Гостей: 69 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла
Тема: Gracias, Olga!

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Dimitri
(Гость)
22 Ноября, 2004 ( 17:58:33 )

Был в отъезде и только сейчас прочитал вашу информацию. Большое спасибо, не надо было так стараться, просто написали бы, что из Эль-Универсаль, и примерная дата, и я бы всё нашёл, сделав поиск по словам, скажем, Garcia Carneiro.

Увы, как показывают последние события, среди оппозиции нашлись-таки сторонники перехода к "настоящему" терроризму. Это неудивительно - моральных ограничений у них нет абсолютно, если они поубивали "своих" манифестантов, чтобы был предлог для переворота в 2002-м, чего ещё от них ждать?

Очень может быть, что им помогают экстремисты из Майами, которым теракты совершать не впервой - и пассажирский самолёт в своё время взорвали, и много чего ещё сделали, а ещё больше не смогли сделать из-за хорошей работы кубинских спецслужб.

Думаю, что они не достигнут желаемого результата и будем надеяться, что их быстро прищучат...но боюсь, что Данило Андерсон - это не последняя жертва :-(

Ольга Лопес
(Гость)
22 Ноября, 2004 ( 20:57:22 )

может Вам для диссертации точные данные были нужны, а универсаль не все в инет выставляет, да я и не помнила точно, где читала. В Майами сами венесуэльцы тренируются и сами по ТВ призывают убить Чавеса. Здесь показывали и по теле,и в газетах - как Орландо Урданетта, бывший актер, телеведущий, перебравшийся в США, по теле буквально "отдавал приказ убить Чавеса". Псих? может быть, да не всех психов по теле показывают. Телеканалы оппозиции еще до объявления официального траура повесили на своих экранах черные ленты. Тем не менее в городе приспущенные флаги только в народных кварталах.
А когда алькальд Баруты Радонский появился в морге, чтобы -выразитьсоболезнования родным" убитого прокурора, его оттуда выставили, а родные сказали, что сам Данило им говорил: если со мной что-то случится, то по вине Радонского.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com