всё начну вспоминать - дня не хватит.

Помните, похитили предпринимателя Бультона? Так во всех газетах, вплоть до тогда ещё респектабельных Насиональ и Универсаль, писали со ссылкой на надёжные источники, что захватили его FARC или ELN, причём кто намекал, а кто открытым текстом писал, что при полном попустительстве и поддержке правительства и лично Чавеса.

Через 2 года Бультон объявился у парамилитарес, которые и удерживали его всё это время. И что? Сгорел кто-нибудь со стыда? Ушёл в отставку? Отказал в дальнейшем сотрудничестве своим надёжным источникам? Как бы не так! Зато, не моргнув глазом, начали хвалить Карлоса Кастаньо - вот ведь какой честный, пообещал - и отпустил.

Ольга Лопес
(Гость)
11 Ноября, 2004 ( 21:48:50 )

Прошло сообщение, что чисто случайно накануне религиозных праздников 1-2 ноября, когда католики посещают кладбища, обнаружили взрывчатку, заложенную в могилу матери министра обороны Карнейро.

Dimitri
(Гость)
12 Ноября, 2004 ( 17:39:23 )
Ольга Лопес
(Гость)
13 Ноября, 2004 ( 16:35:05 )

ну и дали Вы мне работы. Я только помнила, что читала об этом где-то в конце октября. Пришлось прогуляться до библиотеки. Память меня немного подвела, что не удивительно: наложилось на праздники 1-2 ноября. Вот что пишет газета: автор Мария Лилибет да Корте:(кратко) Министр обороны Карнейро подтвердил, что недели три назад в могиле его матери случайно было обнаружено радиоуправляемое взрывное устройство. В интересах следствия детали не оглашаются. Из других источников известно, что 4 кг взрывчатки С-4 случайно были обнаружены накануне 3-ей годовщины смерти матери министра. Он и его родственники в годовщину смерти приходят на могилу.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com