Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Globecore
(Участник форума)
17 Апреля, 2014 ( 15:07:12 )

Машиностроительной компании требуется инженер на полную занятость со знанием испанского и русского языков
Желательно с опытом работы в энергетике ( transformer oil
purification equipment )
Обязанности - запуск оборудования ( произведенного в Германии и Украине ) , встречи с клиентами
Командировки в Чили , Перу и т д


День добрый, Globecore!

А можно уточнить, это все-таки энергетика с уверенным уклоном в в какую-то конкретную область? Предпочтение отдается кандидатам, у которых русский язык нативный плюс свободное владение испанским, либо одинаково рассматриваются нативные испаноговорящие, владеющие русским языком (на каком уровне) ? И еще, компания российская или смешанная (важный критерий для русскоговорящих латиноамериканцев)? Сколько лет работы в отрасли требуется, чтобы рассматривать человека как кандидата для данной должности? Знание английского требуется и, как вариант, если кандидат русским языком владеет не в полную силу, английский может рассматриваться как вариант? Заранее благодарю за ответ.

Globecore
(Участник форума)
18 Апреля, 2014 ( 13:37:00 )

По языкам - не важно какой первый испанский или русский
испанский / английский тоже нормально
у части компании рабочий язык английский
по специализации в энергетике - все что связано с регенерацией /
дегазацией трансформаторного масла
Но можно и из других областей ( можно обучиться )
Название компании такое же как ник , погуглите )))
Там же и контакты посмотрите , материнская компания в Украине


Добрый день Globecore,
Расспросила всех своих знакомых, но, к сожалению, людей с такой специализацией в моем круге общения нет. Я могу Ваше объявление разместить в Фэйсбуке в группе "Русские в Колумбии" (если Вы уже его там не разместили )? В группе есть и колумбийцы, которые учились в России по обмену, а обмен между Россией и Колумбией обычно производится в области медицины и нефтянки. На всякий случай оставлю ссылку на группу русских (русскоговорящих) в Колумбии: https://www.facebook.com/groups/285821384795121/

Всего доброго.

Globecore
(Участник форума)
1 Мая, 2014 ( 11:06:43 )

Цитата:
Сообщение от Taruss
Добрый день Globecore,
Расспросила всех своих знакомых, но, к сожалению, людей с такой специализацией в моем круге общения нет. Я могу Ваше объявление разместить в Фэйсбуке в группе "Русские в Колумбии" (если Вы уже его там не разместили )? В группе есть и колумбийцы, которые учились в России по обмену, а обмен между Россией и Колумбией обычно производится в области медицины и нефтянки. На всякий случай оставлю ссылку на группу русских (русскоговорящих) в Колумбии: https://www.facebook.com/groups/285821384795121/

Всего доброго.


На Фейсбуке не размещал
Инженер из нефтяники может подойти , медик нет )))
Размещал на местных ресурсах но пока даже с испанским / английским нет подходящих кандидатов не говоря уже про испанский / русский

etchcorp
(Участник форума)
Колумбия, Кукута 3 Мая, 2014 ( 16:43:18 )

добрый день. я, инженер механик, закончил МИСиС, в 2000 г. Постоянно живу в Колумбии, есть разрешение работать инженером, виза резидента. свободно говорю на испанском, английском французском и русском языках. хотелось-бы узнать больше, в чем заключается работа, хотя меня больше привлекает удаленная работа или временные контракты. в любом случае, будет интересно узнать о чем идет речь.

Евгений.

Исправлено автором: 3 Мая, 2014 ( 20:02:33 )

Globecore
(Участник форума)
4 Мая, 2014 ( 13:54:04 )

Цитата:
Сообщение от etchcorp
добрый день. я, инженер механик, закончил МИСиС, в 2000 г. Постоянно живу в Колумбии, есть разрешение работать инженером, виза резидента. свободно говорю на испанском, английском французском и русском языках. хотелось-бы узнать больше, в чем заключается работа, хотя меня больше привлекает удаленная работа или временные контракты. в любом случае, будет интересно узнать о чем идет речь.

Евгений.


Добрый !
Компания все еще ищет инженера .
В чем заключается работа в общем описано в первом посте
Подробнее лучше по телефону
Отправьте контакты на sales@globecoreoil.com
С пометкой " для Олега "
А лучше резюме ( в поизвольной форме ) с контактами


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com