Гостей: 260 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Джемма
(Гость)
16 Июля, 2013 ( 21:29:22 )

Уважаемые бывалые:туристы и просто посещающие остров Свободы!Посоветуйте,какие подарки сейчас актуально дарить кубинцам?Пропускают ли перевозить из России изделия из дерева,соломы.и нравятся ли такие изделия в качестве подарков кубинцам среднего сословия?Короче,что подарить взрослым людям ?????!!!!

Olgita
(Гость)
16 Июля, 2013 ( 23:17:56 )

По-моему,во все время неплохо подарить шоколад в красивой коробке.А из сувениров или шмоток-не знаю

Джемма
(Гость)
3 Августа, 2013 ( 22:40:55 )

Отчитываюсь.Может кому пригодится.
На подарки купили коробки шоколадных конфет российских фабрик с русскими картинками и надписями по-русски,коробочки с зефиром и вафельныеторты,российский шоколад,в том числе"Аленка",колготки женские,русские духи,разную канцелярию для школьников,красивые женские головные платки тоненькие совсем.Еще на подарки купили на запас авторучки гелевые и шариковые в красивых упаковках .перечитывая форум наткнулась на сообщение Дмитрия,что кубинцам понравились наши шпроты,прикупила тоже троечку шпрот,пропустили!Подарки понравились и все были довольны! И,честно сказать,мне это вышло недорого.Технику я не дарила.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com