Гостей: 137 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
Джемма
(Гость)
16 Мая, 2013 ( 22:52:01 )

Добрый день всем !
Я хотела послать денежный перевод в Гавану,но мне в банке сказали очень расплывчато:давайте,мол,попробуем переведем в Долларах.Я в ужасе им:ни в коем случае в долларах,эта страна не работает с зелеными!!!А они мне:ваш получатель все равно получит в местной валюте.
Ну что это за тупость,скажите!Я возмущена некомпетентностью работников Сбербанка.
короче,после моей тирады,девушка в окошке говорит:ну,давайте попробуем отправить конвертируемыми рублями.Мы вообще на КУБУ ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ ДЕНЬГИ НИ РАЗУ.
Подскажите,кто что знает!Неужели после стольких лет до сих пор невозможно отправит перевод напрямую,пусть хоть на счет получателя.Пожалуйста,кто отправлял,поделитесь!

виктор
(Гость)
17 Мая, 2013 ( 05:38:27 )

берете сберкарту отправляете письмом когда ее получат ложите рублики сообщаете телефоном код еще несколько часов и можете получить сообщение сколько в куках там получили

Джемма
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 22:21:34 )

Виктор,вы серьезно?Разве письмом можно отправить карту Viza classik,паример,которую я в Сбере получила?Но ,благодарю и за такой совет.

виктор
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 22:37:40 )

2года пользуюсь Она отправляется пустая. Поблем нет.

Джемма
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 02:02:51 )

Благодарю!Может скоростной почтой ДХЛ попробую.Надеюсь,со сберовским банкоматом у чела кубинского гражданства проблем не возникнет.

Альфред
(Участник форума)
26 Мая, 2013 ( 21:56:31 )

У меня был случай. Денег не подрассчитал, и пришлось там занять 100 CUC. Твердо обещал, что деньги переведу, как только окажусь в Москве. Деньги были в рублях, и в Москве. По приезду мне сообщили, что "представительства Sol a Son имеет право заниматься такими переводами. Я пришел в это представительство. Мне пересчитали по курсу, какую сумму в рублях мне нужно. Тут же оформили все, взяли нужные данные - мои паспортные данные и контактный телефон, адрес и контактный телефон в Москве. На второй или третий день деньги уже лежали на счету в одном из кубинских банков в Гаване. Человеку позвонили из банка и сообщили о поступившем переводе. По времени это был май 2008 г.

Джемма
(Гость)
2 Июня, 2013 ( 21:05:24 )

спасибо,Альфред! Надо узнать существует ли еще этот Соль и Сон.

Альфред
(Участник форума)
4 Июня, 2013 ( 06:36:35 )

Вроде бы да. НЕ так давно мой приятель откопал их телефон в сети по просьбе просьбы сеейной пары, у которых родственница на Кубе проживают.

Джемма
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 21:49:11 )

Я воспользовалась советом товарища Виктора.На днях отправила заказным письмом почтой России карту.Сказали,будет в пути 2 недели.Вот теперь ждемс ответа.Тем,кто интересуется результатом-я здесь напишу.

Альфред
(Участник форума)
14 Июня, 2013 ( 00:25:12 )

Очень интересует. cubafriend@mail.ru

Джемма
(Гость)
8 Июля, 2013 ( 00:53:35 )

А мое письмо с картой до сих пор не дошло....я плАчу...Послала с уведомлением,последовала совету товарища Виктора(который с маленькой буквы),но увы...Обещали за 2 недели,а уже прошло гораздо больше,к сожалению...

Olgita
(Гость)
9 Июля, 2013 ( 11:31:41 )

Джемма,я бы не стала в конверте посылать карту,хоть и пустую.Нащупают ее и все,не дойдет письмо.подождите еще немного,если не дойдет,то значит,нащупали.

виктор
(Гость)
4 Августа, 2013 ( 01:52:59 )

один человек в интернете рассказал как сделать это и я ему благодарен да и амиго тоже . спасибо человеку с большой буквы.

Джемма
(Гость)
4 Августа, 2013 ( 11:40:40 )

Ах виктор,вам подсказали видимо подсказали что-то другое,а я сдуру карту потеряла.

Джемма
(Гость)
11 Августа, 2013 ( 21:56:54 )

Пришла карта,пришла ! В обычном конверте! А я-то расстраивалась...Только уж больно долго шла-больше двух месяцев.Витя.спасибо вам еще раз за подсказку !Всего доброго !

виктор
(Гость)
13 Августа, 2013 ( 06:43:34 )

приятно очень рад за Вас.


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com