Гостей: 91 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Марина
(Гость)
22 Ноября, 2004 ( 12:49:11 )

Я просто влюблена в эту сказочную страну,в Испанию...Увлекаюсь испанской литературой,музыкой,культурой,а совсем недавно начала изучать испанский язык! Очень хочу найти друга-испанца и узнать побольше о жизни,людях,обычаях и наконец,найти верного понимающего человека.


Есть страница на русском и испанском, есть чат, видео-чат, ищите, может, и повезет! У нас уже есть письма тех, кто нашел там свою "половинку апельсина".


Э-эх! А я бы хотел познакомиться со страстной испанкой! А то у нас в Питере - какая погода, такие и девушки..

Но, увы! Марина!! Могу Вам констатировать, что подобное обычно притягивает подобное! :)

Alejandro
(Гость)
31 Августа, 2006 ( 05:20:25 )

Alejandro, 20 anos. Estoy cursando la carrera de economia en la Universidad Estatal de Adminisracion. A pesar de eso todo el tiempo libre me dedico a los idiomas, sobre todo, al espanol. Me gustaria encontrar a alguien en Moscu que deseara hablar conmigo en vivo o por telefono. Espero que podamos perfeccionar nuestras conocimientos de espanol. Eso debe ser gran experiencia. A mi, estoy lejos de hablar con soltura, por eso voy a tratar de trabajar mucho. Sin trabajar no se puede conseguir nada.

В.Клаксон
(Гость)
1 Сентября, 2006 ( 02:32:42 )

Алехандро, не скромничай! Ты так живо чешешь по-испански? Дай бог синхронному переводчику с многолетним стажем так чесать.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com