Гостей: 134 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Анатолий1975
(Гость)
2 Января, 2013 ( 16:25:21 )

Здравствуйте!
Недавно один знакомый кичился тем, что купил ром под названием "Roneros Dark Rum". Якобы этот ром выпускает Havana Club, но данный ром категорически запрещён к вывозу с Кубы. (А какой-то добрый человек якобы возит этот ром каким-то своим путём в Россию). За литр такого рома человек отдал около 1-1.5 российских рублей.
На вкус ром кажется сладким, градус явно меньше 40 (или чувствуется как меньше 40). Цвет тёмный.
Никакой информации об этом роме или даже намёк на такую марку рома я в интернете не нашёл ни на русскоязычных, ни на иностранных сайтах, что навело меня на мысль, что друга капитально развели.
Поэтому, хотелось бы услышать мнения тех, кто знает Кубу и специфику настоящего Кубинского рома.
Есть ли такой ром в природе? Или мне ещё раз подтвердить другу, что его просто развели?

Спасибо заранее за любой ответ!

Куценков
(Гость)
2 Января, 2013 ( 17:20:11 )

Цитата:
Сообщение от Анатолий1975
Здравствуйте!
Недавно один знакомый кичился тем, что купил ром под названием "Roneros Dark Rum". Якобы этот ром выпускает Havana Club, но данный ром категорически запрещён к вывозу с Кубы.
Поэтому, хотелось бы услышать мнения тех, кто знает Кубу и специфику настоящего Кубинского рома.
Есть ли такой ром в природе? Или мне ещё раз подтвердить другу, что его просто развели?
Спасибо заранее за любой ответ!


Вот из инета на испанском заметочка:

http://www.alimarket.es/lanzamiento/25414/RITUAL--Ron


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com