Гостей: 196 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Чинара.
(Гость)
24 Января, 2014 ( 05:17:50 )

Здравствуйте!!!!!!!!!!! Я хочу узнать???? Могу ли посоветоваться с вами. Меня интересует страна Куба. Я очень мечтаю туда попасть. И конечно жить там Что мне делать???? и Как мне быть????. С уважением Чинара.

Куценков
(Гость)
24 Января, 2014 ( 09:23:01 )

Чинара какое забавное имя. От слова чинарик? На Кубу сейчас попасть проще простого. Вначале туризм, потом масса вариантов по оседанию. Парня из местных всегда можно организовать, особенно если имеешь украинско-европейскую фактуру. Предварительно овладей минимальным исп. языком. Надо уметь напеть несколько популярных кубинских песенок. Хотя бы из репертуара Sonora Matancera. Посмотри через YouTube если есть желание. Кубинцы очень общительны. Всегда улыбайся. Не допускай хмурого лица. Всегда демонстрируй что твоя жизнь удалась. Для твоего образца вот пример обычной кубинской тусовки. Только не знаю где засняли в Гаване или в Майами. В принципе разницы нет никакой. Песенка называется "Я некрасивый" x Yo no soy guapo.



cubano 66
(Участник форума)
10 Марта, 2014 ( 09:18:39 )

привет .. Я кубинец .. и я живу в россии .. пожалуйста, напишите мне на мой электронный .. я могу помочь cubarusia66@gmail.com

Исправлено автором: 11 Марта, 2014 ( 07:35:17 )

Cairo
(Гость)
8 Июня, 2014 ( 23:18:54 )

Единственный путь закрепиться на Кубе - выйти замуж. Но будь осторожна, большинство желающих жениться на иностранке делают это именно потому, что НЕ хотят жить на Кубе, а наоборот, хотят уехать, воспользовавшись для этого женой-иностранкой.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com