Гостей: 123 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
lo
(Участник форума)
7 Июля, 2013 ( 16:16:28 )

Пропала макеевчанка Марина Буракова! Помогите распространить информацию! Пропала в Мексике!
В конце декабря 2012 года произошла трагедия
Молодая супружеская пара, Марина Буракова и Александр Батычко, отправились путешествовать по Мексике, где подверглись нападению.
Александр погиб от ножевых ранений и его тело нашли, а Марина пропала. И мы не знаем где она теперь.
Сведения из СМИ:
Погибшего нашел местный фермер, приехавший на свое ранчо неподалеку от Мериды, пишет газета "Bзгляд". Его внимание привлек человек, ничком лежащий в нижнем белье в нескольких метрах от автомобиля. Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили рядом с телом окровавленный 15-сантиметровый нож. Салон красного Chevrolet Aveo был залит кровью.

По предварительным данным экспертов, после расправы машину пытались взорвать. Убийцы оставили включенным двигатель, воткнув в выхлопную трубу шланг от бензобака.
В багажнике автомобиля находился чемодан с мужской и женской одеждой.
В качестве основной версии мексиканские полицейские рассматривают нападение с целью ограбления. Как рассказала гражданка Украины Анна Мищенко, работающая в мексиканском туристическом агентстве в Канкуне, у погибшего при себе была крупная сумма денег.
"23 декабря Александр взял авто напрокат, во время оплаты открыл сумку, и было видно, что у него много денег. Он заплатил тысячу долларов наличными и сказал сотрудникам агентства по аренде автомобилей, что намерен посетить археологические зоны Коба, Тулум и Чичен-Итца", – отметила она.



Исправлено автором: 7 Июля, 2013 ( 16:17:56 )

сергей любер
(Гость)
22 Февраля, 2014 ( 08:58:09 )

Нахожусь в Мексике. Купил мотоцикл. Буду колесить по стране около двух месяцев. Увидел ваше обьявление по поводу пропавшего человека. Буду заезжать в самые укромные уголки. Может что и узнаю. Нажежда всегда есть. Мне везет. Если у вас какая либо новая информация помимо той что на сайте. Можете мне писать на почту sergey_luber@mail.ru

Malinche
(Гость)
22 Марта, 2014 ( 10:25:51 )

Вот новость на испанском. Нашли останки.

http://www.excelsior.com.mx/nacional/2014/03/22/949865


Цитата:
Сообщение от сергей любер
Нахожусь в Мексике. Купил мотоцикл. Буду колесить по стране около двух месяцев. Увидел ваше обьявление по поводу пропавшего человека. Буду заезжать в самые укромные уголки. Может что и узнаю. Нажежда всегда есть. Мне везет. Если у вас какая либо новая информация помимо той что на сайте. Можете мне писать на почту sergey_luber@mail.ru


Ты смотри, как бы тебя не начали искать...


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com